Dior Vernis 906 Purple Revolution

Здравствуйте, девушки!
Спешу поделиться с вами радостью: в моих лаковых рядах пополнение — Dior Vernis 906 Purple Revolution:

Развернутое мнение: это лак из ряда околочерных оттенков. Его цвет можно охарактеризовать как глубокий сливовый или черничный. На ногтях чаще всего его я вижу черным, но не плоским. При разной яркости освещения в нем угадываются фиолетовые «нотки». В общем, цвет непростой, загадочный, на руках смотрится стильно. Глубину оттенку придает мельчайший серебристый шиммер, который сложно разглядеть во флаконе, зато на ногтях при ярком свете он начинает искрится! По текстуре лак средней вязкости, наносится хорошо, требует два слоя, так как покрытие в один слой «плешивит». Стойкость два- три дня. Удаляется без проблем. Мне не хватает его собственного глянца, ситуацию исправляет топ.
Должна отметить, что на фото крайне тяжело передать красоту, особенность Purple Revolution, в жизни же он действительно хорош!
По крайней мере, меня этот лак зацепил)

Свотчи: на фото лак нанесен в два слоя на выравнивающую базу и покрыт глянцевым топом

Цена: около 900 рублей с максимальной скидкой в Летуаль.

Оценка:только 5! Для любителей околочерных лаков это просто находка!
Спасибо большое, что уделили внимание!
Я — Маша, можно на «ты».
  • verdy154
  • 30 октября 2012, 20:32
Маникюр великолепный. А цвет лака мне показался абсолютно черным
  • 30 октября 2012, 20:36
Спасибо за комплимент! Цвет на деле и выглядит практически черным, просто в живую это немного «другой черный»…
  • MarkiSka
  • 30 октября 2012, 20:56
Красивый лак! И замечательные фото
  • 30 октября 2012, 21:02
Спасибо, Татьяна))
  • Danaya
  • 30 октября 2012, 20:58
Впервые захотелось реквизит из поста
  • 30 октября 2012, 21:01

какая касота!
  • 30 октября 2012, 21:02
  • Broshka
  • 30 октября 2012, 21:47
Очень красивый маникюр получился с этим лаком!
  • 30 октября 2012, 21:51
Рада, что Вам понравилось))
Есть у меня, цвет очень нравится. Но я никак не могу совладать с этой несносной кисточкой! Так ни разу с ним и не ходила, потому что не могу нормально накрасить. Криворукостью не страдаю.
  • 31 октября 2012, 11:51
Надо же! А для меня эта кисточка идеальна! Очень нравится ею наносить лак. Жаль, что у Вас с ней не сложилось…
  • FeoNars
  • 31 октября 2012, 03:25
Такие цвета очень сложно передавать через фотоаппарат. К сожалению я вижу черный
  • 31 октября 2012, 11:51
Вы правы
  • Tesorito
  • 31 октября 2012, 07:53
Красивый лак и отлично смотрится на Ваших ноготках!)
У меня тоже такой есть, и согласна с Вами, в жизни он смотрится красивее, на фото сложно передать его глубину, поэтому многим кажется просто черным.)
  • 31 октября 2012, 11:52
Спасибо! Рада, что Вы разделяете мое мнение о нем)
  • Chyudo
  • 31 октября 2012, 11:34
Люблю его! Тоже писала о нем пост и тоже большинству он казался просто черным :) Но мы-то с Вами знаем, какой он на самом деле
  • 31 октября 2012, 11:53
Хе-хе))) Клуб посвященных единомышленников
  • Isterika
  • 31 октября 2012, 13:25
Очень люблю ТАКИЕ черные!
  • 31 октября 2012, 14:29
О, как я Вас понимаю)
  • rafinad
  • 31 октября 2012, 15:54
К сожалению, не очень фотогеничный цвет. Уверена, что очень красив в жизни! А вот маниюкр шикарный!
  • 31 октября 2012, 16:23
Согласна, на фото прелесть оттенка исчезает… Просто неуловимый какой-то! Спасибо за похвалу