30.10.2012

Dior Vernis 906 Purple Revolution

Здравствуйте, девушки!
Спешу поделиться с вами радостью: в моих лаковых рядах пополнение — Dior Vernis 906 Purple Revolution:

Развернутое мнение: это лак из ряда околочерных оттенков. Его цвет можно охарактеризовать как глубокий сливовый или черничный. На ногтях чаще всего его я вижу черным, но не плоским. При разной яркости освещения в нем угадываются фиолетовые «нотки». В общем, цвет непростой, загадочный, на руках смотрится стильно. Глубину оттенку придает мельчайший серебристый шиммер, который сложно разглядеть во флаконе, зато на ногтях при ярком свете он начинает искрится! По текстуре лак средней вязкости, наносится хорошо, требует два слоя, так как покрытие в один слой «плешивит». Стойкость два- три дня. Удаляется без проблем. Мне не хватает его собственного глянца, ситуацию исправляет топ.
Должна отметить, что на фото крайне тяжело передать красоту, особенность Purple Revolution, в жизни же он действительно хорош!
По крайней мере, меня этот лак зацепил)

Свотчи: на фото лак нанесен в два слоя на выравнивающую базу и покрыт глянцевым топом

Цена: около 900 рублей с максимальной скидкой в Летуаль.

Оценка:только 5! Для любителей околочерных лаков это просто находка!
Спасибо большое, что уделили внимание!
Я — Маша, можно на «ты».
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

verdy154 30 октября 2012, 20:32
Маникюр великолепный. А цвет лака мне показался абсолютно черным
malezek 30 октября 2012, 20:36
Спасибо за комплимент! Цвет на деле и выглядит практически черным, просто в живую это немного «другой черный»…
MarkiSka 30 октября 2012, 20:56
Красивый лак! И замечательные фото
malezek 30 октября 2012, 21:02
Спасибо, Татьяна))
Danaya 30 октября 2012, 20:58
Впервые захотелось реквизит из поста
malezek 30 октября 2012, 21:01

eyes_lips 30 октября 2012, 21:01
какая касота!
malezek 30 октября 2012, 21:02
Broshka 30 октября 2012, 21:47
Очень красивый маникюр получился с этим лаком!
malezek 30 октября 2012, 21:51
Рада, что Вам понравилось))
Love_me_tender 31 октября 2012, 00:42
Есть у меня, цвет очень нравится. Но я никак не могу совладать с этой несносной кисточкой! Так ни разу с ним и не ходила, потому что не могу нормально накрасить. Криворукостью не страдаю.
malezek 31 октября 2012, 11:51
Надо же! А для меня эта кисточка идеальна! Очень нравится ею наносить лак. Жаль, что у Вас с ней не сложилось…
FeoNars 31 октября 2012, 03:25
Такие цвета очень сложно передавать через фотоаппарат. К сожалению я вижу черный
malezek 31 октября 2012, 11:51
Вы правы
Tesorito 31 октября 2012, 07:53
Красивый лак и отлично смотрится на Ваших ноготках!)
У меня тоже такой есть, и согласна с Вами, в жизни он смотрится красивее, на фото сложно передать его глубину, поэтому многим кажется просто черным.)
malezek 31 октября 2012, 11:52
Спасибо! Рада, что Вы разделяете мое мнение о нем)
Chyudo 31 октября 2012, 11:34
Люблю его! Тоже писала о нем пост и тоже большинству он казался просто черным :) Но мы-то с Вами знаем, какой он на самом деле
malezek 31 октября 2012, 11:53
Хе-хе))) Клуб посвященных единомышленников
Isterika 31 октября 2012, 13:25
Очень люблю ТАКИЕ черные!
malezek 31 октября 2012, 14:29
О, как я Вас понимаю)
rafinad 31 октября 2012, 15:54
К сожалению, не очень фотогеничный цвет. Уверена, что очень красив в жизни! А вот маниюкр шикарный!
malezek 31 октября 2012, 16:23
Согласна, на фото прелесть оттенка исчезает… Просто неуловимый какой-то! Спасибо за похвалу