Active Bio-gel El Corazon - в цвете, продолжение

Не могу не выложить фотографии с моими новыми лаками из серии Active Bio-gel El Corazon.
Я уже писала о некоторых из них Ссылка на пост

И вот в продолжении: Active Bio-gel № 423/53 Jelly, Active Bio-gel № 423/31 Prisma, Active Bio-gel № 423/32 Prisma марки El Corazon
Active Bio-gel № 423/53 Jelly — в три слоя такой великолепный нюдовый. Текстура желейная. Именно той консистенции, которая позволяет легко наносить лак.
В два слоя сохнет быстро, в три нужно немного подождать. Зато потом можно не беспокоится о сохранности маникюра в течении недели.
И не могу не отметить удобство кисточки в этой серии.
А «голографики» какие шикарные, лак высочайшего качества, даже в один слой прекрасно закрашивается ноготь. И получается сказочный, переливающийся маникюр.
Active Bio-gel № 423/31 Prisma — серебряная голография. Желейная текстура с большим количеством голографических блестков. Очень много золотого перелива пробивающегося изнутри.
Active Bio-gel № 423/32 Prisma — фиолетовая голография. Сочетание все того-же золотого с фиолетовым и все это преломляющееся при каждом движении руки в радужную голографию, видимо и делают этот цвет особенным.
В этом бренде есть еще и дизайнерские голографические (и не только) наклейки.
Лаки этой серии — оказывают лечебный эффект, укрепляют ногтевую пластину. У кого с этим проблемы, пожалуйста. Эффект почти моментальный. Задавала себе вопрос — почему? И стало понятным после того, как подробнее изучила состав.
Натуральный активный Био-гель — в составе растительные экстракты, натуральные минералы. Экстракты каштана, крапивы, морских водорослей, кварц, витамин А — и все это богатство способствуют укреплению ногтей.
Все лаки легко наносятся, держатся до недели, снимаются обычным средством для снятия лака.

Цена: от 130 до 150 рублей.
Отменное качество и за такие деньги — Это просто подарок.
  • Lapo4ka
  • 30 октября 2012, 18:05
Фиолетовый хорош
  • 30 октября 2012, 18:30
Согласна, красив
Первый просто прелесть) Жаль, что 3 слоя, я так не ношу :(
  • 30 октября 2012, 18:29
Не пугайтесь, в этом случае три слоя почти незаметны.
  • violina
  • 30 октября 2012, 18:16
Понравились все три оттенка   Уже ни раз видела посты про эти лаки, но в продаже их еще не встречала   А так хочется попробовать…
  • 30 октября 2012, 20:11
Я покупаю в Палладиуме, м. Динамо, я нашла на их сайте.
  • she_is
  • 31 октября 2012, 09:09
тоесть в России они представлены? надо в своем городе поискать, нереальной красоты лаки!
  • 31 октября 2012, 14:31
  • 31 октября 2012, 20:05
Их реальней найти в Москве чем где-либо.
  • Wishenka
  • 30 октября 2012, 18:18
Чем больше я их вижу, тем больше хочу ))) У нас ну нигде не продаются (
  • 31 октября 2012, 14:37
Жаль(((
Желе желе желе!   вы меня заколдовали
  • 31 октября 2012, 14:38
Согласна, желе чудо!
все оттенки очень душевненько на ноготках смотрятся!
спасибо за пост! утащила в избранное
  • 31 октября 2012, 10:51
Спасибо. Приятно...)))
  • 30 октября 2012, 18:56
Какие голографики!   Я вообще не любитель голографиков, но этооо!
И первый тоже супер!
Жаль в Самаре не встречала этих лаков
  • 30 октября 2012, 23:52
я Вам в личку подскажу, где они у нас есть:)
  • 31 октября 2012, 08:41
Спасибо))
  • 30 октября 2012, 18:57
А Эти Био-гели с лампой надо?
  • 31 октября 2012, 14:53
Нет, нет, лампа не нужна. Прекрасно сохнет без нее. И долго держится.
О боже! Все, все заверните! Где же теперь искать это чудо…
  • 31 октября 2012, 14:58
Все зависит от города где Вы живете.
  • Lilyk
  • 30 октября 2012, 19:45
скажите, пожалуйста, а у них в составе есть формальдегид? боюсь, что от него и укрепляются…
  • 31 октября 2012, 00:02
вклинюсь   формальдегид не заявлен, но действительно укрепляют даже лучше средств с формальдегидом
  • NLiberty
  • 30 октября 2012, 20:12
Последний фиолетовый нереально красив)
  • 31 октября 2012, 14:49
Спасибо мне он тоже особенно нравится)
  • MarkiSka
Фиолетовая голография просто потрясающая
  • 31 октября 2012, 14:55
Фиолетовый явно фаворит)))
  • 31 октября 2012, 00:07
я фанат серебряных голографиков   а тут еще и в сочетании с отменной стойкостью и лечебным эффектом! я бы за них и тройную цену заплатила, но нет таких оттенков в продаже
  • 31 октября 2012, 10:57
На Интершарме на стенде Эль Коразон их было много. Видимо что-то им нужно с этим делать, желающих много, а купить проблема.
Фиолетовый прекрасен. Сама счас хожу с биогелем в двойном маникюре. Один из них — второй из вашего первого поста. Оч нравятся и по действию на ногти и по нанесению и по стойкости.
  • 31 октября 2012, 14:59
Здорово, когда встречаешь того, кто тебя понимает!

очень странно что фотографии из обоих постов можно увидеть на сайте, продающем эти лаки…
kosmetika.pp.ua/products/795

опять рекламка…
  • 31 октября 2012, 10:33
Спасибо за ссылку. Для меня неожиданно((( И что в таких случаях делают? Как защитить фотографии?

а Вы где-то еще размещали эти фотографии? или сегодня впервые?
  • 31 октября 2012, 10:41
они из предыдущего поста
  • 31 октября 2012, 12:01
Я внимательнее посмотрела фотографии, там не только из моего поста фотографии, пострадали еще и Анна Горелова и сайт компании. Да…
  • rafinad
  • 31 октября 2012, 10:20
Голографики нереально красивые! Вот эти я бы действительно хотела купить. К голографикам вообще ровно отношусь, но эти зацепили. Маникюр прекрасный!
  • 31 октября 2012, 11:01
Это вы правильно заметили, и меня зацепили))).