Lady Rose #691

Здравствуйте, красавицы!
Сегодня покажу осенний лак Lady Rose #691

Развернутое мнение:По моему этот лак создан для осени, для пасмурных рабочих будней.
Это пыльно-фиолетово-серая база с мельчайшим шиммером и малюсенькой   слюдой. При разном освещении лак может уходить и в шоколад. Но скорее всего это тот самый

Цвет, конечно, на любителя, коим я не являюсь, я скорее равнодушна к этому лаку и периодически могу его «носить».
Лак хорошо ложится в два слоя, сохнет долго, я использую сушку. Стойкость обычная 2-3 дня
Дневной свет:

Фото при электрическом свете.
Цена: 150р
Объем: 15 мл.
  • 30 октября 2012, 17:11
У меня недавно появился его собрат № 962 — задвинула куда подальше… Очень не понравился по своим техническим данным. Даже не помню конкретно почему, но и вспоминать не хочется.
  • 30 октября 2012, 17:16
Скорее всего из-за того что долго сохнет, меня это тоже раздражало сильно, но с сушкой таких проблем больше нету
  • 30 октября 2012, 17:24
Точно! Я таких вмятин спустя час времени даже не видела никогда! И сушка была! Печалька… хотя цвета интересные у них…
  • 30 октября 2012, 17:26
А какую вы сушку использовали? У меня мавала, с ней все лаки сохнут хорошо
  • 31 октября 2012, 16:49
Врать не буду… но скорее всего ИНМ — на тот период я ею пользовалась.
один в один мой данс легенд винтажная серия 979.
  • Schi88
  • 30 октября 2012, 20:38
Плюсую, у Дэнсов скопировали на 100%!
  • Veroma
  • 30 октября 2012, 17:29
Ничего себе, цвет серобуромалиновый   Такой что действительно есть?
  • Veroma
  • 30 октября 2012, 17:30
Я всегда думала, что это прикол!
  • 30 октября 2012, 17:39
На яндексе есть, хотя я тоже не знала и думала, что это прикол. Просто полезла посмотреть на что похож этот лак и увидела этот серобуромалиновый.
вот, кстати, пост о нем тут.
  • 30 октября 2012, 17:32
И правда как из одной бочки разливали
ток ДЛ сохнет быстрее.
  • 30 октября 2012, 23:17
И цена в два раза больше  , Видно как раз в этом и сэкономили производители.
  • MarkiSka
  • 30 октября 2012, 20:59
Интересный оттенок! На осень — самое то)
  • 30 октября 2012, 21:16
Да, я полностью с вами согласна.
Цвет у Дэнс Легенд стащили, флакон у ОПИ )) такой оригинальный и прогрессивный брэнд, эта Леди Роуз)
Я вот всё гляжу на их флаконы в РГ, иногда нахожу интересные цвета, но большенство либо трэш а-ля «привет из 90-х», либо абсолютно обыденные и незапоминающиеся + форма флакона… Не приемлю воровство чужой интеллектуальной собственности ни в каком виде)
А ещё интересно всегда было — у них же 2 вида флаконов, под ОПИ и плоский прямоугольный, а в чём между ними отличие?
  • 30 октября 2012, 23:15
То что стащили у опи это да, за опи не только эта марка повторяет, еще импала один в один бутылек. Я к этому совершенно равнодушна. Про то что у Леди Роуз многие цвета «аля 90» с этим тоже полностью согласна, но есть и интересные экземпляры.
Очень люблю этот оттенок: а начиналось все с серобкромалинового Парадоксаля!
  • 31 октября 2012, 15:49
Парадоксаль, конечно, по сравнению с этим «земля и небо». Но сходство минимальное присутствует.