08.10.2010

Лак Essie chinchilly

На днях случайно повстречала совершенно отвратный по качеству(отвратный в плане нанесения и кисти) лак ESSIE но с замечательным оттенком chinchilly и прекрасной устойчивостью. Именно такой приглушенный серый (при определенном освещении даже бежево-серый)я хотела давно но лень было искать, так вот на днях он нашел меня сам.

увеличивается

Подробности внутри)))

Производитель как всегда обещает стойкость, богатую палитру и хорошее качество.

Что могу сказать я:

Я встречалась с данными лаками дважды и оба раза меня возмущало то что кисть в лаках отвратная, жесткая и поэтому лак при нанесении «полосит», плюс конечно не понравилось что лак густой и неудобно его распределять по ногтям.

НО цвет меня покорил в этот раз. Это 100 % осенний вариант. Я вообще люблю серый цвет и хотела видеть его и на своих ногтях. Он такой спокойный, приглушенный… С определенными нарядами и аксессуарами смотрится замечательно и органично. Сам по себе конечно не самодостаточен. Серые ногти смотрятся не женственно, скажем прямо. Но если создавать образ-этот лак в помощь!

Плюс лаку за стойкость-дней 5 без топа держится без проблем!

Цена около 300р
Оценка 4

Garina 08 октября 2010, 20:05
У меня был розовый лак карабельно-розовый, я бы даже так сказала. Не могла им пользоваться как раз из-за кисти, полосил ужасно. В 2-3 слоя все равно не лежал так как надо!
Как Вы справились с этой проблемой?
exquise_t 08 октября 2010, 20:11
просто кропотливо прокрашивала и не сдавалась )))
Christina_Guettler 08 октября 2010, 20:32
какая у Вас камея на пальчике) а цвет очень похож на PArticuliere при сильном освещении. Кисточка меня не смущает, я могу ее заменить другой. А вот болотный цвет из Эсси хочется)
exquise_t 10 октября 2010, 18:08
PArticuliere больше уходит в беж
yoursalvation 08 октября 2010, 20:43
Неоднозначный цвет, но мне понравился.
Честно сказать, не понимаю, почему многим не нравится кисточка — меня более, чем устраивает. Более того, ни полос, ни каких-либо проблем с лаками Эсси я не заметила. Для меня они одни из лучших в этой ценовой категории, очень люблю.
Спасибо за пост :)
exquise_t 10 октября 2010, 18:08
я как-то с кистью не подружилась…
Katrinka 08 октября 2010, 22:32
Цвет отличный! Мне понравился.
Yasmina 08 октября 2010, 23:13
Цвет один в один OPI «Over the taupe»
Вы стильно с кольцом придумали
bambinina 09 октября 2010, 00:28
у меня есть оба — они совершенно разные.
могу показать в сравнении.
exquise_t 10 октября 2010, 18:09
хочу посмотреть в сравнении )
bambinina 11 октября 2010, 13:37
естественное освещение

со вспышкой
yoursalvation 11 октября 2010, 13:47
Ах, ах, Аня, хоть ты и не любишь Эсси, но его цвет, имхо, много интереснее. Куплю, пожалуй.
bambinina 11 октября 2010, 14:50
а я в OPI в этом куда лучше себя чувствую. и красится он в пару минут. на фото он как-то рыжее вышел, в жизни более пепельный. как раз в нем и сижу.
Arnica 09 октября 2010, 00:21
Сразу возникли ассоциации с Particuliere. Из любопытства полезла посмотреть палитру Essie и нашла еще более похожий оттенок — Mink Muffs.
Мне нравится, с кольцом очень гармонично.
exquise_t 10 октября 2010, 18:09
Particuliere более бежевый)))этот все же серый с маленьким намеком на беж
bambinina 09 октября 2010, 00:29
совсем недавно постила отзыв о том же самом оттенке
по большинству пунктов наши мнения совпадают.
LittleBoots 09 октября 2010, 12:04
А я-то думала он именно с коричневинкой… Теперь все понятно…
exquise_t 10 октября 2010, 18:10
при разном освещении-разный тон дает
Dancer 09 октября 2010, 09:43
аналогичный оттенок у Rimmel 60seconds 805 grey matter. Дешево и сердито, качество не хуже опиайных, брала в приступе шопоголизма за 76р. И знаете, — держится неделю спокойно
не пробовала Rimmel )
mama_andry 09 октября 2010, 09:47
Свотч не совсем правдоподобен… В реале он больше серый.
bambinina 09 октября 2010, 10:40
согласна.
свотч именно такой, каким бы я его хотела видеть на себе, но такой он только при электричестве.
exquise_t 10 октября 2010, 18:07
мой свотч сделан при ДНЕВНОМ свете(солнечно) без вспышки
Natalja 09 октября 2010, 10:46
Цвет конечно красивый, но еще после поста bambinina, как то нет желания с ним связываться   буду искать похожую альтернативу))
а камея как хороша тоже хочу)))
exquise_t 10 октября 2010, 18:10
да, лучше найти альтернативу, согласна
LittleBoots 09 октября 2010, 12:02
Фото получилось очень красивое и с кольцом отлично смотрится! Люблю такие цвета, именно ближе к коричневому, а не серому. Сама нахватала аж 3 похожих цвета, правда, essie среди них нету :)
exquise_t 10 октября 2010, 18:11
спасибо ))) этот все же больше серый, он просто при ярком солнечном цвете отдает в беж