30.10.2012

Нежность на кончиках пальцев с Catherine Arley

Здравствуйте любительницы всего красивого!
Сегодня я хочу показать свои лаки пастельных оттенков от Catherine Arley:
Кому интересно, добро пожаловать под кат.
У всех лаков одинаковые характеристики.Текстура-крем.На фото в два слоя.Нанесение лёгкое.Стойкость-три дня и более.Удаляется без проблем.
Производство-Турция.
Стоимость-40 рублей.
Моя оценка-пять.
Catherine Arley № 14.

Цвет-бледный розовато-лиловый.При разном освещении хамелеонит от сиреневого до холодного розового.
Catherine Arley №238.
Цвет(по Яндексу)-лиловый, а по мне-кукольно-розовый.Отложен в дальний угол до весны.
Catherine Arley № 201.
Самый близкий оттенок-бледно-каштановый.Очень мне в нём комфортно, красивый и нежный.
Catherine Arley № 237.
Цвет-ближе к каштановому, а мне всегда казалось что это коралловый.Яркий, сочный, праздничный.
Тоже забыт до весны.
Catherine Arley № 260.

Цвет-сомон  .Единственный с очень мелким золотистым шиммером, который почти не виден на ногтях.Повседневный нюд.
Иногда так хочется весенне-летних оттенков хмурой осенью.А почему бы и нет  .
Спасибо за просмотр.
Меня зовут Юлия)

ilknur 30 октября 2012, 14:32
Согласна, хорошая марка — можно выбрать интересные экземпляры
Из всех больше приглянулся первый)
Ylia 30 октября 2012, 14:34
Первый и мне нравится)Спасибо за отзыв)
lilalo 30 октября 2012, 15:12
Все цвета очень нежные и приятные! Все очень понравились!
Ylia 31 октября 2012, 05:51
Спасибо, мне приятно)
MarkiSka 30 октября 2012, 17:18
201 и 237 самые красивые! Хорошая подборка лаков
Ylia 31 октября 2012, 05:51
Спасибо, я старалась)
Dominka 31 октября 2012, 09:15
Хорошие оттенки, сама недавно открыла для себя эту марку лаков. Очень нравятся!
Ylia 31 октября 2012, 11:30
А тёмные какие у них красавцы.Спасибо за отзыв)
Seme4kina 07 ноября 2012, 15:37
наконец-то нашла эти чудесные лаки и в Питере)
причем стоят они в этом магазинчике около 40 рублей.
спасибо за обзор!
Ylia 08 ноября 2012, 07:18
Рада за вас)Покажите потом их нам