Три малютки от Eva

Всем привет!
Еще весной купила на распродаже три этих лака, но до сих пор не могу на них не нарадоваться.
Речь идет о лаках фирмы Eva New Generation Двойной эффект

Вот такие вот они малютки всего по 5 мл

Лаки очень достойного качества. Кисточка удобная, с первого раза к ней приноровилась. С первого слоя дают плотное покрытие, сохнут минут 20. Не пузырятся. Без проблемные лаки. Носятся дней 5 с базой и топом, не скалывается. Кончики подтираются на 3 день, для черного лака очень заметно, а вот для двух других не критично.
Вообще хотелось еще купить парочку, но цвета не зацепили, так что остановилась на этих трех.
От производителя:
1. Ровное покрытие
2. Быстрое высыхание.

Ну-с посмотрим)
Eva New Generation Двойной эффект №49
Черный лак. Настоящий черный в моем понимании, без шиммера и намека на него, чистый крем. Смывается хорошо, ноготь и кожу вокруг не окрашивает черным, что для меня главное. Вообще черный лак на ногтях с недавних пор мой фаворит!

Eva New Generation Двойной эффект №119
Описать цвет мне оказалось крайне сложно, но склоняюсь назвать его малиновым. Опять же лак без шиммера, текстура кремовая. Наносится и смывается без проблем.

Eva New Generation Двойной эффект №9
С этим лаком любви не случилось! Хотя качество опять отличное, и носится на день дольше других, но цвет не мой. Лак шиммерный, поэтому для покрытия без проплешин требует второй слой, хотя и в один слой смотрится однородно.
Но не мое и ничего не могу с этим поделать.
На свотчах в два слоя.

Оценка: за качество 5

Надеюсь, было интересно!
Я Марина, ко мне на «ты»
  • lilalo
  • 30 октября 2012, 10:59
Черный он и есть черный, второй малинковый понравился — в меру яркий и приятный, третий вообще никакой.
полностью согласна на счет третьего! спасибо, что заглянули!
  • verdy154
  • 30 октября 2012, 11:10
Вот смотрю на некоторые (и Ваши в том числе) маникюры и думаю, что дело вовсе не в лаке, а в умении его нанести. И за 40 рублей ноготки могут быть — класс!
Я Диором-Шанелью так хорошо не накрашу, как Вы Евой…
ой, да ну ладно) Прям за смущали! без косяков и у меня))
По мне так качество накраски ногтя зависит не от стоимости лака, а от его консистенции, а главное кисти.
  • KateFS
  • 30 октября 2012, 11:17
А мне бы научиться такой маникюр аккуратный делать… Эхх… мечтательно :)
Очень красиво у вас все!
Спасибо, очень приятно
  • Anthea
  • 30 октября 2012, 11:29
А мне понравился третий… Что странно для меня самой оО
Не обратила бы внимания на него в бутылочке, даже скривилась бы, а на ногтях понравился) На фото с бантиком хорошо смотрится)
Все мы такие разные) Спасибо, что заглянули!
  • Saishom
  • 30 октября 2012, 12:05
о, 119 у меня есть… схватила на распродаже 4 таких малыша, три из них оказались почти одинаковыми розовыми))))
ага, мне еще в магазине они показались очень похожими друг на друга)
  • DaNY
  • 30 октября 2012, 12:22
2 и 3 как хороши! Очень красивые лаки и маникюр!
спасибо, что заглянули!
Как же мне нравились эти лаки! Качество хорошее, кисть удобная, цена приятная и объём как раз — и надоесть не успеет, и засохнуть, а ещё и места мало занимает! :) у меня первый раз в жизни лак именно КОНЧИЛСЯ!) такое было даже 2 раза — матовые тёмно-бардовые оттенки, универсальные и практичные.
А ещё мне всегда было интересно читать в чеке их названия)) на флаконах их не пишут, а по базе данных выдаёт)
да, объем меня их только радует и в плане места, и в плане того, что не успевает надоесть, а уже закончился)
Название не смотрела, теперь даже интересно, а чека нет(
Я люблю их лаки за политру. Но они почти на мне не держатся( Не знаю, в чем дело… обычно лаки я ношу по 5 дней…
На вас понравились все)
странно, на мне они держаться так же, как и другие мои лаки)

Первые очень даже понравились.
Последний — нет, совсем нет. По мне так выглядит дешево, шиммер его уж слишком простит…
да, на счет третьего согласна!
Сочные цвета и неплохое качество — люблю Еву именн за это!
Абсолютно верно) Спасибо, что заглянули!
  • Tesorito
  • 31 октября 2012, 07:46
Первый и второй очень понравились! А третий хорош для разнообразия.)
Маникюр идеальный!
спасибо
  • Lesya88
  • 24 декабря 2012, 15:31
а в чем двойной эффект?))