Доброго времени суток!
Как-то я увидела на косметисте лунный маникюр с показа Chanel(по-моему так называется  , исправьте если что) и захотела повторить эту красоту, но оказалось не все так просто и я сделала просто двухцветный маникюр с розовым и серебристо-серым персонажами
Снежная королева в розовом Кому интересно, то прошу…

В этом двухцветном маникюре я использовала лаки Essence Colour&Go 08 Ultimate Pink и Maybelline NY Colorama Magic 106 Снежная королева.
Снежная королева в розовом Мне понравилось такое сочетание, только качество лаков совершенно разное, поэтому пришлось довольно быстро стереть все это яркое великолепие:)))
Про Essence я уже писала здесь, поэтому напишу только о Снежной королеве и потом покажу маникюр в целом :)))

Maybelline NY Colorama Magic 106 Снежная королева
Снежная королева в розовом
Серо-стальной крем с серебристым микрошиммером. Наносится и в один слой неплохо, но для полноты картины необходимо два слоя. Сохнет довольно быстро 15 минут два слоя. Носится он гораздо дольше, чем розовый Ессенс, дней 5 точно.
Цена: 69 руб.

В одиночку Снежную королеву носить не люблю, т.к. не очень хорошо отношусь к таким цветам, зато в двухцветном маникюре в сочетании с розовым очень понравился.
Ну, а теперь посмотрим, что у меня получилось:
дневной свет:
Снежная королева в розовом лампа дневного света:
Снежная королева в розовом вспышка:
Снежная королева в розовом А это мой образ — серое вязаное платье, розовый блеск и двухцветный маникюр, все что надо для тепла, уюта и настроения:
Вот так :)
Как вам, дорогие лакоманьячки?
Я Ольга и ко мне на «ты»
  • Angora
  • 29 октября 2012, 21:04
Понравилось сочетание маникюра с образом, идеально!
  • 29 октября 2012, 21:07
Таня, спасибо большое:)))очень приятно!

А мне показалось, что лаки не сочетаются между собой ни по цвету, ни по фактуре. Но это мое личное мнение, на которое вы можете наплевать:)!
  • 29 октября 2012, 21:15
ну я никогда ни на кого не плюю   все мнения надо услышать, спасибо!
  • ilknur
  • 29 октября 2012, 21:20
Интересное сочетание, и в образе отлично смотрится
мне кажется, если бы лаки были одинаковой текстуры было бы скучно… обычно придираются к разрозненности текстур в дуэтах, теплый/холодный и т.д. — а мне нравится)))
  • 29 октября 2012, 21:23
спасибо, Кать, мне тоже иной раз нравится сочетать якобы несочетаемое:)
  • Blanda
  • 29 октября 2012, 21:35
Эх, еще бы помаду/блеск на тон по-розовее, в цвет лака, и был бы вообще супер-образ :)
  • 29 октября 2012, 21:40
мой комментарий ниже, это ответ вам:)))промахнулась…
  • 29 октября 2012, 21:39
вот соглашусь, но нет ничего похожего:))))
  • ozhyna
  • 29 октября 2012, 22:22
Маникюр классный! Особенно радует розовый, когда за окном такое все грустное…
Только, мне кажется, что лунный вот так выглядит (как бы френч вверх ногами )) (источник картинки)
  • 29 октября 2012, 22:26
у нас уже не грустное, у нас белое:))) а я же написала, что лунный не получился, поэтому сделала просто двухцветный:))) буду тренироваться делать лунный, может получится когда-нибудь.
  • ozhyna
  • 29 октября 2012, 22:33
Сорри, больше на картинки смотрела
  • 30 октября 2012, 09:19
я тоже иногда так делаю:))))
  • niikaa65
  • 29 октября 2012, 23:05
Оля, мне понравилось сочетание, есть у меня эта Королева, надо тоже что-то соорудить, спасибо за идею)
Образ интересный поучился, продуманный.
  • 30 октября 2012, 09:19
Спасибо, Ника! Образ не продумывала заранее, вечером накрасила ногти, утром все остальное собрала в кучу и даже начальник сделал комплимент, было очень приятно:))))
мне кажется отличное сочетание, маникюр приобретает изюминку
  • 30 октября 2012, 13:52
Благодарю:))
любопытное сочетание.
У меня такой был Maybelline, вот только держался совсем плохо
  • 31 октября 2012, 08:41
а у меня держится хорошо, что с моими ногтями даже странно:)))
Я на него много отзывов не видела, но в тех что видела мнения весьма разношерстны))
  • 31 октября 2012, 11:09
да у всех людей разные требования и разные ногти(кожа и вообще организм), поэтому разные мнения об одном и том же продукте:)))я уже ничему не удивляюсь