Wanted

Девушки-красавицы, прошу вашей помощи)
Сегодня приканчивала остатки топа для ногтей Inm Nothern Lights и на донышке в большой концентрации остались голографические блесточки, тк я бутылек не взбалтывала и ими никогда не пользовалась, ибо считала лишними на своем маникюре. То, как они плотным слоем заиграли на ногтях мне очень понравилось, к сожалению, моему фотоаппарату не передать всех чудесных сверканий этих блесточек. И теперь хочется найти такой лак/топ, в котором была бы большая концентрация голографических блесточек с прозрачной основой.

Если кто-то подскажет нечто похожее, буду очень благодарна.
вот даже сравнение есть с вашим Inm
China Glaze Fairy Dust Pictures
фотография отсюда
просто праздник в бутыльках какой-то))спасибо за комментарий, мне тоже пригодилось))
  • 30 октября 2012, 09:55
охх, спасибо, действительно очень похожи)
  • Lyolja
  • 29 октября 2012, 18:11
у Флормар есть
Экспресс-средство для быстрой сушки лака Severina №501, но блёстки у него маленькие совсем.
может топ от Данс Легенд для тёмных лаков попробуете?

Мне кажется топ от ДЛ не то…
Может быть самой сделать?
  • Irrokez
  • 29 октября 2012, 20:28
попробуйте Sagitta Crystal Top. для наглядности нанесла сверху на темный лак. фото самого пузырька не выкладываю из-за непрезентабельного вида, там уже совсем на донышке

• 29 октября 2012, 20:37
какая красота! сказкa :))
  • 29 октября 2012, 20:36
может быть вам будет легче самой смешать топ с глиттерами? я сделала что то похоже на northern lights
и аналог моего любимого лака CG Techno

нужна только хорошая прозрачная основа и голографические глиттеры.
если это то что нужно, обращайтесь, попробую помочь :)
Как красиво
  • 30 октября 2012, 09:57
безумно красиво)) спасибо, отличная идея) вот только я нигде не видела настолько мелких голографических глиттеров как в inm… но может быть я просто раньше не обращала внимания) теперь озадачусь этим вопросом.
  • 30 октября 2012, 12:55
есть идея :)

это тени Fyrinnae Dinosaur Plushie, думаю отлично подойдет.
вечером попробую смешать, самой захотелось :)
  • 30 октября 2012, 15:21
охх очень интересно посмотреть на результат))