30.10.2012

Anny Crazy Shot

Здравствуйте, косметисточки!

Полное название лака: Anny Crazy Shot 582

Пожалуй, это самый неординарный лак в моей коллекции. Оттенок очень смелый, для меня не на каждый день (хотя может кому-то позволительно носить такой на работу). На солнце ярко зеленый, цвета жука, а при электрическом свете уходит в синий.
Никак не ожидала, что моя мама, любитель красных и розовых лаков, влюбится в этот лак и будет его носить на работу
Первый слой ложится очень плешиво и напоминает зеленку, но второй все исправляет и появляется насыщенное, ровное покрытие. Сохнет быстро даже без сушки. Ношу не больше трех дней, так как не переношу потертых кончиков на таких ярких оттенках.

Цена: 9,50 евро

ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

IElenaI 30 октября 2012, 15:15
Какой необычный цвет! Я пока такие не рисковала носить ) Хотя, чем дальше в лес… С косметистой скоро буду носить всё!
violina 30 октября 2012, 15:50
Да, косметиста меняет сознание
Doletsky 30 октября 2012, 15:30
У меня такой же цвет был, очень красиво на ногтях смотрится, но его надо с одеждой хорошенько сочитать, я например всегда с total black носила
Спасибо, что напомнили об оттенке
violina 30 октября 2012, 15:54
Пожалуйста   Я его тоже носила с черным платьем, а еще замечательно смотрелся с пыльно сиреневым.
Holly_Polly 30 октября 2012, 16:41
«Бриллиантовый зеленый» =))
Angora 30 октября 2012, 16:56
Оксана, цвет потрясный!
Diana-Nathalie 30 октября 2012, 17:23
Цвет!
Обалденский! И, главное, ко всему подходит.
Очень люблю такие.
violina 31 октября 2012, 12:26
Спасибо! А мне он кажется очень обязывающим… Хотя к моему осенне-зимнему гардеробу подходит
Diana-Nathalie 31 октября 2012, 12:35
Зеленый в любых ипостасях -это цвет свободы. Как мы помним из художественного обучния (кому-то в школе, кому-то в художке), зеленый — цвет который можно и в тепло и в холод отнести. В зависимости от оттенка. Так вот носить его можно очень со многим, но только истинно свободный человек будет носить его со всем без проблем и не стесняться, не прятать ногти. Я имею в виду не то, что мы все зажаты или что-то в этом роде. Нет, просто люди ограничены — кто работой, кто личными моментами, кто чем-то еще, часто не зависящим даже от их желаний. Я с удовольствием носила яркий кислотный зеленый. А теперь, увы… Но вот такой благородный — он даже и мне подошел бы. Перед подчиненными не было бы неудобно.
Ну да, и конечно, только при идеальных ногтях. Ваши в этом отношении весьма и весьма хороши!
Я не хочу опять же говорить, что зеленый это хорошо или плохо, но мое мнение, что суть его глубинная близка к этой версии.
Malta 30 октября 2012, 20:16
Красивый оттенок! А лаки ANNY считаю лучшими лаками
violina 31 октября 2012, 12:27
Спасибо! У меня они теперь делят первое место вместе с Kiko