29.10.2012

Нескучная осень с Rimmel

Доброго утра, красотки!

Вчера весь день и всю ночь нас полоскали дожди, и сегодня с утра, только продрав глаза, я почему-то побежала красить ногти — видимо, впечатления от ливней. Маникюр получился сееренький, но с ярким пятном. Если вам интересен мой лаковый эксперимент — милости прошу!

Итак, что мы имеем: необрезной маникюр, базу под лак Essie rock solid, два лака Rimmel 60 seconds в двух оттенках — фуксия funtime fuschia №260 и серый grey matter №805 (серый лак не чистого серого цвета — как мне кажется, он уходит в голубоватый), а также сушка-топ неизвестного происхождения за 25 (!) рублей (кстати, забегая вперед, могу сказать что эта сушка — мой первый опыт использования сушки для лака. Сушка хороша, крайне бюджетна и помогает продлить жизнь лаку на неделю — даже легкостираемому Риммел. Но жажда опытов требует смены топовых пристрастий.   На очереди Orly).

С лаками Риммел, думаю, многие знакомы. Конкретно эти два оттенка — чистый нежидкий крем, без блесток и глиттера, с глянцевым финишем. Кисточка широкая, для меня она и удобна, и нет — все зависит от настроения, кривизны рук в данный конкретный момент (атмосферного давления, фаз Луны) и т.д.
Сохнет мой пирог минут 15-20, для меня это норма. Не верю я, что лаки за минуту сохнут. Но! В один слой без базы лак сохнет даже меньше минуты, но после того, как один гадкий лак окрасил мне ногти в желтый — я без базы цветной лак больше не наношу, да и покрытие в один слой неравномерное и полосит. Стойкость у лака слегка хромает — без сушки или какого-либо топового покрытия лично у меня лак начинал отваливаться где-то через сутки — когда откалывался, когда стирался на кончиках и терял товарный вид. С топом могу носить неделю, но в основном не выдерживаю — скучно становится. Но опыт такой был. В целом прекрасное сочетание цена-оттенки-качество, а потому лаки Риммел я люблю и помаленьку по ним маньячу.

Цена: около 80 руб.
Оценка: 5.

Спасибо, что читаете или просто рассматриваете картинки.
Меня зовут Аня, в меня по-прежнему «тыкать».
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

irina_e83 29 октября 2012, 10:50
У меня серый риммель через месяц почему-то начал полосить… А цвета отличные!
Anka003 29 октября 2012, 10:51
У меня ведет себя хорошо.   Спасибо!
krita_kano 29 октября 2012, 11:17
Симпатичное сочетание! Вот двойной маникюр — хорошая новомодная «фишка», прям радует — бесчисленное кол-во вариаций…
Anka003 29 октября 2012, 11:33
Спасибо! Угадайте с трех раз, откуда я узнала, что это действительно модно.
krita_kano 29 октября 2012, 11:36
Ни за что не догадаюсь!
lilalo 29 октября 2012, 14:28
ой, у меня похожий дуэт был на прошлой неделе:))))очень понравилось!
Anka003 29 октября 2012, 17:01
Я именно такое сочетание впервые ношу на себе. ))) Заглянула в корзинку с лаками — и прямо ручки сами к ним потянулись.
lazula 29 октября 2012, 17:25
отличный маникюр! лето и осень, как говорится, в одном флаконе маникюре
п.с. а с каким топом вы носите маникюр неделю?
Anka003 29 октября 2012, 18:03
Спасибо.
Вот с такой, цена в моем городе — 25 рублей (представляю, какой там состав...).
Ясно дело, у сушки есть минусы. Я долго привыкала к кисти и к ней самой — иногда у основания ногтя прям проплешины от покрытия сушкой. А также иногда пузырится, но это зависит тож непонятно от чего. Зато лично на моих ногтях лак держит намертво, ногти уже отросли, а лак все на них. ))))