Драгоценные металлы Orly Dazzle и Glitz&Glamour

Здравствуйте, Красотки!

Сегодня мой пост о паре металлических лаков Orly, имитирующих золото и серебро. Достойная замена наклейкам для ногтей Minx :)

Orly nail laquer 40486 Dazzle

Развернутое мнение: Я очень давно хотела иметь металлический серебряный лак, иногда мне попадались похожие экземпляры, но качество оставляло желать лучшего. С Орли же проблем нет вообще! В два слоя даёт плотное покрытие из малюсеньких глиттеров, не пузырится и в 3 слоя, держится дня 4 и стирается на кончиках. Смывается без особых трудностей, фольга не нужна. Мне он очень нравится, а мама так вообще в восторге, несколько раз подряд только им и красилась летом))

Цена: 200р

2. Orly nail laquer 40305 Glitz & Glamour

Развернутое мнение: После серебра меня потянуло и на золото, и сразу я наткнулась на такого же золотого Орлика ) Блёстки в нём немного крупнее, но ногтевую пластину перекрывают и в 2 слоя, но я ношу в 3, чтоб было вообще вырви глаз )))) характеристики точно такие же как и у серебристого, разве что иногда любит пошалить и проплешину намазать на второй слой… Наверное это из-за меньшего старания при нанесении) Ношу его не каждый день, под настроение, постоянно пялюсь на свой маникюр, такое яркое сочное золото до сих пор не оставляет меня равнодушной

Цена: 190р

На этом всё, спасибо, что заглянули))
Меня зовут Люба, можно просто Лю
Желаю всем удачных покупок и хорошего настроения)
Очень красивые цвета
Фотографии прекрасны
С колечками интересное фото :)
  • 28 октября 2012, 15:07
Спасибо) так надо ж с настоящими металлами сравнить))
ну да

• Yanki
  • 28 октября 2012, 14:57
золотой мне как-то не очень, а вот серебрянный просто красавчик и нанесен очень аккуратно!
  • 28 октября 2012, 15:07
  • Euhenia
  • 28 октября 2012, 15:06
А мне и тот другой нра.Фото классные, маникюр тоже! Просто звон металла!
Хочется с ними поэкспериментировать как-нибудь.Может быть лунку нарисовать или кракелюром покрыть.
  • 28 октября 2012, 15:08
Крак я уже давно разлюбила, а лунку можно это да))
  • MarkiSka
  • 28 октября 2012, 15:09
Красивые лаки! Настоящая драгоценность)
  • 28 октября 2012, 15:09
о да, спасибо)

золото поразило. Ого
  • Isterika
  • 28 октября 2012, 15:18
Золотой впечатляющ!
Серебряный Orly моя любовь! Когда-то был моим самым любимым лаком, сейчас пользуюсь IsaDora такого же оттенка, в принципе тоже довольна
  • 28 октября 2012, 15:52
IsaDora похож очень на этот, только мл мало, а цена даже больше(
Оба прекрасны!
Моя внутренняя сорока кричит, что эти лаки мне просто необходимы! Это прекрасно. Хотя мне не нравились до этого подобные металлические лаки на ногтях, но ваш маникюр меня в этом разубедил. Супер!
  • 28 октября 2012, 16:02
Спасибо, очень приятно такие отзывы читать ^^
Боже мой, Люба, какие у Вас пальцы красивые! Как раз для такой достойной драгоценной оправы
  • 28 октября 2012, 16:32
Спасибо! А мне всегда не нравились особо мои пальцы с очень выраженным кожным рисунком, как у старушонки...) вы мне прям самооценку подняли)
Люба, шикарно во всех смыслах!
Ваши ногти ностойны только такого серебристо-золотого украшения!)))
Золотой особенно понравился)))) может, потому, что я и в жизни к серебру равнодушна, он и в цвете лака меня не впечатлил.
А еще мне прям так и хочется на золотой лак черненький кракелюр с эффектом крокодильей кожи намазать!)) но это на любителя...))
  • 28 октября 2012, 16:37
Спасииибо) А я раньше только серебро носила или бижутерию, сейчас не снимаю только 2 колечка из белого золота, раньше серебра таскакла по 4 кольца на руку..))
Крокодил у меня есть коричневый, он плохо ложится на этот лак, т к лак из мелких блёсток, цепляет их несчадно и создаёт проплешины…

• nastyaka
  • 28 октября 2012, 17:25
Какие красивущие! Особенно серебро приглянулось, давно искала именно такой) Золотой тоже хорош, особенно на Ваших прелестных ноготках)
  • 28 октября 2012, 17:30
Спасибо))
  • MissBora
  • 28 октября 2012, 18:37
Такие благородные цвета! Очень красиво)))))
Очень-очень красивые лаки, я их тоже захотела
190-200 рублей за Orly   аттракцион неслыханной щедрости!
  • 28 октября 2012, 20:28
Да вот, в рив гош я за ними и не суюсь, нашла скромный магазинчик со вкусными ценами)
  • 29 октября 2012, 11:27
Серебряный хорош))) Считаю его идеальным среди других похожих!
  • 29 октября 2012, 16:38
Вполне ))))