27.10.2012

Любимый из красных OPI Dutch Tulips

Всем привет, я продолжаю вам показывать свою коллекцию лаков OPI. Сегодня на всеобщее обозрение будет выставлен самый любимый, не надоедающий красный, с оттенком малинки цвет Dutch Tulips.

Текстура — абсолютный крем, идеален в нанесении — не полосит, не плешивит даже в один слой. Наносится очень приятно — не пытается засохнуть пока вы распределяете его по ногтю. Сохнет достаточно быстро, но я тем не менее всегда пользуюсь сушкой. С ней он вообще идеален. Не растекается, при аккуратном нанесении не затекает за кутикулу. Думаю за это нужно отдать должное кисточке. На мой взгляд она у OPI идеальна. Удобна при нанесении как на короткий, так и на длинный ноготь.
При разном освещении цвет меняется от ярко-красного (на солнце, вспышке — слегка напоминает Big Apple Red) до красно-малинового (в тени и при пасмурной погоде).
В нОске беспроблемен, особенно с топом. Ни пузырьком, ни облупившихся кончиков в процессе носки обнаружено не было. Вполне достойно ведет себя в течение 4-5 дней. Удаляется с ногтя как и любой лак без шиммера очень легко.

В общем проблем никаких — я от него без ума!

На всех фото лак в один слой + топ. Дневной свет

Цвет без вспышки при электрическом свете

И снова дневной свет

На мой взгляд, на этой фото мой фотоаппарат наиболее правдоподобно передал цвет лака.

В итоге, для меня он самый удобный, когда нужно быстро и без проблем сделать маникюр, наряду с My Privat Jet и Extravagance.

Цена: 409 руб по золотой в РГ
Оценка: однозначно 5 за беспроблемное нанесение и шикарный цвет!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Anya_Feya 27 октября 2012, 15:43
Как вам идет такая длина (покороче), фотографии прекрасные! Длинные имхо вам носить не стоит, очень указательный скручивается
Sophiella 27 октября 2012, 19:19
Спасибо! есть такое   Но из-за комплекса коротких пальчиков иногда хочется зрительно их увеличить за счет длинных ногтей
Anya_Feya 27 октября 2012, 19:22
всем бы такие короткие пальичики
ваши руки прекрасны. А длиннющие ногти выглядят просто пугающе хищными
Sophiella 28 октября 2012, 11:42
спасибо   Значит буду вдохновляться на новые, еще более интересные свотчи!
Saishom 29 октября 2012, 11:31
плюсуюсь, тем более длинные ногти (действтительно короткие) пальчики не сколько удлинняют, сколько делают похожей на звериную лапку :)))
Olanny 27 октября 2012, 15:54
Очень красиво и изящно на длине покороче, согласна с предыдущим комментарием полностью! :) Цвет яркий, самодостаточный, на длинных ногтях смотрится хищно и не так радостно :) ИМХО.
Sophiella 27 октября 2012, 19:20
Иногда надо быть и хищницей
Спасибо за мнение :)
Disturbia 27 октября 2012, 15:54
Какой красивый лак и идеальный маникюр!   А вот длинные ногти ужасны, простите…
Sophiella 27 октября 2012, 19:21
всё ок :) спасибо!
Schi88 27 октября 2012, 15:55
Фото с шахматными фигурами — очень эмоциональные. Красиво… И я тоже однозначно за более короткие ногти, они смотрятся аккуратно.
Sophiella 27 октября 2012, 19:22
спасибо! Муж обрадуется, полдня старался — фотографировал. Я ему передам
man_i_ya 27 октября 2012, 16:26
Спасибо за пост! офигенный цвет, в копилку однозначно! я поклонник таких цветов)
Sophiella 27 октября 2012, 19:18
Я рада. что мои старания пригодились
AnnaVita 27 октября 2012, 17:26
Шикарные свотчи!   (на длинных ногтях не понравился, простите)
Sophiella 27 октября 2012, 19:17
Спасибо на добром слове!
JaneDoe 27 октября 2012, 17:36
Да, красавец! Этот лак у меня в хотелках :)
маникюр у вас очень красивый!
Sophiella 27 октября 2012, 19:17
А я его купила случайно, но теперь не расстаюсь! Большое мерси
Severnaja 27 октября 2012, 17:48
Еще одна моя хотелка. Скажите, этот красный более холодный или теплый? Что-то на разных свотчах он по-разному выглядит: у кого в корал уходит, у кого с розовинкой, у некоторых больше оранжевый…
Sophiella 27 октября 2012, 19:16
да, он действительно везде смотрится по-разному. Пока делала фото сама в этом убедилась. И еще всё-таки в жизни он немного другой. Хоть убей — фотоаппарат не передает его правильно   На самом деле он красно-малиновый, цвет холодный. Особенно в тени. На ярком солнце и при вспышке становится скорее красным.
Blanda 27 октября 2012, 17:56
Красивый лак! И первое фото просто супер
Sophiella 27 октября 2012, 19:13
Спасибо) рада, что понравилось!
Koala64 27 октября 2012, 18:19
Всё-таки не раз уже убеждаюсь, что красные и тёмные лаки гораздо лучше смотрятся на длинных ногтях.
Sophiella 27 октября 2012, 19:13
Частично согласна, но я осмеливаюсь на длинных ногтях носить только красные. Темные, лично мне. идут исключительно на коротких.
Fabulous 27 октября 2012, 18:30
больше понравилось на коротких ногтях.имхо
ilknur 27 октября 2012, 18:55
Красивые фото с шахматами
а текстуру не опишите? крем или желе? по фото не пойму…
Sophiella 27 октября 2012, 19:11
Текстура — 100% крем. Идеально ложится и в принципе передаёт цвет «бутылочки» с первого слоя!
rafinad 27 октября 2012, 21:05
красивый лак! я тоже счастливая обладательница такого. даже про него пост тут делала.
я однозначно за короткие ногти для Вас =)
красивые фотографии. я тоже люблю настольные игры для свотчей использовать. посмотрела Ваш в профиль, у нас оказывается даже день рождения в один день )
Sophiella 28 октября 2012, 11:40
ооо, я фанатка Ваших постов   Именно после просмотра Вашего начала использовать свой «тюльпанчик» гораздо чаще, присмотрелась)
А с ДР — веселое и приятное совпадение
rafinad 28 октября 2012, 13:55
спасибо большое! засмущали
Angora 28 октября 2012, 01:57
Потрясающе краасив!   И я рада, что он у меня есть, написать о нем ещё не успела…
Sophiella 28 октября 2012, 11:41
да, он великолепен!
Zamazka 28 октября 2012, 17:15
Классный! И у меня есть он. Все никак не похвалюсь…