Малиновый магнит

Здравствуйте, милые дамы! Сегодня я поведаю вам об одном из моих любимых лаков — малиновом магнитном. Всех приглашаю под кат

Полное название лака: Golden Rose Magnetic 08

Мнение: Супер-удобен в нанесении: упругая кисточка, достаточно одного слоя для плотного покрытия, ложится ровно. Механизм его таков: наносится слой лака, сразу же на расстоянии примерно 2-4 мм подносится магнит и ждется секунд 5. Вуаля, ваш маникюр готов!)
Есть небольшие хитрости:
1. Если ноготь крупный, лучше держать магнит не просто сверху, а сначала слева, потом справа (или наоборот), тогда рисунок будет на всём ногте, а не только посередине. Это как раз мой случай, все ногти я делаю «пополам», сверху держу только над мизинчиком.
2. Если Вы хотите более спокойный, плавный вариант — наносите один слой, как я и написала. Если же Вы хотите более насыщенный цвет и более резкие переходы, то нанесите 1 слой, дождитесь высыхания, затем нанесите второй слой и проделайте процедуру с магнитом.
Что же касается его стойкости и носки, то у меня с базой и с топом он железно держится 5 дней. Потом начинают стираться кончики, но я так и хожу с ним неделю.
В целом, я им довольна. Безусловно радует качество, да и цвет подойдет ко всему и в любой сезон — этакая приглушённая малина

Цена: 120 рублей

На фото у него один маленький пузырик. Я не думаю, что это критично, ведь если постараться, этого можно легко избежать)) Все фото сделаны при дневном естественном свете.
Он продается в коробочке(крышечка может сниматься):
Вариации:
Солнышко:
Мельчайший шиммер:
В комнате:

Спасибо за внимание
  • Lapo4ka
  • 26 октября 2012, 16:23
Красивый! Но моя любовь к магнитным лакам от GR закончилась тогда, когда я решила накрасить ногти таким же, только серым и увидела ржавчину на дне флакона! Сразу же полетел в мусорку!
  • 26 октября 2012, 18:22
Странно, у меня еще 2 таких, ни у одного такого не было. Хотя у них же металлические опилки в составе, могли окислиться от неправильного хранения в магазине или как-то еще.
красиво! и ноготки ммммм)))))
Красота) У меня такой же синий)
Да красивый)))))) у меня такой же
  • milaleto
  • 26 октября 2012, 17:11
красиво очень! и маникюр и цвет   у меня фиолетовый есть. купила давно, да всё руки не доходили   буду исправляться!
а мне магнитные лаки от Голден Роуз нравятся без магнитов… металлический эффект… ммм
  • 26 октября 2012, 18:17
ну все, сегодня иду покупать, очень уж он красив :) а другие лаки сколько держатся на Вас? на свотчах лак нанесен в 1 слой?
  • 26 октября 2012, 18:20
Да, лак нанесен в один слой. Если Вы про конкретно эти лаки, то так же(у меня еще зеленый такой, я о нем писала). А если про лаки вообще, то от 3 до 9 дней, каждый по-разному.
  • 26 октября 2012, 18:22
9! дней? у меня ши-лак меньше держится. я вообще про лаки спрашивала. надеюсь, что этот магнит продержится на мне хотя бы выходные
  • 26 октября 2012, 18:24
Стойкость лака на самом деле еще очень зависит от базы, топа и, как ни странно, состояния ногтей)
  • 26 октября 2012, 18:29
ногти у меня тонкие, но сейчас в достаточно хорошем состоянии. база у вас какая? от УЭ?
  • 26 октября 2012, 20:02
Когда у меня были тонкие ногти, лаки часто скалывались(
Да, база от УЭ.

Не понимаю я магнитные лаки. На мой взгляд безвкусно. Но это имхо, разумеется.
эх. и мне что-то в них не нравится… вроде бы задумка интересная, но…
Просто когда они на каждом втором: и на тетях с авоськами, и на подростках с обгрызенными ногтями — антиреклама получается.
  • 26 октября 2012, 20:05
Ну, так можно сказать почти о любом продукте. Что же теперь совсем ими не пользоваться, только потому, что кто-то не умеет их носить?
И я не думаю, что мой маникюр похож на маникюр «теть с авоськами и подростков с обгрызенными ногтями»))
Упаси Бог! Вы не правильно меня поняли! Я ответила девочкам отчего вдруг им что-то (а что не знают сами)не нравится в подобных лаках. Неосознанное воспоминание.
  • 26 октября 2012, 21:03
А, в таком случае прошу прощения)
  • Fabulous
  • 26 октября 2012, 20:33
Красивый.У меня был горький опыт с магнитами Голден Роуз.Совсем ничего не получилось! А у тебя все просто прекрасно:)