OPI Designer... De Better

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Металлик, сумасшедшего сияния которого я даже побаиваюсь

OPI Designer… De Better! — представитель OPI Holiday 2011 Muppets Collection — лимитированной рождественской коллекции, посвященной героям Маппет Шоу. Лак представляет собой микс серебряных и медных микроглиттерных частиц, покрывающих ноготь сплошным полотном фольги, сияющей так, что больно глазам)) Кроме шуток — ему достаточно самого скудного освещения, чтобы сверкать расплавленным металлом на ваших руках.
(слева — OPI Designer...De Better! под матовым топом, справа — соло, правда, слепит?..)

Показываю собственно лак на ромашке, ибо носить в будни на руках обшивку космического корабля я не смогла)) А вот с матовым топом он приобрел сдержанную сатиновость и некоторую «снежность». Но даже в матовой ипостаси на всех десяти пальцах для меня было too much, поэтому я выбрала ему в сотоварищи Chanel Vertigo.
и при электричестве — блеск рвется наружу даже из-под топа))
В нанесении лак очень дружелюбен: в 1 слой ложится без проплешин, но просвечивает, поэтому для полноты эффекта необходим второй. Хорошо самовыравнивается, при необходимости позволяет «повозить» кистью. Быстро сохнет, образуя тонкое покрытие, не полосит.

Формула маникюра (пальцы с описываемым лаком):
база SpaRitual Protein Boost Nail Fortifier + лак + матовый топ Misa MATTifier
Конструкция носится вот уже четвертый день и выглядит вполне свежо, даже кончики не обтерлись, что часто случается с подобными текстурами.

Стоимость: мне достался за 14 USD с учетом доставки
  • Nastenka
  • 26 октября 2012, 21:01
Ох, Аня, знала бы, что ты его хочешь, я тебе бы выслала. мне он не понравился на мне.
Если позволишь, фото:
вот он — ваше сиятельство))
я давно купила, Настя — все не решалась))

тебя, впрочем, понимаю — этот лак слепит и главенствует, хотя на твоих ногтях сногсшибательно, конечно!
  • Nastenka
  • 27 октября 2012, 16:23
Да, он на моих ногтях — одно сплошное солнечное пятно. а я люблю, когда видны четкие границы ногтя.
  • luccera
  • 29 октября 2012, 16:58
слепит даже слишком
  • 27 октября 2012, 18:09
даже странно — совсем по — другому выглядит…
Лена, без матового топа он как раз такой — ослепляющий, я этого не вынесла))
А мне он понравился такой стальной снег на ногтях! Маникюр Снежной Королевы!
да-да, которая с ледяным сердцем и с ацетоном в венах))
  • irka369
  • 26 октября 2012, 21:11
Не вижу эффекта фольги, есть гораздо более правдоподобные лаки, а так не плохой вариант
смотря что вы понимаете под эффектом фольги
  • Mirma
  • 26 октября 2012, 22:16
А вот его с матовым топом я не догадалась попробовать ))) Мне очень-очень понравился дуэт! Я давно хочу попробовать глянцевый крем сочетать с приглушенным металликом. Летом порывалась яркий оранжевый с золотом попробовать, но в последний момент отступала. Пойду экспериментировать ))
Наташа, а ведь это твои свотчи оказались контрольными))

я сейчас всех своих сиятельных матовым топом покрываю — экспериментирую. если соберусь — будет пост
  • niikaa65
  • 26 октября 2012, 22:18
Аня, дуэт милый получился.
Я всё выбираю, какой бы мне купить золотистый или серебристый лак, да никак не выберу)))
  • 26 октября 2012, 23:23
Ника, присмотрись к Орли Luxe, на мой взгляд он самый спокойный золотой.
  • niikaa65
  • 27 октября 2012, 08:28
Спасибо, Рита. Я тоже на него смотрю)) Наверное, его и возьму.
по серебристым я не спец, а из золотистых мне ближе всего Zoya Jules
  • Alexy
  • 26 октября 2012, 22:59
я люблю этот лак, у вас он очень красив на ногтях, очень аккуратный
спасибо!
  • 26 октября 2012, 23:25
Аня, лак хорош в двойном маникюре, а с матовым топом очень элегантен. Я такие оттенки только и вижу в разного рода экспериментах)))
спасибо, Рита))

я вот хочу попробовать его неразбавленным на педикюр — даже интересно, выдержу ли?))
дуэт классный! а вот под матовым топом не очень понравился…
так в дуэте же он под матовым топом))
«Обшивка космического корабля»)))
Дуэт великолепный вышел, я осенью часто золото комбинирую в двуцветном маникюре
спасибо, Катюша))
у меня золото все больше летом, но недавно я купила такой красный, на который очень хочется налепить золотого глиттера
А мне очень нравится этот лак, один из любимых. Покупала по свотчам в интернете, а в жизни он оказался намного интереснее
я очень с вами согласна! редкие снимки подлинно передают все его эффекты.
ой! А мне так шанель понравился! Такой глянец! Интересно я можно купить такой глянец в другой марке подешевле? Хотя бы тот же OPI
клонов vertigo я не знаю, но если вам не принципиален оттенок, а понравился именно глянец, то это топ CND Super Shiney))
  • ilknur
  • 27 октября 2012, 10:34
В матовом варианте «обшивка» больше понравилась))
и мне))
  • rafinad
  • 27 октября 2012, 12:49
Понравилось как ты его обыграла. Намного больше понравился матовым. С темным в тандеме смотрится отлично. Красивый маникюр!
спасибо, Маша, мне очень приятно читать такое именно от тебя
действительно, соло глаза слепит) но в День космонавтики, я думаю, ты будешь с ним просто супер стар) Вертиго обалденный, все же из осенней тройки он самый лучший для меня
в день космонавтиков))
вертиго классный, да! и я вижу в нем шиммер
это наверно клиника, но я тоже
будем считать, что мы особо глазастые
  • AnnaVita
  • 27 октября 2012, 15:45
Аня, очень красивый дуэт! Твои варианты маникюра меня всегда впечатляют и восхищают
спасибо, о обладательница шикарных ногтей))
  • 27 октября 2012, 18:11
Анита, хороший вкус ) каков дуэт, сочетание фактур…
право слово, про каждый твой маникюр хочется сказать — этот самый лучший!
хахаха, я про каждый свой новый лак так думаю, не поверишь)))

спасибо, Леночка!
Анют, я бы только под матовый топ и носила, слишком много в нем визжащей радости)))) Маникюр очень красивый!
это даже не радость, а агрессия какая-то)))
спасибо, крошка
Аня, потрясающий дуэт! А вторая ручка — только Вертиго?
спасибо, Настя)) неа, в этот раз и на второй дуэт — там красила безымянный и большой Designer… De Better!, остальные — Vertigo.