Блестящий дуэт c Dance Legend и Yllozure

Захотелось раскрасить серые будни

И в этом мне помогли два товарища:
YLLOZURE Vernis a Ongles Glamour #6062 MAGIQUE
Кто о чем, а я все об Yllozure   Ну нравятся мне их лаки, хоть и выбор нужных мне цветов крайне мал.
Этот оттенок из серии голографических лаков. Голографики у Yllozure получаются рассеянные и не слишком выразительные. Про один из них я уже писала. Данный экземпляр создан по тому же принципу, но значительно темнее. Сама база фиолетово-коричневая, цвет приглушенный. В ней мелкий голографический шиммер, который чаще выглядит просто серебристым. Ложится он прекрасно в 2 слоя, в меру жидкий, кисточка для меня суперудобная, сохнет быстро. В общем, по всем техническим параметрам для меня — лак отличный.
Цвет у него очень красивый, спокойный, уютный. И на солнце раскрывается как надо. Но накрасив его поздним вечером, я почему-то ждала чуда чего-то яркого и сверкающего, а не вышло. Поэтому я быстренько покрыла этот лак голографической сушкой от INM. Получилось не сильно лучше:

Тогда на помощь мне пришел свежекупленный DANCE LEGEND #602, топ для темных лаков
На сколько я могу различить, у этого лака серо-прозрачная база с огромным количеством мелких голографических частиц и еще более мелких частичек слюды. После нанесения на ногти все это начинает неистово переливаться, сверкать и хамелеонить. Лак жидкий, легко растекается по ногтю, быстро высыхает. На ощупь слегка неровный, но не шершавый. Стирается, конечно, не одним махом, но неудобств как глиттеры не доставляет. Кстати, бутылочка у лака необычная — она непрозрачная и покрыта пленкой с таким эффектом, который дает этот лак на темном фоне. Отличный маркетинговый ход, кстати, потому как мелкая взвесь в прозрачной базе выглядела бы менее привлекательно, это точно:)

И вот уже с этим топом получился эффект праздника на ногтях
При обычном дневном свете и со вспышкой:
Макро:
В наши пасмурные дни:
А еще он иногда хамелеонит:

И для сравнения — на указательном пальце только Yllozure, на остальных — с топом:

Цена: Yllozure — 269 руб., Dance Legend — 180 руб.
Оценка: дуэту — 5. Да и по отдельности лаки эту оценку заслужили :)

Я — Аня.
Ярких вам впечатлений!
  • Freaf
  • 26 октября 2012, 18:06
Красиво получилось!))
  • 26 октября 2012, 18:16
  • Shmelya
  • 26 октября 2012, 18:07
Очень ярко, празднично и по -осеннему)
  • 26 октября 2012, 18:16
Спасибо, как раз поярче и хотелось :)
  • Julie800
  • 26 октября 2012, 18:08
о Боже я влюбилась!
а какая у вас база?:)
  • 26 октября 2012, 18:15
В кого? :))
База — в смысле прозрачная под лаками? Essie :)
  • IElenaI
  • 26 октября 2012, 18:12
А мне отдельно иллюзор нравится гораздо больше! )
  • 26 октября 2012, 18:14
А мне как нравится! :)) Просто именно в тот день захотелось больше праздника :)
  • Lud04ek
  • 26 октября 2012, 18:22
вау! очень красиво!
  • 26 октября 2012, 18:39
Спасибочки!
  • 26 октября 2012, 18:25
Аня, я в восторге!   Великолепная подача топа! А я уж было отставила его в сторонку…
  • 26 октября 2012, 18:39
Спасибо! А у тебя он тоже есть? Не впечатляет? Я просто свой только купила и в первый же день руки чесались попробовать… намазала один ноготок — понравилось, вот и остальные накрасила :) Хотя от него немного устаешь, к концу третьего дня уже смыла.
  • 26 октября 2012, 19:03
да, есть этот и №601) пробовала только его — понравился, но, и правда, не такой универсальный — устаешь от него быстро)
  • 26 октября 2012, 19:15
О, тоже хорош! А он на зеленой подложке из Орлика или сам так сильно зеленит?
  • 26 октября 2012, 19:18
нет, сам такой же полупрозрачный, но оказался просто идеален для Фореста))
нарядно!)
  • 26 октября 2012, 19:15
  • rafinad
  • 26 октября 2012, 18:50
Здорово! Понравился лак, как соло так и с топом. Соло, наверное, чуть больше, но это уже вопрос настроения.
  • 26 октября 2012, 19:17
Спасибо! Вот-вот, именно настроения :) Я 2 месяца не вылезала из темных сине-серо-коричнево-фиолетовых, надоело малость… а вот к ярким цветам все равно рука не тянется, пришлось искать компромисс :)
Ой, как празднично и красиво
  • 26 октября 2012, 19:17
ОБАЛДЕННО! Ногти у вас красивые!
А я побежала за такими лаками!
  • 26 октября 2012, 19:50
Спасибо! Ну в качестве подложки и любой темненький лак пойдет, результат не изменится, просто мне Иллюзор сам по себе нравится. А топ ДЛ при случае возьмите поиграться :)
  • malezek
  • 26 октября 2012, 19:25
Сказочно красиво! Топ заинтересовал, давно ищу что-нибудь подобное.
  • 26 октября 2012, 19:56
Спасибо! У ДЛ целая серия таких топов — с разными оттенками и эффектами. У меня есть еще один, вот такой — он с большими хлопьями слюды, тоже красивый, но применять нужно дозированно :)
  • malezek
  • 26 октября 2012, 19:58
Спасибо за наводку) Слюда — шикарная!
  • MarkiSka
  • 26 октября 2012, 19:44
Ничего себе! Как красиво
  • 26 октября 2012, 19:57
Спасибочки!

• u-nona
  • 26 октября 2012, 19:54
Очень здорово у Вас получилось! Завораживает...
  • 26 октября 2012, 19:59
Спасибо, что оценили! Завораживает — это точно, хочется разглядывать и разглядывать :)
  • June
  • 26 октября 2012, 20:12
Праздничный маникюр получился   Лаки отлично сочетаются друг с другом!
  • 26 октября 2012, 21:18
Спасибо! Захотелось капельку праздника :)
Совсем другое дело! Маникюр явно стал иным))
Хотя и отдельно лак неплох весьма.
  • 26 октября 2012, 21:20
Отдельно он очень мил, жаль нет дневного фото с полным маникюром. Но с топом однозначно наряднее :)
  • Fabulous
  • 26 октября 2012, 20:30
Очень красиво)денс легенд в любых коллекциях не переношу!
  • 26 октября 2012, 21:22
Спасибо! А чего так? Я, признаться, тоже испытываю испытывала некую неприязнь к этим лакам, после пары неудачных проб. Но вот опять парочку прикупила и вроде не всё так плохо, плюс многообразие эффектов поражает…
  • Fabulous
  • 27 октября 2012, 11:51
Ох незнаю… Хоть и есть в области.К цветам тянет, а вот не хочу брать… Какие-то смешаные чувства:(
  • Petite
  • 26 октября 2012, 21:23
Потрясающе красив   Не лак, а космос!
  • 27 октября 2012, 14:43
Надо же, какие у вас ассоциации :) Действительно, немного похоже :)
  • Viruska
  • 27 октября 2012, 00:28
ох, какая красота   тоже хотела про космос написать, завораживает
  • 27 октября 2012, 14:48
  • 27 октября 2012, 01:10
Аня, как всегда шикарный пост! Казалось бы и сам лак YLLOZURE хорош, но в паре с DANCE LEGEND стал просто неотразим))) впрочем вообще ДЛ набирает обороты)) у них очень классные топы, и если бы не моя аллергия на лаки этой фирмы, я бы точно разгулялась)
  • 27 октября 2012, 14:51
Спасибо, Рита! Надо же, аллергия на лаки определенной фирмы? Даже не думала, что такое бывает… Что же они туда мешают ? :) Жаль, конечно, у ДЛ есть чем разнообразить маникюр :)
Я бы на педикюр подобное накрасила! Великолепный и очень эффектный дуэт вышел)
  • 27 октября 2012, 14:53
А что, хорошая идея! Я про разноцветный педикюр в холодное время года как-то забываю, но на будущее надо иметь в виду :)

ну прямо праздник какой-то! очень понравилось!
  • 27 октября 2012, 14:53
Праздника и хотелось! Спасибо, что оценили :)
Потрясающе! Очень-очень понравилось))
Первый лак и сам по себе красив. Скажите, а где вы их покупаете?
И еще вопрос: топ ДЛ прозрачный, насколько я поняла… но почему в бутылочке темно-красный?)
  • 27 октября 2012, 14:58
Лаки Иллюзор продаются в сети Летуаль, в каких-то магазинах выбор побольше, в каких-то поменьше, бывают наборы совсем дешевые. Мне нравится их качество, палитра большая, правда цвета больше нюд, либо оттенки красного.
А про бутылочку ДЛ я написала — она непрозрачная, самого лака в ней не видно, это просто наклейка сверху, которая повторяет эффект этого топа на темном лаке.
Наборы? Т.е. вы купили этот лак в наборе, а не отдельно?
спасибо) вот слепая
  • 27 октября 2012, 23:47
Нет, этот конкретно покупался отдельно :) Отдельно выбора побольше, просто некоторые цвета я видела в наборах по 2 или по 4 штуки. Если я не ошибаюсь, стоимость набора из 4 лаков около 600-700 руб. Но они там чаще похожи по цвету — несколько оттенков красных или светлых лаков. Я как-то покупала набор из 2х лаков — цветной(красный) и сушка-топ по цене около 300 руб.
Спасибо большое за информацию, буду искать!
  • Angora
  • 27 октября 2012, 11:19
Восхитительный дуэт, Аня! Космический экстаз!
  • 27 октября 2012, 14:59
Спасибо, Таня! Понравилось твое определение, надо запомнить :))
  • Schi88
  • 27 октября 2012, 18:15
Вчера как раз приобрела такой Yllozure — очень красивый. А в паре получается вообще волшебно! Обожаю серию топов для тёмных лаков Dance Legend — но у меня пока именно этого нет. Срочно надо купить!
Фотографии доставляют эстетическое удовольствие.
  • 27 октября 2012, 20:07
Спасибо! Надо же, я думала, я одна тут скупаю Иллюзоры :) Я тоже прониклась этими топами, удивительно преображают маникюр!
  • Schi88
  • 27 октября 2012, 20:14
Я Yllozure люблю.   У Дэнс Легенд есть ещё серия Жидкий Жемчуг — такая же преображающая, но лучше подходит для светлых и средних лаков.