Элегантный Delicatesse, утонченный Infidele и стильный Provocation

Всем привет!
В этом году осенние выпуски лаков Шанель порадовали меня больше всего, как трио для Fall 2012, так и лимитированный выпуск лаков из коллекции Les Twin-Sets de Chanel для Fashion's Night Out.

Коллекция лично для меня цельная, состоящая из любимых мною оттенков. С подобными цветами мне всегда очень комфортно.
Итак:
1. Chanel le Vernis Delicatesse
Элегантный припыленный бежево-коричневый оттенок. Спокойный и лаконичный, отлично вписывается в повседневный гардероб. Лак имеет текстуру крема, в один слой уже отлично ложится, без полос и проплешин. Высыхает за 20 минут в два слоя на базу+топ. Ношу по 3 дня.
2. Chanel le Vernis Infidele
Утонченный розовый с примесью лилового. Читала, что многие считают этот оттенок заурядным из разряда «нет, ну это уже где-то было». Если у кого то и «было», то у меня еще не было   Из всей коллекции этому оттенку я была рада больше всего. У меня сразу прошла аналогия с весенным Апрелем, правда Апрель более темный с уходом в красный. писала о нем тут
Кремовая текстура чуть более жидкая, чем у Delicatesse, но тем не менее дает плотное покрытие в два слоя. Высыхает также за 20 минут в два слоя на базу, стойкость до 3 дней.
3. Chanel le Vernis Provocation
Стильный и гламурный фиолетовый из разряда сливовых оттенков. В помещении будет хамелионить в черный или темно темно любой цвет:). Я ожидала от него характера в нанесении и сушке, на деле оказалось, что это мой самый беспроблемный фиолетовый цвет. Он настолько прекрасен, что его даже трудно описать. Два слоя на базу сушу чуть дольше, около 30 минут, так как привыкла от темных лаков ждать подвоха. На третий день начинает стираться на кончиках.

Ваша Надя
Надя, не перестаю ими любоваться! Какое красивое трио!
Вообще очень удачное:)
Infidele стал для меня идеальным mauve-лаком, обычно я такие редко ношу, но этот выгуливала уже два раза с момента приобретения. На столько идеально в нем соблюден баланс розового, коричневого и лилового.
Provocation — тут изначально было предопледелено-стал моим фаворитом, хоть и похожих оттенков полно, но он особенный.
Delicatesse по свотчам не зацепил, поэтому я без него)
Надя, твоя коллекция ширится, поздравляю с обретением еще 3 неоспоримо прекрасных экземпляров!
Катя, спасибо:) Эта Шанелемания сама понимаешь…
еще как))
правда в последнее время доля лаков Шанель в моей коллекции уменьшается в связи с появлением в ней лаков новых марок)
  • Broshka
  • 26 октября 2012, 15:47
Красивая троица, и главное абсолютно «носибельная» в любое время года.Поздравляю с обладанием хорошего набора на все времена!
Потрясный финиш, мало какие из лаков могут похвастаться такой красотой!
Я бы даже сказала, что такой палитрой оттенков и собственным глянцем только Шанель)
Мне эта коллекция вообще не понравилась, цвета какие-то ниочемные…
Более-менее Provocation (но это уже классика) А Delicatesse какой-то невнятно глиняный оттенок… вот сколько смотрю свотчей в сети, не цепляет…
Как говорится: сколько людей, столько и мнений)
  • Monro
  • 26 октября 2012, 18:43
все-таки Delicatesse придает кутикуле такой болезненный вид…
Не соглашусь немного, на последних двух этого уж точно нет, а первые два сразу после обрезного маникюра, у меня кожа его пару дней так переносит, поэтому разные фото для сравнения цветопередачи
  • 26 октября 2012, 20:00
как вы логично их построили при показе )
отличная подборка, Надя, хороший вкус)
Infidele
  • Alexy
  • 26 октября 2012, 23:02
очень красивые лаки, каждый по своему прелесен
  • Mursilka
  • 27 октября 2012, 11:59
С удовольствием полюбовалась всеми тремя. Но хоть девушки и заставили меня ещё раз присмотреться к Provocation, любимцами всё равно остаются два других))).
Они того стоят)
Chanel le Vernis Delicatesse Очень понравился
Спасибо! Мне он тоже по душе