Отчаянный красный OPI Got The Blues For Red

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Я очень люблю красный цвет! Но он хитер и опасен, поэтому у меня его на самом деле очень мало — оттенков красного почти нет в моём шкафу и в косметичке, но вот лакодомик периодически пополняется винными и темно-красными лаками, которые всегда приковывают взгляд к рукам. Именно такие оттенки я больше всего в красном и люблю.
И герой сегодняшнего поста как раз из этой семейки, встречайте:
Прекрасный OPI Got The Blues For Red!

Лак этот вдвойне ценен тем, что это подарок — подарок мужчины, первый лак, который он мне сам выбрал.
Да, он не стал оригинальным и из всего многообразия выбрал красный, но на самом деле у него была на то другая причина…
По его утверждению, на веере этот лак был ближе по цвету к так желанному мною небезызвестному OPI Malaga Wine, которого в наличии не было.
Что ж, проверить сходство я пока не могу, но подарок мне очень пришелся по душе!

Текстура лака — крем и, хотя в красных цветах я больше люблю желе и стекло, в этом случае у меня нареканий нет — лак ложится легко и прекрасно!
Его легко можно нанести в 1 слой и так и ходить — собственно, именно так я первый день и делала, на второй же все же нанесла еще слой для фото (на всякий случай, камера видит всё).

Само нанесение, как я уже сказала, меня тоже порадовало — нет никаких танцев с бубном, как зачастую бывает с любимыми мною стекляшками.
Так что если вы нашли общий язык с OPI-шной кистью, этот лак не станет для вас испытанием.
На фото вблизи видно, что пальцы у меня не измазаны) всё хорошо:

Глянец у лака свой вполне приличный, но я всё же люблю поверхности ближе к зеркальным, поэтому нанесла сверху топ-сушку Essie Good to Go.
Заодно и подсушила ею лак немного быстрее, потому как высыхаемость у лака средняя, не быстрая.

Стойкость — такая же, как обычно у ярких и темных опят на мне: 2-3 дня. Но может, с другими базой и топом будет больше.
Надо экспериментировать :)

Цвет — сами видите :) тёмно-красный, под прямыми солнечными лучами выглядящий более ярким, в тени же затемняется.
Вполне себе кровавый цвет. И такой,

… и такой:

Цена: подарок — бесценен!

Оценка: 7/10.

• lilalo
  • 26 октября 2012, 15:24
классика вне времени!
  • 26 октября 2012, 15:30
Это точно! Спасибо за комментарий :)
  • Mew
  • 26 октября 2012, 17:03
форма ноготочков — загляденье! и цвет очень красив!
  • 26 октября 2012, 17:16
Спасибо :)
Шикарный красный!
Да, меня тоже очень порадовало, что на базу можно легко нанести в 1 слой) только красит кожу при снятии) нравится за своё нанесение)
  • 26 октября 2012, 19:41
Я без базы лаки не ношу, так что не стала и уточнять этот момент в посте.
По поводу снятия — да, есть такое дело, и ватных дисков нормально так уходит, и пальцы потом вымазаны. Но это быстро проходит после душа :)
  • Talya
  • 26 октября 2012, 18:40
Все таки ОПИ-короли цветов
очень гуд
  • 26 октября 2012, 19:40
Ну, короли не короли, а выбор цветов огромный, да.
Спасибо :)
  • Zamazka
  • 26 октября 2012, 19:31
Очень люблю этот оттенок из ОПИшек! Но!.. после Малаги
Они и правда похожи, но текстура у Малаги желе, а этот крем, хоть и беспроблемный. И Малага чуть более винная что ли… а в этом краснота ярче выражена. Есть где-то у меня в сравнении эта парочка. Завтра сфоткаю при дневном свете, если хотите… Разница все же небольшая есть, но я косноязычна в описании полутонов, уж лучше покажу — чего гадать.
  • 26 октября 2012, 19:39
Да, Малагу я все рано хочу заполучить — как я уже писала, люблю желешки.
Конечно, уже из-за разных текстур понятно, что лаки и по виду на ногтях отличаются, но если вас не затруднит, сфотографируйте
  • Zamazka
  • 30 октября 2012, 17:22
1.Vodka & Caviar
2.Malaga Wine
3.Just a Little Rösti at This
4.Got The Blues For Red
Мне кажется, что здесь цвета переданы не точно. Не хватает яркости, возможно это вина освещения или фотоаппарата (мой лучший — отсутствует)
  • Alexy
  • 26 октября 2012, 23:04
лак -шикарный, на ваших ногтях он великолепен
  • 27 октября 2012, 17:22
Спасибо!:)
  • AnnaVita
  • 27 октября 2012, 17:24
Краасвец! Тоже люблю его,только злюсь, что пачкает руки
  • 27 октября 2012, 17:27
Да, стирается он не так приятно, как наносится, и вату с ним не сэкономишь… :)
Благо, потом вся эта краснота с рук быстро сходит с помощью масла и мыльной воды. Так что это меня не волнует особо — красные часто таким грешат :)
  • Angora
  • 28 октября 2012, 01:41
И мой любимчик! Один флакон сама себе купила, другой подружка подарила, у меня их теперь 2)))))
  • 28 октября 2012, 13:55
Ууу, вам вашего запаса надолго хватит!:)