China Glaze "Recycle"

Полное название лака: China Glaze «Recycle» №652
По текстуре это крем, но очень жидкий. Первый слой получился очень полосатым и водянистым. К моему удивлению, второй слой исправил все изъяны покрытия. Подозреваю, что если бы лак был более плотный, то ложился бы как садовая замазка, так что консистенция вполне оправдана. Не советую набирать сразу много лака на кисть — будет растекаться и зальет кутикулу. Если не перестараться с набранным на кисть количеством, то линию у кутикулы им прорисовывать очень удобно. Слои получаются очень тонкими. Лично мне это нравится, но мне кажется, что такое тонкослойное покрытие может быстро стираться с кончиков ногтей, если не использовать базу и топ. Опять-таки, это только мои догадки, сама без базы и верхнего покрытия лаки никогда не ношу. Сохнет очень быстро, даже без сушки. Стойкость хорошая — у меня держится 4-5 дней.

Ну, что можно сказать про цвет… Он просто серый. Не серо-зеленый, не серо-голубой и не серо-бежевый. Просто серый и все. Я редко ношу этот лак соло. Обычно комбинирую его с голубым, зеленым или даже желтым. В одиночку он слишком спокойный для меня. Но это дело личных вкусовых предпочтений.

Цена: 2,99$ без учета стоимости доставки.

Очень красиво! Декорации шикарны! Классный пост!
  • 26 октября 2012, 10:58
Спасибо! Очень приятно!
  • Zamazka
  • 26 октября 2012, 10:35
Ноготки, цвет, фото-оформление — все просто СУПЕР!
  • 26 октября 2012, 10:59
Благодарю! Рада, что понравился пост!
Супер! Красивый пост, фотографии и сам лак))
  • 26 октября 2012, 10:59
ОооО,   какой красавец! Мне очень понравился и лак и ваш безупречный маникюр! Надо поискать такой оттенок) Спасибо за обзор!
  • 26 октября 2012, 11:00
Спасибо! Рада, что пост оказался полезным.
  • Koshka
  • 26 октября 2012, 10:43
  отлично
  • 26 октября 2012, 11:02
Спасибо! =)
Очень красивый лак, а мне нравятся в последнее время такие спокойные
Фото и маникюр — высший пилотаж
  • 26 октября 2012, 11:03
Спасибо! Рада, что понравился. Мне тоже нравятся, но под определенное настроение. Просто настроение у меня меняется быстрее, чем стирается лак =)
  • Miss_O
  • 26 октября 2012, 10:50
Да, без топа начинает облазить на 2й день. Проверено лично
  • 26 октября 2012, 11:07
Не вижу в этом большой проблемы. Сейчас полно разных топов и сушек на прилавках в магазинов. Наверное, это не единственный лак, которому топ продлевает жизнь в двое, а то и втрое. Для этого они и придуманы.
вот казалось бы — серый и есть серый. Ан нет. Притягивает взгляд. Очень красивый. И лак, и маникюр, как всегда!
  • 26 октября 2012, 11:10
Спасибо! Рада, что притянул Ваш взгляд =)

• u-nona
  • 26 октября 2012, 10:55
Спасибо за очередной офигенный пост! :)
Получила массу удовольствия от просмотра… :)
  • 26 октября 2012, 11:11
Спасибо, Насть! Рада, что читаешь.
  • tat__v
  • 26 октября 2012, 10:56
Очень красиво. И очень просто. Но соло правда быстро наскучит. я бы тоже его старалась разнообразить. Фото и стружка покорили ))
  • 26 октября 2012, 11:14
Спасибо! Да, это действительно цвет под настроение и на любителя. Приятно, что понравились фотографии!
  • hetman-t
  • 26 октября 2012, 11:03
Божественно! И чего я про этот лак забыла совсем?
Правда не помню, чтобы он у меня был такой насыщенный, что выглядел бы, как крем… Даже в слоя…
  • 26 октября 2012, 11:16
Благодарю!
А как он у Вас выглядит? У меня в 2 слоя ложится без проплешин и полностью перекрывает линию улыбки. У Вас не так?
  • hetman-t
  • 26 октября 2012, 11:22
Не полосит, по поводу линии улыбки на 100% не помню, но точно не так насыщенно, что похоже на крем, у меня явно видно, что желе
(может на днях накрашу и покажу тут)
  • 26 октября 2012, 11:43
Желе? Хм… Ну, не знаю. Специально пошла проверять — у меня даже на просвет, если смотреть в окно или на лампу, свободный край не видно. Покажите обязательно. Очень интересно!
Красота! А какой топ используете?
  • 26 октября 2012, 11:23
У меня 3 топа: Seshe Vite, INM Out The Door и недавно купила Sally Hansen Insta-dri anti-chip top coat. Последний сейчас у меня в процессе обкатки. Последние 3 покраса пользовалась им. Пока нравится — ни один лак не стянул с кончиков ногтей, линию у кутикулы не испортил, сушит очень быстро и жизнь маникюру хорошо продлевает. До Sally Hansen фаворитом был INM, Sehe использовала только с теми лаками, которые стягивает INM, например, Misa.
Какой потрясающий оттенок, вам очень идет! Декорации действительно изящные, композиция прекрасно получилась! Побольше бы таких красивых постов, глаз радуется:)
  • 26 октября 2012, 11:31
Спасибо большое! Рада, что понравился пост! Сейчас на этом ресурсе, да и вообще в интернете, такое количество авторов с замечательными фото и подачей, что соотвествовать этому уровню все сложнее. Как опубликуют девочки что-нибудь, сидишь потом пол дня челюсть с пола подбираешь =))
  • Mirma
  • 26 октября 2012, 11:16
Ааа… ууууу… оооо...! Нет слов, как красиво! ))
  • 26 октября 2012, 11:32
Спасибо! Мне безумно приятно!
  • 26 октября 2012, 11:20
Маша, фото и маникюр как всегда сногшибательны, мне безумно нравится разглядывать всякие красивые штучки, которые присутствуют на фото :) Но вот цвет скорее всего не мой, слишком он правильно серый, его действительно хочется чем-нибудь разнообразить :)
  • 26 октября 2012, 11:40
Спасибо! Очень приятно, что понравились фото и штучки =) Стружку эту я нашла на территории какого-то завода. Там целые контейнеры с ней стояли. Самая большая сложность была взять небольшой клубок, потому как распутать это уже просто невозможно.
На счет цвета понимаю, я сама такого же мнения. Купила лак этот лак под серо-голубую сумку. В основном с OPI Fly его и носила.
  • 26 октября 2012, 12:02
А стружка специально подбиралась исключительно в качестве будущего фона? Тогда я еще больше уважаю твое творчество! :)) Это вам не лакосвотчи за 5 минут с первой попавшейся под руку вещью :)
  • 26 октября 2012, 12:10
Ну, не совсем подбиралась. Просто шла и увидела эту стружку. Тут и поняла с чем я буду фотографировать купленный накануне лак. Пришлось идти просить кусачки, чтобы выгрызть небольшой клубок =))
  • Fabulous
  • 26 октября 2012, 11:41
Наконец-то дождалась твоего поста, Машунь! Очень красиво)))Маникюр просто опупеть!
  • 26 октября 2012, 11:44
Спасибо, Настя! Очень приятно!
  • Shmelya
  • 26 октября 2012, 12:09
Какой вкусный серый! Прекрасные фотографии и маникюр.
Побежала искать)
  • 26 октября 2012, 12:12
Спасибо! Рада, что понравился! Думаю, не разочарует.
Я прям эстетическое удовольствие получила!
лак, как и маникюр впрочем, безупречны!
  • 26 октября 2012, 12:34
Спасибо! Приятно!
  • AnnaVita
  • 26 октября 2012, 12:26
Ох, какой маникюр!   Лак просто мечта!
  • 26 октября 2012, 12:35
Спасибо! Очень рада, что понравился!
Красивый и благородный оттенок!
  • 26 октября 2012, 12:35
Благодарю! =)
  • lyuda
  • 26 октября 2012, 12:37
Хороший такой, «правильный» серый цвет! Очень понравился (утащила в избранное)
Маникюр очень аккуратный у Вас.
  • 26 октября 2012, 13:12
Спасибо большое! Рада, что пост оказался полезным.
  • Broshka
  • 26 октября 2012, 12:53
Красивый маникюр, красивый лак — в стиле «хай тек». Как думаете если в качестве топа использовать белые горошки nubar или domino DL?
  • 26 октября 2012, 13:15
Спасибо! Приятно!
Думаю, что он будет отличной подложкой под эти топы. Но сама пока не пробовала. У меня их нет, но я прямо сейчас оформляю заказ на DL. Комментарий в руку =)
Изумительно, захотелось накрасить ногти серым лаком!
  • 26 октября 2012, 13:15
Спасибо! Рада, что понравился!
  • MarkiSka
  • 26 октября 2012, 13:40
Очень красивый лак и безмерно симпатичный пост! Спасибо за эстетическое удовольствие
  • 26 октября 2012, 14:30
Рада, что понравился. Вам спасибо, что читаете!
Роскошный серый! Плюсую безостановочно!   Очень люблю серый в маникюре (и одежде...) имею парочку серых оттенков от Диор и Дэнс легенд!
  • 26 октября 2012, 14:34
Спасибо! Рада, что приглянулся. Я тоже люблю серую одежду, а вот лаков у меня как-то не густо.
  • 26 октября 2012, 13:50
очень крсивый!
маникюр выше всяких похвал.
очень похож на офисную Мису, чуть светлее наверное ваш
  • 26 октября 2012, 14:25
А Миса разве такая прямолинейно серая? Мне она по свотчам казалась с синим подтоном… Интересуюсь просто потому, что она у меня давно в хотелках висит :)
  • 26 октября 2012, 14:29
по мне так прямолинейнее некуда :)
  • 26 октября 2012, 14:35
Спасибо! Офисной Мисы у меня нет, но судя по свотчам она значительно темнее.
  • 26 октября 2012, 14:39
да не за что :)
мне вот теперь как у вас чаничек хочется, по-светлее
Обожаю серый) уже вся в него завернулась и ногти еще серым накрасила) Тоскую теперь о недоступности серых кругляшей Шанель, а то мне все мало серого)
  • 26 октября 2012, 14:36
Спасибо! Серый актуален всегда и везде =)

Боже, какой красивый пост!
Качество Ваших постов, как всегда на высоте!
Маникюр превосходный!
  • 26 октября 2012, 15:20
Спасибо большое! Смутили меня =)
  • Odaliska
  • 26 октября 2012, 15:19
Маша, и снова журнальные картинки!   Обожаю твой реквизит   сразу видно — творческий человек!
  • 26 октября 2012, 15:23
Спасибо, Жень! Очень приятно! Рада, что тебе понравилось!
Супер! Глаз не оторвать!
знакомые монетки- только для декорации и годятся- ничего на них не купить
  • 26 октября 2012, 21:39
Спасибо большое! У меня этих монеток очень много. Полная банка, которая весит больше 8 кг. Могу себе представить лицо продавца, если бы я с таким «кошельком» за покупками пришла =)
Даешь каждому фонтану по монетке!
  • 26 октября 2012, 22:36
Отличная мысль!
  • miss_mus
  • 26 октября 2012, 23:00
Очень красиво и аккуратно! Спасибо за пост!