26.10.2012

China Glaze "Recycle"

Полное название лака: China Glaze «Recycle» №652
По текстуре это крем, но очень жидкий. Первый слой получился очень полосатым и водянистым. К моему удивлению, второй слой исправил все изъяны покрытия. Подозреваю, что если бы лак был более плотный, то ложился бы как садовая замазка, так что консистенция вполне оправдана. Не советую набирать сразу много лака на кисть — будет растекаться и зальет кутикулу. Если не перестараться с набранным на кисть количеством, то линию у кутикулы им прорисовывать очень удобно. Слои получаются очень тонкими. Лично мне это нравится, но мне кажется, что такое тонкослойное покрытие может быстро стираться с кончиков ногтей, если не использовать базу и топ. Опять-таки, это только мои догадки, сама без базы и верхнего покрытия лаки никогда не ношу. Сохнет очень быстро, даже без сушки. Стойкость хорошая — у меня держится 4-5 дней.

Ну, что можно сказать про цвет… Он просто серый. Не серо-зеленый, не серо-голубой и не серо-бежевый. Просто серый и все. Я редко ношу этот лак соло. Обычно комбинирую его с голубым, зеленым или даже желтым. В одиночку он слишком спокойный для меня. Но это дело личных вкусовых предпочтений.

Цена: 2,99$ без учета стоимости доставки.

China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

nastyamk2007 26 октября 2012, 10:31
Очень красиво! Декорации шикарны! Классный пост!
rafinad 26 октября 2012, 10:58
Спасибо! Очень приятно!
Zamazka 26 октября 2012, 10:35
Ноготки, цвет, фото-оформление — все просто СУПЕР!
rafinad 26 октября 2012, 10:59
Благодарю! Рада, что понравился пост!
Veroni4ka 26 октября 2012, 10:36
Супер! Красивый пост, фотографии и сам лак))
rafinad 26 октября 2012, 10:59
Спасибо большое!
happiness 26 октября 2012, 10:41
ОооО,   какой красавец! Мне очень понравился и лак и ваш безупречный маникюр! Надо поискать такой оттенок) Спасибо за обзор!
rafinad 26 октября 2012, 11:00
Спасибо! Рада, что пост оказался полезным.
Koshka 26 октября 2012, 10:43
  отлично
rafinad 26 октября 2012, 11:02
Спасибо! =)
AnnellanNT 26 октября 2012, 10:43
Очень красивый лак, а мне нравятся в последнее время такие спокойные
Фото и маникюр — высший пилотаж
rafinad 26 октября 2012, 11:03
Спасибо! Рада, что понравился. Мне тоже нравятся, но под определенное настроение. Просто настроение у меня меняется быстрее, чем стирается лак =)
Miss_O 26 октября 2012, 10:50
Да, без топа начинает облазить на 2й день. Проверено лично
rafinad 26 октября 2012, 11:07
Не вижу в этом большой проблемы. Сейчас полно разных топов и сушек на прилавках в магазинов. Наверное, это не единственный лак, которому топ продлевает жизнь в двое, а то и втрое. Для этого они и придуманы.
Sophiella 26 октября 2012, 10:54
вот казалось бы — серый и есть серый. Ан нет. Притягивает взгляд. Очень красивый. И лак, и маникюр, как всегда!
rafinad 26 октября 2012, 11:10
Спасибо! Рада, что притянул Ваш взгляд =)
u-nona 26 октября 2012, 10:55
Спасибо за очередной офигенный пост! :)
Получила массу удовольствия от просмотра… :)
rafinad 26 октября 2012, 11:11
Спасибо, Насть! Рада, что читаешь.
tat__v 26 октября 2012, 10:56
Очень красиво. И очень просто. Но соло правда быстро наскучит. я бы тоже его старалась разнообразить. Фото и стружка покорили ))
rafinad 26 октября 2012, 11:14
Спасибо! Да, это действительно цвет под настроение и на любителя. Приятно, что понравились фотографии!
hetman-t 26 октября 2012, 11:03
Божественно! И чего я про этот лак забыла совсем?
Правда не помню, чтобы он у меня был такой насыщенный, что выглядел бы, как крем… Даже в слоя…
rafinad 26 октября 2012, 11:16
Благодарю!
А как он у Вас выглядит? У меня в 2 слоя ложится без проплешин и полностью перекрывает линию улыбки. У Вас не так?
hetman-t 26 октября 2012, 11:22
Не полосит, по поводу линии улыбки на 100% не помню, но точно не так насыщенно, что похоже на крем, у меня явно видно, что желе
(может на днях накрашу и покажу тут)
rafinad 26 октября 2012, 11:43
Желе? Хм… Ну, не знаю. Специально пошла проверять — у меня даже на просвет, если смотреть в окно или на лампу, свободный край не видно. Покажите обязательно. Очень интересно!
melamory_blimm 26 октября 2012, 11:05
Красота! А какой топ используете?
rafinad 26 октября 2012, 11:23
У меня 3 топа: Seshe Vite, INM Out The Door и недавно купила Sally Hansen Insta-dri anti-chip top coat. Последний сейчас у меня в процессе обкатки. Последние 3 покраса пользовалась им. Пока нравится — ни один лак не стянул с кончиков ногтей, линию у кутикулы не испортил, сушит очень быстро и жизнь маникюру хорошо продлевает. До Sally Hansen фаворитом был INM, Sehe использовала только с теми лаками, которые стягивает INM, например, Misa.
Ursula_Kim 26 октября 2012, 11:15
Какой потрясающий оттенок, вам очень идет! Декорации действительно изящные, композиция прекрасно получилась! Побольше бы таких красивых постов, глаз радуется:)
rafinad 26 октября 2012, 11:31
Спасибо большое! Рада, что понравился пост! Сейчас на этом ресурсе, да и вообще в интернете, такое количество авторов с замечательными фото и подачей, что соотвествовать этому уровню все сложнее. Как опубликуют девочки что-нибудь, сидишь потом пол дня челюсть с пола подбираешь =))
Mirma 26 октября 2012, 11:16
Ааа… ууууу… оооо...! Нет слов, как красиво! ))
rafinad 26 октября 2012, 11:32
Спасибо! Мне безумно приятно!
Blanda 26 октября 2012, 11:20
Маша, фото и маникюр как всегда сногшибательны, мне безумно нравится разглядывать всякие красивые штучки, которые присутствуют на фото :) Но вот цвет скорее всего не мой, слишком он правильно серый, его действительно хочется чем-нибудь разнообразить :)
rafinad 26 октября 2012, 11:40
Спасибо! Очень приятно, что понравились фото и штучки =) Стружку эту я нашла на территории какого-то завода. Там целые контейнеры с ней стояли. Самая большая сложность была взять небольшой клубок, потому как распутать это уже просто невозможно.
На счет цвета понимаю, я сама такого же мнения. Купила лак этот лак под серо-голубую сумку. В основном с OPI Fly его и носила.
Blanda 26 октября 2012, 12:02
А стружка специально подбиралась исключительно в качестве будущего фона? Тогда я еще больше уважаю твое творчество! :)) Это вам не лакосвотчи за 5 минут с первой попавшейся под руку вещью :)
rafinad 26 октября 2012, 12:10
Ну, не совсем подбиралась. Просто шла и увидела эту стружку. Тут и поняла с чем я буду фотографировать купленный накануне лак. Пришлось идти просить кусачки, чтобы выгрызть небольшой клубок =))
Fabulous 26 октября 2012, 11:41
Наконец-то дождалась твоего поста, Машунь! Очень красиво)))Маникюр просто опупеть!
rafinad 26 октября 2012, 11:44
Спасибо, Настя! Очень приятно!
Shmelya 26 октября 2012, 12:09
Какой вкусный серый! Прекрасные фотографии и маникюр.
Побежала искать)
rafinad 26 октября 2012, 12:12
Спасибо! Рада, что понравился! Думаю, не разочарует.
Seme4kina 26 октября 2012, 12:22
Я прям эстетическое удовольствие получила!
лак, как и маникюр впрочем, безупречны!
rafinad 26 октября 2012, 12:34
Спасибо! Приятно!
AnnaVita 26 октября 2012, 12:26
Ох, какой маникюр!   Лак просто мечта!
rafinad 26 октября 2012, 12:35
Спасибо! Очень рада, что понравился!
Scolopendra 26 октября 2012, 12:26
Красивый и благородный оттенок!
rafinad 26 октября 2012, 12:35
Благодарю! =)
lyuda 26 октября 2012, 12:37
Хороший такой, «правильный» серый цвет! Очень понравился (утащила в избранное)
Маникюр очень аккуратный у Вас.
rafinad 26 октября 2012, 13:12
Спасибо большое! Рада, что пост оказался полезным.
Broshka 26 октября 2012, 12:53
Красивый маникюр, красивый лак — в стиле «хай тек». Как думаете если в качестве топа использовать белые горошки nubar или domino DL?
rafinad 26 октября 2012, 13:15
Спасибо! Приятно!
Думаю, что он будет отличной подложкой под эти топы. Но сама пока не пробовала. У меня их нет, но я прямо сейчас оформляю заказ на DL. Комментарий в руку =)
FrauNatalia 26 октября 2012, 13:00
Изумительно, захотелось накрасить ногти серым лаком!
rafinad 26 октября 2012, 13:15
Спасибо! Рада, что понравился!
MarkiSka 26 октября 2012, 13:40
Очень красивый лак и безмерно симпатичный пост! Спасибо за эстетическое удовольствие
rafinad 26 октября 2012, 14:30
Рада, что понравился. Вам спасибо, что читаете!
AntiNOsfer 26 октября 2012, 13:40
Роскошный серый! Плюсую безостановочно!   Очень люблю серый в маникюре (и одежде...) имею парочку серых оттенков от Диор и Дэнс легенд!
rafinad 26 октября 2012, 14:34
Спасибо! Рада, что приглянулся. Я тоже люблю серую одежду, а вот лаков у меня как-то не густо.
27tochek 26 октября 2012, 13:50
очень крсивый!
маникюр выше всяких похвал.
очень похож на офисную Мису, чуть светлее наверное ваш
Blanda 26 октября 2012, 14:25
А Миса разве такая прямолинейно серая? Мне она по свотчам казалась с синим подтоном… Интересуюсь просто потому, что она у меня давно в хотелках висит :)
27tochek 26 октября 2012, 14:29
по мне так прямолинейнее некуда :)
rafinad 26 октября 2012, 14:35
Спасибо! Офисной Мисы у меня нет, но судя по свотчам она значительно темнее.
27tochek 26 октября 2012, 14:39
да не за что :)
мне вот теперь как у вас чаничек хочется, по-светлее
ShumelkaMish 26 октября 2012, 14:23
Обожаю серый) уже вся в него завернулась и ногти еще серым накрасила) Тоскую теперь о недоступности серых кругляшей Шанель, а то мне все мало серого)
rafinad 26 октября 2012, 14:36
Спасибо! Серый актуален всегда и везде =)
rozovaja_golfa 26 октября 2012, 14:58
Боже, какой красивый пост!
Качество Ваших постов, как всегда на высоте!
Маникюр превосходный!
rafinad 26 октября 2012, 15:20
Спасибо большое! Смутили меня =)
Odaliska 26 октября 2012, 15:19
Маша, и снова журнальные картинки!   Обожаю твой реквизит   сразу видно — творческий человек!
rafinad 26 октября 2012, 15:23
Спасибо, Жень! Очень приятно! Рада, что тебе понравилось!
greenwave 26 октября 2012, 21:25
Супер! Глаз не оторвать!
знакомые монетки- только для декорации и годятся- ничего на них не купить
rafinad 26 октября 2012, 21:39
Спасибо большое! У меня этих монеток очень много. Полная банка, которая весит больше 8 кг. Могу себе представить лицо продавца, если бы я с таким «кошельком» за покупками пришла =)
greenwave 26 октября 2012, 21:48
Даешь каждому фонтану по монетке!
rafinad 26 октября 2012, 22:36
Отличная мысль!
miss_mus 26 октября 2012, 23:00
Очень красиво и аккуратно! Спасибо за пост!