Розовые розы от OPI и Orly

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброго времени суток, милые девушки!

Розовые ноготки — один из самых классических вариантов маникюра. Каких только оттенков розового сейчас не представлено на полках магазинов. Сегодня я покажу вам несколько представителей розово-сиреневой гаммы от OPI и ORLY.

Постараюсь быть краткой, все самое интересное вы увидите на фото

Orly 40211 Alabaster Verve

Красивый сиренево-розовый оттенок, очень хорошо подойдет девушках с белой кожей. Самый сиреневый их всей коллекции.
Холодный серебристый микрошиммер добавляет лаку благородства. Не кричащий, но все же заметный на ногтях.
Наношу в 2 слоя, комфортно и без проблем, не полосит, не плешивит.
Стойкость обычная, у меня 2 дня.

Цена: 300р

Orly 48758 Artificial Sweetener

Довольно спорный оттенок. Спорный именно для меня.
У Darya_Fo есть о нем пост, но в нем он совершенно другой! В моей мини версии золотой шиммер нужно рассматривать с микроскопом! Я о нем вообще не подозревала, пока не прочитала посты о нем.
В один слой оттенок прозрачный, в 2 слоя свободный край все еще немного просвечивает, если наносить тонким слоем. В итоге 3 тонких слоя или 2 более плотных.
Оттенок розовый в мельчайшим шиммером, который даже не видно, но он все же оживляет лак. Нежно и по-девчачьи. Не броский совершенно,
Стойкость 2 дня, стабильно. Наношу без особых проблем.

Цена: 165р

ORLY 40382 Everything's Rosy

Очень плотный холодный розовый крем, плотный настолько, что хватает 1 качественного слоя! Но я все таки косячу и наношу 2
Быстро скалывается, вероятно, из-за такой плотности.
Немного тускнеет при носке и окрашивается от темной одежды (невероятно, но факт)
Ничего особенного в этом оттенке нет, думаю, он самый неудачный из коллекции.

Цена: 300р

Переходим к марке OPI.

OPI Nl S45 Not So Bora-bora-ing Pink

Чем-то похож на Alabaster Verve, но более красноватый. В нем также присутствует холодный шиммер, но в целом оттенок теплее и розовее. Также благородно смотрится на ногтях.
Отмечу, что кисти OPI мне нравятся намного больше ORLY, поэтому наносить лак — одно удовольствие.
2 слоя достаточно для хорошего результата.
Стойкость стандартная 2 дня.

Цена: 400р

OPI NL F04 Japanese rose garden

Немного уступает предыдущему опенку по красоте оттенка (лично для меня). Более светлый, более розовый, простоватый.
Не спасают даже мельчайшие вкрапления нежной пыльцы. По консистенции легкий крем.
Наносится более проблематично, может полосить и подчеркивать неровности ногтя.
Наношу в 2 слоя, держится 2 дня стандартно.

Цена: 400р

В итоге:
1 место — OPI Nl S45 Not So Bora-bora-ing Pink
2 место — Orly 40211 Alabaster Verve
3 место делят OPI NL F04 Japanese rose garden и Orly 48758 Artificial Sweetener

А какой оттенок понравился Вам?

Спасибо за внимание! Катя.

P.S. Огромное спасибо моей подруге Катерине Katenokgavv за помощь в написании поста.
  • Subaru
  • 26 ноября 2012, 23:44
Оченьк расивые лаки, маникюр- идеал
Спасибо за такой обзор!Кстати тоже больше люблю ОПИ за их кисточку
Спасибо вам, что читаете)
Я недавно познакомилась с лаками Эсси, у них широкая кисть, как у Диор и Риммел, но ОПИ все таки люблю больше всех))
Люблю все розовое. Мне очень понравились все лаки
Спасибо))
Я, пока готовила пост, узнала, что любовь к розовому и красному у девочек еще с первобытных времен выработалась))
  • 26 ноября 2012, 23:56
У меня есть 1-й и 3-й из вашей коллекции. Такие оттенки — вечная классика, они вне времени и моды.
Согласна с вами)
Сколько розовых уже придумали и сколько еще создадут))

• Lucky63
  • 26 ноября 2012, 23:57
Orly 48758 Artificial Sweetener понравился))
У меня в нем почему-то почти не видно шиммер( Но и без него он неплохо выглядит))
на мой взгляд такие вот розово-сиреневые оттенки больше возрастные, чем девичьи-кукольные. мне очень понравился ваш аккуратный маникюр и орлик в мини-версии, он самый нейтральный )
Возможно, просто молодым чаще нравятся более яркие и броские оттенки. Поэтому такие оттенки как-то перешли в категорию возрастных. Но я думаю, что тут больше дело настроения и состояния души (у меня все лаки так покупаются). Вот орлик самый спорный, вроде красивый, но не похож на полную версию, но мне все же нравится))
  • Malena
  • 27 ноября 2012, 00:12
все понравились)люблю такие оттенки)
Очень рада, спасибо, что читаете)))
Первый и последний запали в душу!)
как же я люблю розовые коготки, ощущаешь себя минимум женственной покорительницей сердец, а максимум-принцессой:)
Рада, что понравились))
  • LediY
  • 27 ноября 2012, 00:26
Все оттенки хороши, люблю такие нежные, припыленные розовенькие, больше всех приглянулся Orly 48758 Artificial Sweetener, поищу обязательно, у меня есть Orly 40211 Alabaster Verve, уже года два нежно любимый, немного загустел, но разбавитель лаков от Orly вернул его в первоначальное состояние
Я для своих запасов тоже разбавитель купила — не успеваю красить — густеют(( хотя не такая уж большая коллекция…
Классная коллекция! У меня есть not so bora borring, на мне держится 4 дня в идеальном состоянии.
Как же вам везет)))
Из-за домашних дел мой маникюр держится только 2 дня, бывает и меньше((
Мне понравились все оттенки без шиммера))) столько розовых, а у меня ни одного(((
У меня тоже когда-то ни одного не было)) Красные, темные, нюды, но ни одного розового))
Ох, ORLY Everything's Rosy — красавец!
Надо к нему присмотреться повнимательнее.
Спасибо за такой красивый обзор!
Спасибо вам, что читаете) рада что заинтересовала)
  • Saishom
  • 27 ноября 2012, 10:35
только вчера искала в своей коллекции нечто подобное — так и не нашла!
так вот значит, какой гаммы мне не хватает, буду восполнять пробелы
Подобных оттенков много) Хотя за некоторыми мне пришлось в другой город ехать, потому что наши, видимо, не считают, что такие оттенки будут продаваться… очень редко на витринах появляются…
Orly 40211 Alabaster Verve потрясающе глубокий оттенок! красив! что сказать, хочу!
Да, согласна с вами)) Спасибо, что зашли)
Большое спасибо за обзор, очень вовремя) меня с сине-зеленых вдруг резко потянуло на бежево-розово-карамельные причем именно с шиммером! Artificial Sweetener мне идеально подойдет)) побегу сегодня же за ним!
Очень рада, что вам понравился оттенок) Удачных поисков
Какая благородная подборка! Больше всего понравился ORLY 40382 Everything's Rosy, внесла в хотелки. А вот совсем не понравился OPI Nl S45 Not So Bora-bora-ing Pink — какой-то «совковый» на мой взгляд, не смотря на твой идеальный маникюр и форму ногтей.
Спасибо)) Рада, что понравился))
Тут дело настроения и вкуса)) В наши магазины Bora-bora ни разу не привозили (у нас вообще такие оттенки не жалуют). Пришлось из Тюмени везти))
  • ilknur
  • 27 ноября 2012, 14:30
Мне больше Орли понравились по цвету))
Тебе очень подходит эта гамма! И ноготки с Artificial Sweetener такие красивые
Спасибо))
Artificial — самый нежный из всех.
Розовые лаки не очень люблю, но оттенок Orly 48758 Artificial Sweetener очень понравился
Очень рада)) спасибо, что зашли))
Ногти красивые
Everything's Rosy самый классный. Это единственный лак, которого я покупаю уже второй пузырек
Ух ты, а как он вам по качеству?
Катя, ничего себе, сколько у тебя розовых! Мне больше всего два последних понравились)
Спасибо, Ника) У меня еще есть — просто они в пост не вошли, т.к. немного из другой гаммы)
Сколько розовых! Красота)) мне понравился первый, маникюры отличные!
Спасибо дорогая))

Красота, я залюбовалась))) хотя и не совсем мои цвета, даже захотелось купить
Спасибо вам) Рада, что понравилось)