25.10.2012

Френч с OPI My Privat Jet

Доброго времени суток всем!
Как и обещала одной из интересовавшихся косметисточек, пишу свой второй пост о не классическом френче (на длинный ноготь) с использованием давно мною желанного OPI My Privat Jet.

Честно сказать он мне гораздо симпатичнее именно в этом исполнении, нежели по всей длине. Полностью покрытый ноготь, хоть и красив при ближайшем рассмотрении, но издалека лично мне, с моим не слишком хорошим зрением, кажется слегка блёклым. А может, это просто временное осеннее восприятие, в такую непогоду, требующее буйства недостающих красок. Сейчас ногти кардинально укоротила, ношу его «на всю длину» и думаю, чем оживить цвет

На фото лак в один слой с топом.

Френч же он, при всём при этом делает оригинальным. Особенно интересно смотрится на солнце (и вспышке), под определенным углом. Экстравагантный отблеск стали на кончиках ногтя, по-моему способен заставить искреннее позавидовать даже Росомаху из «Люди Х».

Цена 429р
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Stellarose 25 октября 2012, 23:25
Издалека такой вариант смотрится интересным и необычным, а вот вблизи на первом фото почему-то мне не очень понравилось… Извините, если что:)
AgentKilka 25 октября 2012, 23:58
такого же мнения, но я думаю это из-за того что на первом фото «улыбка» — просто прямая линия, а так где фото из далека, то она округлая и смотртся очень симпатично. ну и ногти более округлой формы
Sophiella 26 октября 2012, 10:12
Я всегда придерживаюсь мнения, что на вкус и цвет все фломастеры разные)) спасибо за мнение))
Narina_058 25 октября 2012, 23:29
Он шикарен во всех своих проявлениях! Но мне гораздо больше понравился на коротких ногтях по всей длине
Sophiella 26 октября 2012, 10:15
slastenka 25 октября 2012, 23:34
классный)
Squirrel 25 октября 2012, 23:57
Агрессивный какой маникюр! Но мне определенно нравится, как только хватит смелости на такую длину непременно сплагиачу. Спасибо за пост-на мой взгляд очень красиво
Sophiella 26 октября 2012, 10:17
да, такой вариант смотрится весьма неординарно) этого я и добивалась)
Спасибо, попробуйте, без внимания точно не останетесь
KAMILLA69 26 октября 2012, 00:13
Крассиииво! На камень авантюрин похож этот лак!
Doletsky 26 октября 2012, 00:25
Оооочень красивые ногти у Вас, я вполне спокойно отношусь к лакам и маникюрам, но Ваш — загляденье
Sophiella 26 октября 2012, 10:33
Спасибо большое! Воодушевили))
FameFatale 26 октября 2012, 01:03
Терминатор расплавлялся в жидком металле, а Вы его пытались спасти)))) Лак, за которым я охочусь))) Может, мой праправнук привезёт мне его из будущего)))
chat_tigre 26 октября 2012, 02:32
Если бы ваше предложение о терминаторе было бы рекламным слоганом этого лака — ни за что бы его не купила! ))
Sophiella 26 октября 2012, 10:34
ахаха) шикарный слоган для этого лака!
MiladyAlice 26 октября 2012, 07:37
Без ума от тёмного френча на длинных ногтях! Вам, несомненно, плюсик)))
Sophiella 26 октября 2012, 10:35
Мерси) я раньше так не экспериментировала, но теперь точно буду)
Nasinka 26 октября 2012, 08:31
краоста красотовая! Понравились оба варианта маникюра!=))Ох… можно не скромный вопрос? Где сделан френч ваши ноготки или нарощенные? Если ваши, то посоветуйте как ухаживать =))
Sophiella 26 октября 2012, 10:41
рада, что понравились)
Френч делала сама, так как именно Jet`ом его очень удобно делать на такую длину. Он мягко ложится и легко распределяется. Если бы я не торопилась в момент делания маникюра, он вышел бы еще более ровный)
Ногти свои, честно сказать ничего особенного не делаю. Разве что ванночки раза 2 в неделю с оливковым маслом.
Irrokez 26 октября 2012, 09:01
это я просила, и дождалась!   по-моему, очень классно! и первый вариант, и второй.   но, на мой взгляд, во френче он все-таки смотрится поинтереснее   ногти у Вас шикарные, даже в укороченном варианте!
Sophiella 26 октября 2012, 10:44
спасибо вам) Очень довольна, что понравилось)
да, в жизни, особенно на солнце — он очень интересен во френче)
Monro 26 октября 2012, 09:40
на коротких ногтях однозначно лучше, красивый оттенок
Natalkin 26 октября 2012, 10:31
На коротких больше понравилось! На первом фото кажется, что ногти обломались. Может быть, в френче будет смотреться лучше на более коротких ногтях.
Sophiella 26 октября 2012, 10:51
Подобный маникюр производит интересный эффект на окружающих в жизни, если одеть темную кофту и прислонить к ней руки. В процессе разговора человек не сразу видит кончик ногтя, сливающегося с одеждой. Ноготь выглядит как обычный, короткий. А потом вы кладете руки, дрпустим на стол, и та-да!))))) Все обращают внимание на такой маникюр!
rafinad 26 октября 2012, 10:35
Один из самых популярных лаков у этой марки. И не зря. Очень красив. Мне больше нравится на короткой длине.
illusion_of_real 26 октября 2012, 10:59
На заглавном фото маникюр выглядит очень отталкивающе… а так оттенок вполне даже красивый))
Sophiella 26 октября 2012, 14:57
С заглавной фоткой сама виновата, немного кривовато получилось… признаю)
Wish-nya 26 октября 2012, 11:10
Как Вы быстро отрастили ноготки!   Но всё же мне понравился вариант на коротких ногтях. Френч- нужно немного «поулыбистее» завернуть
Seta 26 октября 2012, 11:14
Абалденный френч с ним! Красота, я тоже сейчас ношу короткие ногти, но у меня в связи с работой) А так как у вас тоже растут длинные и хорошие) Я в восторге вообщем от вашего френча.
Sophiella 26 октября 2012, 14:58
очень приятно, что произвела на Вас такой положительный эффект   Буду стараться и дальше!
Fabulous 26 октября 2012, 11:51
Мне больше нравится когда лак покрывает весь ноготь)На длинных ногтях тоже красиво, но мне впринципе длинные не очень нравятся.Но у тебя красивые длинные ногти! Так что маникюр отличный)Вы настоящая умничка!
Sophiella 26 октября 2012, 14:59
Спасибо Вам огромное
MarkiSka 26 октября 2012, 13:41
Вариант на весь ноготь понравился больше. Лак потрясающей красоты!
Lud04ek 26 октября 2012, 14:11
на весь ноготь смотрится гораздо лучше. и длина мне такая нравится больше всего
лак потрясающий! и безумно нежное колечко, оч красиво!
Latte 26 октября 2012, 16:35
Оба варианта хороши и красивы, обращают на себя внимание. я бы просто изменила немного линию улыбки, так бы ноготь визуально был еще длиннее). но все носят так, как им нравится!
hetman-t 26 октября 2012, 19:17
Лак, безусловно, красавец! Правда, мне, как и большинству, больше понравился вариант на весь ноготь. Но сама идея использовать «Самолет» для цветного френча тоже понравилась, разве что не на бецветной/телесной основе, а на несветлой однотонной цветной, например, серой. Сейчас у меня ногти подрезаны почти под 0, но идею серый+Самолет (в моем случае вместо Самолета будет Color Club Revvvolution) взяла на заметку на будущее. Правда, Revvvolution — черный с зеленоватым отливом, а Самолет — с фиолетовым, потому под Самолет подойдет и какой-то оттенок сирени.
В любом случае, спасибо за пост!
Sophiella 26 октября 2012, 21:43
ой, и правда! А я вот пока до серой (или любой другой) основы пока не додумалась. Спасибо и Вам за идею
kori 26 октября 2012, 19:55
Сама очень люблю черный или околочерный френч — ногти ношу длинные и полностью покрытые такими цветами смотрятся не очень, всё же длина нужна небольшая. В Вашем посте понравились оба варианта — на коротких полностью и френч по линии улыбки.
Sophiella 26 октября 2012, 21:42
Спасибо, да, я тоже, когда отрастают стараюсь темными лаками не пользоваться, действительно не идет. А френч — в самый раз :)