25.10.2012

Essie - Virgin orchid

Привет, красавицы!

У меня появился первый лак Эсси, я в него влюблена по уши! И очень удивлена, что на такую красоту тут ни одного поста! Сейчас исправим :)

Essie nail laquer — 22 — Virgin orchid

Я просто без ума от лаков, которые отливают мельчайшим шиммером, пусть и видно это на ногтях под лупой, в жизни вроде бы и обычный кремовый цвет, но восторгов у меня всегда море! Когда шла выбирать Эсси, думала, таких оттенков будет достаточно, ан нет — много эмалек, перламутров, а такого типа, как я особенно люблю, было не очень и много… Но Virgin orchid меня сразу покорил, он же роооозовый, а я имею слабость ко всему розовому) И конечно отлив мельчайшим, заметным только при вспышке золотистым шиммером, всё как я люблю!
Очень понравилась кисточка, удобнейшая, идеально закруглённый кончик, широкая и плоская, Риммел рядом не стоял. В нанесении без капризов вообще, не пузырится и хорошо сохнет, держится без базы и топа в приглядном виде 3 дня, а больше мне и не надо. Ну а теперь перейдём к демонстрации. К слову, фотографироваться во всей красе он не очень желал, но я заставила

Цена: 285р в Рив Гош

Оценка: 5, буду покупать ещё )

На этом всё, спасибо, что заглянули))
Меня зовут Люба, можно просто Лю
Желаю всем удачных покупок и хорошего настроения)

Nika85 25 октября 2012, 17:36
Симпатичный цвет)) Вам повезло, что лак без капризов, у меня почему-то все Эсси пузырятся
Lubushka 25 октября 2012, 17:37
Я была настроена на пузыри, но они так и не появились, крашу уже третий раз вообще без проблем)
Catherine 25 октября 2012, 18:13
Девочки, сорри, что вклиниваюсь) У меня сначала все лаки этой фирмы тоже жутко пузырились, пока я не начала каждый слой делать максимально тонким. После этого никаких проблем с ними! Попробуйте, может это и вам исправит ситуацию)
Кстати, цвет очень милый, девичий такой
Lubushka 25 октября 2012, 18:19
а у меня и нет их, чего пробовать, итак тонкие слои получаются сами по себе)
Nika85 25 октября 2012, 20:34
Я так и делаю теперь)) Просто сам факт довольно неприятный
Fabulous 25 октября 2012, 17:55
О_о! Какой цвет)Эт любовь! Мой маст хэв! Спасибо за пост)

Отличный маникюрчик!
Lubushka 25 октября 2012, 18:08
Рада, что понравился)
Natali09 25 октября 2012, 18:22
Очень красивый цвет и красивые ногти)
Lubushka 25 октября 2012, 20:45
Tatty 25 октября 2012, 20:28
Очень нравятся такие оттенки!
Lubushka 25 октября 2012, 20:45
И я тащусь)
MarkiSka 25 октября 2012, 20:51
Красавчик такой! Красивый эффект золота на розовом)
Lubushka 25 октября 2012, 20:53
Согласна) обожаю золотые переливы в кремовых лаках)
Caramela 25 октября 2012, 21:03
Да, да, я с Вами! У меня 22 тон тоже был первым Эсси. Люблю его нежно.
Lubushka 25 октября 2012, 21:04
Класс ^___^ Я уж было подумала, что никто не замечает на целом стенде этого лапу)
Broshka 25 октября 2012, 21:07
С таким шимером цвет лака просто потрясающий!
Lubushka 25 октября 2012, 21:08
Согласна, с ним он особенный )
ilknur 25 октября 2012, 21:54
Красавчик   шиммер великолепен
спасибо, что показали!
Lubushka 25 октября 2012, 22:46
Пожалуйста! ^^
julia-mm 26 октября 2012, 00:09
У вас на фото он красиво выглядит, в жизни мне не нравится он вообще(
Lubushka 26 октября 2012, 00:14
Ну не знаю, на вкус и цвет… А мне даже подруга комплимент сделала цвету лака, что для неё не характерно, она не красит ногти вообще и мои никогда не рассматривает)