Orly Nail Lacquer, Naughty

Orly Nail Lacquer, Naughty Привет, дорогие читатели! Сегодня я решила показать свой недавно купленный лак Орли. Кто читал мои предыдущие посты про лаки этой фирмы, знает, что я в них немного разочаровалась и побаивалась покупать. Но придя в магазин за бардовым лаком я все же купила его. Этот лак многие знают, видели или же имеют в своей коллекции. Поэтому ничем новым я удивить вас не смогу, но все же приглашу под кат.

Orly Nail Lacquer, Naughty Orly Nail Lacquer, Naughty
Orly Nail Lacquer, Naughty Orly Nail Lacquer, Naughty Orly Nail Lacquer, Naughty
Цвет: Я давно пользуюсь бордовыми лаками, люблю их во всех оттенках и проявлениях, от красно-бордовых и до черно-бордовых. У этого лака цвет очень темный, но в то же время он очень «богатый», если можно так выразиться. С лаком нужно быть осторожной, так как запросто можно оставить проплешины более светлого оттенка. Я, пока что, не приноровилась к нему и несколько ноготков у меня получились немного светлее остальных, но это практически не заметно.

Текстура: Лак очень жидкий, им легко можно залезть на кутикулу, а так же покрасить не только ногти, но и пальцы))) Поэтому могу точно сказать, что лак покориться не всем, а только тем кто идеально красит ногти. Когда я красила ногти этим лаком впервые, то покрасила помимо ногтей еще и 2 пальца, пришлось исправлять. Лак, кстати, сильно окрашивает кожу вокруг ногтей, поэтому после него светло-бежевым лаком вряд ли удастся накрасить ногти, придется делать маникюр заново.

Качество: Лак достаточно быстро высыхает на ногтях, хорошо смотрится в два слоя, у него не резкий запах, выдерживает на ногтях до первого скола 1,5 дня. В принципе, для такого оттенка это очень хороший результат.

Явных недостатков у этого лака я не обнаружила, а вот цвет сразу попал в «любимые», так что пользоваться я им буду часто. Должна сказать, что и педикюр сделала с этим оттеном лака, смотрится просто шикарно (но ноги я сюда не буду выставлять).

Срок использования несколько дней
Оценка: 5-
Цена: 12 долларов.
  • SashaEf
  • 25 октября 2012, 15:45
Анюта, цвет очень красивый)) Я люблю подобные оттенки в педикюре, поэтому представляю, как шикарно он смотрится на ножках! Ну а маникюр у тебя всегда на высоте))))
  • 25 октября 2012, 15:58
Спасибо, Саша, да, на педикюре отлично)))
  • ilknur
  • 25 октября 2012, 16:06
Мой любимчик   ну, ты в курсе))
маникюр великолепный
спасибо огромное :)
красивый
спасибо)
  • 25 октября 2012, 17:42
столько тут читала хвалебных отзывов на орли, но как-то не сложилось у меня с ним… лаки покупала, пробовала, и… раздавала или выбрасывала   и вот, воодушевившись очередным постом, купила их знаменитый лимонад! какой же это был ужас!   накрасила ногти один раз и отдала маме в маникюрный кабинет, на работу… ложится замазкой, наносится с проплешинами двже в 2 слоя, пузырится! а тоненько нанести его не получается, т.к. лак густой… хотела писать ругательный пост, но потом как-то передумала, даже писать про него не хочу. это была жирная точка в наших с орли отношениях.

это все я к тому, что такая красота на ногтях, как в Вашем посте, вызывает у меня белую зависть! у орли ооочень много красивых оттенков и текстур, и я очень рада за тех, кому эти лаки подходяыт и нравятся.

смотрится лак на Ваших ногтях сногсшибательно! и маникюр безупречен!
  • Natahus
  • 25 октября 2012, 18:53
У меня такая же судьба с Орли.
Но сейчас на ногтях оттенок один в один с этим-Chocolate cakes-85 от Essie, и я не грущу.
Ложится легко, жидковат, правда, и первый слой плешивый, но второй все исправляет.
Здесь даже был пост о нем. Так что они братья…
  • 25 октября 2012, 19:39
и у меня после лимонада просто трагедия, негодный со временем стал лак… сначала понравился а потом ужас!
  • 25 октября 2012, 20:28
с эсси у меня отношения лучше))) сушка-топ — шикарная вещь! и как я без нее жила раньше? а цветной (wicked) жутко окрашивает ногти и кутикулу!   но, с эсси я знакомство продолжу, не смотря на этот недостаток эти лаки мне нравятся гораздо больше орли!
  • Natahus
  • 25 октября 2012, 20:55
Ну, лаки таких темных и ярких оттенков не только у Эсси окрашивает кутикулу…
  • 25 октября 2012, 21:33
у меня он первый   даже черный не окрашивал   но я все равно хочу попробовать другие оттенки, так как по всем остальным параметрам эсси мне очень нравится!
  • niikaa65
  • 25 октября 2012, 17:47
Аня, я сейчас тоже в нём сижу))) Тоже хотела пост сделать, да поленилась что-то, хотя фото готовы.
Красивый очень, я в три слоя накрасила, чтобы поплотнее было.
  • 25 октября 2012, 19:39
Здорово)) Ну завтра от тебя ждем пост, я в 3 слоя еще не пробовала наносить, но попробую.

Классный, конечно, цвет.
Сижу сейчас в аналогичном от ДЛ )))
  • 25 октября 2012, 19:38
Спасибо. Цвет очень красивый)
  • p4elka
  • 25 октября 2012, 18:23
Обожаю, обожаю и еще тысячу раз обожаю этот лак.
  • 25 октября 2012, 19:38
и я его полюбила)
  • p4elka
  • 25 октября 2012, 20:07
Наша армия растет :) На косметисте я еще не видела на него плохих отзывов. Да, интересный оттенок.
Анечка, красиво и аккуратно. Знаю как тяжел в нанесении винный оттенок! Но очень стильно
  • 25 октября 2012, 21:50
спасибо)) да, они капризные.
  • 25 октября 2012, 20:52
Винные и бордовые оттенки — самые любимые.такие сдержанные, благородные) спасибо за пост!
  • 25 октября 2012, 21:50
спасибо)
только его с ногтей сняла)) обожаю его!
  • 25 октября 2012, 22:53
:) надо же))))
Очень красивый оттенок) осенний)
  • 26 октября 2012, 01:46