Orly Nail Lacquer, Naughty

Привет, дорогие читатели! Сегодня я решила показать свой недавно купленный лак Орли. Кто читал мои предыдущие посты про лаки этой фирмы, знает, что я в них немного разочаровалась и побаивалась покупать. Но придя в магазин за бардовым лаком я все же купила его. Этот лак многие знают, видели или же имеют в своей коллекции. Поэтому ничем новым я удивить вас не смогу, но все же приглашу под кат.

Цвет: Я давно пользуюсь бордовыми лаками, люблю их во всех оттенках и проявлениях, от красно-бордовых и до черно-бордовых. У этого лака цвет очень темный, но в то же время он очень «богатый», если можно так выразиться. С лаком нужно быть осторожной, так как запросто можно оставить проплешины более светлого оттенка. Я, пока что, не приноровилась к нему и несколько ноготков у меня получились немного светлее остальных, но это практически не заметно.

Текстура: Лак очень жидкий, им легко можно залезть на кутикулу, а так же покрасить не только ногти, но и пальцы))) Поэтому могу точно сказать, что лак покориться не всем, а только тем кто идеально красит ногти. Когда я красила ногти этим лаком впервые, то покрасила помимо ногтей еще и 2 пальца, пришлось исправлять. Лак, кстати, сильно окрашивает кожу вокруг ногтей, поэтому после него светло-бежевым лаком вряд ли удастся накрасить ногти, придется делать маникюр заново.

Качество: Лак достаточно быстро высыхает на ногтях, хорошо смотрится в два слоя, у него не резкий запах, выдерживает на ногтях до первого скола 1,5 дня. В принципе, для такого оттенка это очень хороший результат.

Явных недостатков у этого лака я не обнаружила, а вот цвет сразу попал в «любимые», так что пользоваться я им буду часто. Должна сказать, что и педикюр сделала с этим оттеном лака, смотрится просто шикарно (но ноги я сюда не буду выставлять).

Срок использования несколько дней
Оценка: 5-
Цена: 12 долларов.
  • SashaEf
  • 25 октября 2012, 15:45
Анюта, цвет очень красивый)) Я люблю подобные оттенки в педикюре, поэтому представляю, как шикарно он смотрится на ножках! Ну а маникюр у тебя всегда на высоте))))
  • 25 октября 2012, 15:58
Спасибо, Саша, да, на педикюре отлично)))
  • ilknur
  • 25 октября 2012, 16:06
Мой любимчик   ну, ты в курсе))
маникюр великолепный
спасибо огромное :)
красивый
спасибо)
  • 25 октября 2012, 17:42
столько тут читала хвалебных отзывов на орли, но как-то не сложилось у меня с ним… лаки покупала, пробовала, и… раздавала или выбрасывала   и вот, воодушевившись очередным постом, купила их знаменитый лимонад! какой же это был ужас!   накрасила ногти один раз и отдала маме в маникюрный кабинет, на работу… ложится замазкой, наносится с проплешинами двже в 2 слоя, пузырится! а тоненько нанести его не получается, т.к. лак густой… хотела писать ругательный пост, но потом как-то передумала, даже писать про него не хочу. это была жирная точка в наших с орли отношениях.

это все я к тому, что такая красота на ногтях, как в Вашем посте, вызывает у меня белую зависть! у орли ооочень много красивых оттенков и текстур, и я очень рада за тех, кому эти лаки подходяыт и нравятся.

смотрится лак на Ваших ногтях сногсшибательно! и маникюр безупречен!
  • Natahus
  • 25 октября 2012, 18:53
У меня такая же судьба с Орли.
Но сейчас на ногтях оттенок один в один с этим-Chocolate cakes-85 от Essie, и я не грущу.
Ложится легко, жидковат, правда, и первый слой плешивый, но второй все исправляет.
Здесь даже был пост о нем. Так что они братья…
  • 25 октября 2012, 19:39
и у меня после лимонада просто трагедия, негодный со временем стал лак… сначала понравился а потом ужас!
  • 25 октября 2012, 20:28
с эсси у меня отношения лучше))) сушка-топ — шикарная вещь! и как я без нее жила раньше? а цветной (wicked) жутко окрашивает ногти и кутикулу!   но, с эсси я знакомство продолжу, не смотря на этот недостаток эти лаки мне нравятся гораздо больше орли!
  • Natahus
  • 25 октября 2012, 20:55
Ну, лаки таких темных и ярких оттенков не только у Эсси окрашивает кутикулу…
  • 25 октября 2012, 21:33
у меня он первый   даже черный не окрашивал   но я все равно хочу попробовать другие оттенки, так как по всем остальным параметрам эсси мне очень нравится!
  • niikaa65
  • 25 октября 2012, 17:47
Аня, я сейчас тоже в нём сижу))) Тоже хотела пост сделать, да поленилась что-то, хотя фото готовы.
Красивый очень, я в три слоя накрасила, чтобы поплотнее было.
  • 25 октября 2012, 19:39
Здорово)) Ну завтра от тебя ждем пост, я в 3 слоя еще не пробовала наносить, но попробую.

Классный, конечно, цвет.
Сижу сейчас в аналогичном от ДЛ )))
  • 25 октября 2012, 19:38
Спасибо. Цвет очень красивый)
  • p4elka
  • 25 октября 2012, 18:23
Обожаю, обожаю и еще тысячу раз обожаю этот лак.
  • 25 октября 2012, 19:38
и я его полюбила)
  • p4elka
  • 25 октября 2012, 20:07
Наша армия растет :) На косметисте я еще не видела на него плохих отзывов. Да, интересный оттенок.
Анечка, красиво и аккуратно. Знаю как тяжел в нанесении винный оттенок! Но очень стильно
  • 25 октября 2012, 21:50
спасибо)) да, они капризные.
  • 25 октября 2012, 20:52
Винные и бордовые оттенки — самые любимые.такие сдержанные, благородные) спасибо за пост!
  • 25 октября 2012, 21:50
спасибо)
только его с ногтей сняла)) обожаю его!
  • 25 октября 2012, 22:53
:) надо же))))
Очень красивый оттенок) осенний)
  • 26 октября 2012, 01:46