Dance Legend 170

Здравствуйте, красавицы!
Как бы этого не хотелось, но наступают холодные времена года… Но в то же время наступает пора носить термо-лаки! Ведь именно тогда они раскрывают свои свойства в полной мере!
Как вы уже поняли пост будет посвящен уже хорошо известному термо-лаку Dance Legend 170!

Цвет — О! Это просто 2 классических лака в одном флаконе! Сочный красный и дерзкий темно-бордовый (иногда бывает почти черный). А иногда меня радует мой любимый красно-бордовый френч!
Финиш у лака матовый, но меня это не сильно напрягает, так как я любой лак(кроме голографиков) покрываю топом. Лак жидкий, но наносится легко. Темный цвет перекрывает отросший ноготь при двух слоях, но красный все таки просвечивает (если тонкие слои) и я на некоторые ногти наношу третий слой! Сохнет быстро (минут 10). Стирается сложновато, так как любит немного окрашивать пальцы. Пузыри могут появится, если хорошо не просушить слои лака. На мне держится 4-6 дней.
Что больше всего меня напугало — это то, как он окрашивает ногтевую пластину! Причем даже через базу! В первый раз была база от Умной Эмали 8 в 1, второй раз была база от Умной Эмали выравнивающая ногтевую пластину… скорее всего базы не качественные…
На третий раз был покрас на базу от OPI и ногти наконец не окрасились!
Вывод: лак не самый легкий в использовании.
Ну и наконец фотографии:
(на фото 1 слой базы + 2 (на некоторых ногтях 3) слоя лака + на некоторых свотчах на лак нанесен топ)
Без топа:

С топом:

Цена: 330 р.

Спасибо, что зашли! Меня зовут Наташа, ко мне на «ты»!
Потрясающий!
  • 25 октября 2012, 14:59
Это точно! По мне, так это самый удачный из серии термо-лаков у DL!
полностью согласна, он мне больше всего нравится!
  • 25 октября 2012, 14:58
Наташа, супер! И правда два классических лака! Если бы не его капризы — уже неслась бы за ним :)
  • 25 октября 2012, 15:03
Надя, спасибо! Ну может я неудачница   в интернете много отличных отзывов о нем! Окрашивание ногтевой пластины ни одному лаку не прощаю! Я потом где-то час то лимоном, то зуб.пастой их натирала, чтобы в прежний вид привести...(ну опять же, может базы от УЭ плохие   ведь с OPI все нормально было)
  • 25 октября 2012, 16:19
Ух ты! И помогло? Я после похода в салон на маникюр (и кто меня дернул вообще?) никак не могу ногти привести в порядок — красный опёнок жутко окрасил пластину! Спиливаю потихоньку…
У меня тоже база от OPI лдя натуральных ногтей, пока никто не был пойман на окрашивании пластины! Возможно и правда дело в базах!
  • 25 октября 2012, 16:35
Помогло)) я прям зубной щеткой терла))
  • 26 октября 2012, 11:00
Здорово! *ушла пробовать*
  • IElenaI
  • 25 октября 2012, 15:00
Раньше очень его хотела. Теперь не хочу. Как-то мне теперь не хочется, чтобы на глазах у всех ногти «превращались...»
  • 25 октября 2012, 15:05
Я как захотела, так купила   в принципе не жалею)) Дети очень веселятся, когда на глазах лак темнеет)))
  • JoKeR
  • 25 октября 2012, 15:01
И у меня такой есть)
Тоже заметила, что окрашивает ногтевую пластину, первый раз у меня была база УЭ Комплекс, потом попробовала на выравнивающую INM — и о чудо! ничего не окрасилось)
Единственное, что держится он на моих ногтях 2-3 дня с топом((
  • 25 октября 2012, 15:06
Вот все таки УЭ кака не лучший вариант   на моих ногтях все долго держится
  • Irrokez
  • 25 октября 2012, 15:02
это первый термолак, за которым я готова бежать прямо сейчас! какой же он красавец!   обычно у термолаков на мой взгляд, странноватые превращения, а для меня малопригодные, как правило ношу какой-то один цвет: либо «холод», либо «тепло». второй же оказывается для меня непривлекательным

в этом лаке прекрасное сочетание цветов, хочу его страстно!
  • 25 октября 2012, 15:07
Согласна на все 100%
  • malezek
  • 25 октября 2012, 15:07
Изумительный лак! Обе его грани хороши)
  • 25 октября 2012, 15:08
Прекрасно показали! Я как раз недавно его носила, сейчас в другом, трехцветном из новой серии
  • 25 октября 2012, 15:24
Спасибо! Меня трехцветные своей палитрой не заинтересовали, к сожалению…
  • lilalo
  • 25 октября 2012, 15:27
С топом он потрясающий, изЮмительный и прекрасный:)))
  • 25 октября 2012, 15:36
Спасибо большое! Я без топа вообще его не ношу… скучный для меня))
  • lilalo
  • 25 октября 2012, 15:38
ну да, без топа он не ахти, не вызывает каких-то эмоций
Классный лак! Очень нравится цвет, обязательно себе его куплю!
  • 25 октября 2012, 15:37
  • rafinad
  • 25 октября 2012, 15:36
О, нет! Опять он! Да еще и на таких красивых ногтях. Как же я хочу этот лак! По-моему красивее термо-лака еще не придумали.
Пост сказочной красоты!
  • 25 октября 2012, 15:38
Засмущали!   Спасибо большое!
  • Nikataft
  • 25 октября 2012, 15:42
а при какой температуре он черный, а при какой красный?
  • 25 октября 2012, 15:44
Производитель утверждает, что при +32 градусах и меньше он уже темнеть начинает
  • uoanna
  • 25 октября 2012, 15:49
Вау! Очень классный! Только топ ему необходим обязательно, без него смотрится не очень.
  • 25 октября 2012, 15:53
Спасибо! Согласна))
  • Kot_Kod
  • 25 октября 2012, 15:58
Первый термолак, который мне безумно захотелось купить — потрясающее сочетание цветов!
И маникюр у тебя очень аккуратный)
  • ilknur
  • 25 октября 2012, 15:58
Тоже есть такой — правда еще не красила, ждала холодов)))
маникюр великолепен, впрочем как всегда!
  • 25 октября 2012, 16:02
Спасибо, Катюш! А у нас холода во всю)) так что я его достала давно)))
И я его приобпела недавно, самый эффектный среди термо! Но у меня не окрашивает ногти, я наносила базу от умной эмали, а на один ноготь забыла нанести — все в порядке)
  • 25 октября 2012, 17:07
Вам повезло
  • fanerka
  • 25 октября 2012, 17:05
такой красивый!

мне страстно захотелось прикупить этот страстный лак!))
  • 25 октября 2012, 17:07
Devushki! Podskazhite pliz dge takoi kupit v Evrope!? voobshe ne mopgu naiti etu marku((
  • 25 октября 2012, 17:41
Я думаю, что Вам проще попросить кого-нибудь прислать или заказать через интернет!
  • Munya
  • 25 октября 2012, 19:20
красивое классическое сочетание!
  • 25 октября 2012, 20:01
И главное вполне универсальное!
супер фотографии! молодец))
  • 25 октября 2012, 20:15
  • Viruska
  • 25 октября 2012, 20:59
у меня тоже это самый любимый заочно и самый запомнившийся термолак из всех ДЛ) у нас ДЛ не продают
у Вас отлично получилось показать все его прекрасные грани и состояния! мне тоже больше с топом он понравился, но и так очень хорош!
маникюр у Вас безупречный!
  • 25 октября 2012, 21:31
  • Margowa
  • 25 октября 2012, 22:13
Лак обалденный, я такого сочетания не встречала, видимо расхватывают быстро
вспомнилось как мама про мой черный френч как-то сказала, маникюр огородницы-землеройки, ничего не понимает
  • 26 октября 2012, 09:53
У Вас так красиво — кончики темные, а остальная часть красная.У меня весь ноготь темный — и зимой, и летом.   с этим лаком.
  • 26 октября 2012, 09:54
Спасибо! У меня часто левая рука темная, а правая светлая   люди в шоке вечно)))
  • KristiS
  • 26 октября 2012, 00:44
Этот лак у меня в любимчиках уже месяц. Выглядит очень красиво, дома когда тепло он красный, на улице темно-вишнево-черный. Носится на ногтях долго, у меня почему то почти все лаки начинают стираться с концов через сутки, с этим лаком могу ходить около 5-6 дней. Сохнет сам по себе быстро, с сушкой мега быстро.
Наносила его на базу дэнс легенд неслоин, на отвердитель Арт-визаж все было в порядке ногти такого же цвета как и до окрашивания…
Последний раз нанесла его на Умную Эмаль и о ужас, стираю ногти ярко розовые… мне кажется дело в базе от УМ.
Стирается ждлс он хорошо.
В общем пою оды ему и на втором месте у меня термо 176 тоже очень нравятся оба цвета
Как раз купила его несколько дней назад. Цвета хорошие, превращения радуют, но тоже заметила окрашивание пластины
Носить буду, но впечатление чуть подпорчено…
Очень красивый маникюр, кстати)
  • 26 октября 2012, 09:57
Спасибо большое! Мне окрашивание тоже впечатление подпортило
  • Wish-nya
  • 26 октября 2012, 11:32
Как раз вчера искала этот лак в магазине, пришлось купить другой термо-лак…
Восхитительно! Вот только о нем одном и жалею, что он в Германии не продается.

без топа мне термолаки нравятся гораздо больше. И этот не исключение. В их матовости есть какая-то необычность что ли…
А у меня он ничего не окрашивает…
  • kori
  • 26 октября 2012, 20:10
Для меня это сочетание самое удачное из термолаков. Правда, не без капризов наносится, зато очень эффектно выглядит. Тоже планирую в воскресенье накрасить ногти именно им.
Ну всё, теперь и я начинаю поиски термолаков) Сочитание и правда отличное, универсальное!
Я как-то в поисках термолака зашла в один магазин, спросила есть ли у них термолаки, девушка консультант округлила глаза, переспросила и впала в ступор) Это заметила другая, подошла на подмогу, я и ей выдала, что меня интересует, так она без доли сомнения сказала «Есть, так они у нас не в декоративке же стоят, вот » и протянула термозащитный спрей-фиксатор для волос) Я улыбнулась, уточнила, что мне нужен термолак для ногтей… Ну тут уже в ступор впали обе, отрицательно повертев головами)) не знаю, долго ли они ещё после моего ухода так стояли, но я опрелелённо для них открыла Америку))
Здравствуйте! Очень красивый лак и ногтевая пластина))
Скажите, а какой топ дает такой красивый эффект? Заранее спасибо))
  • 08 января 2013, 13:19
Спасибо! В данном случае сушка-топ Seche Vite))