25.10.2012

Dance Legend 170

Здравствуйте, красавицы!
Как бы этого не хотелось, но наступают холодные времена года… Но в то же время наступает пора носить термо-лаки! Ведь именно тогда они раскрывают свои свойства в полной мере!
Как вы уже поняли пост будет посвящен уже хорошо известному термо-лаку Dance Legend 170!

Цвет — О! Это просто 2 классических лака в одном флаконе! Сочный красный и дерзкий темно-бордовый (иногда бывает почти черный). А иногда меня радует мой любимый красно-бордовый френч!
Финиш у лака матовый, но меня это не сильно напрягает, так как я любой лак(кроме голографиков) покрываю топом. Лак жидкий, но наносится легко. Темный цвет перекрывает отросший ноготь при двух слоях, но красный все таки просвечивает (если тонкие слои) и я на некоторые ногти наношу третий слой! Сохнет быстро (минут 10). Стирается сложновато, так как любит немного окрашивать пальцы. Пузыри могут появится, если хорошо не просушить слои лака. На мне держится 4-6 дней.
Что больше всего меня напугало — это то, как он окрашивает ногтевую пластину! Причем даже через базу! В первый раз была база от Умной Эмали 8 в 1, второй раз была база от Умной Эмали выравнивающая ногтевую пластину… скорее всего базы не качественные…
На третий раз был покрас на базу от OPI и ногти наконец не окрасились!
Вывод: лак не самый легкий в использовании.
Ну и наконец фотографии:
(на фото 1 слой базы + 2 (на некоторых ногтях 3) слоя лака + на некоторых свотчах на лак нанесен топ)
Без топа:

С топом:

Цена: 330 р.

Спасибо, что зашли! Меня зовут Наташа, ко мне на «ты»!

nastyamk2007 25 октября 2012, 14:57
Потрясающий!
Lapo4ka 25 октября 2012, 14:59
Это точно! По мне, так это самый удачный из серии термо-лаков у DL!
nastyamk2007 25 октября 2012, 15:05
полностью согласна, он мне больше всего нравится!
Chyudo 25 октября 2012, 14:58
Наташа, супер! И правда два классических лака! Если бы не его капризы — уже неслась бы за ним :)
Lapo4ka 25 октября 2012, 15:03
Надя, спасибо! Ну может я неудачница   в интернете много отличных отзывов о нем! Окрашивание ногтевой пластины ни одному лаку не прощаю! Я потом где-то час то лимоном, то зуб.пастой их натирала, чтобы в прежний вид привести...(ну опять же, может базы от УЭ плохие   ведь с OPI все нормально было)
Chyudo 25 октября 2012, 16:19
Ух ты! И помогло? Я после похода в салон на маникюр (и кто меня дернул вообще?) никак не могу ногти привести в порядок — красный опёнок жутко окрасил пластину! Спиливаю потихоньку…
У меня тоже база от OPI лдя натуральных ногтей, пока никто не был пойман на окрашивании пластины! Возможно и правда дело в базах!
Lapo4ka 25 октября 2012, 16:35
Помогло)) я прям зубной щеткой терла))
Chyudo 26 октября 2012, 11:00
Здорово! *ушла пробовать*
IElenaI 25 октября 2012, 15:00
Раньше очень его хотела. Теперь не хочу. Как-то мне теперь не хочется, чтобы на глазах у всех ногти «превращались...»
Lapo4ka 25 октября 2012, 15:05
Я как захотела, так купила   в принципе не жалею)) Дети очень веселятся, когда на глазах лак темнеет)))
JoKeR 25 октября 2012, 15:01
И у меня такой есть)
Тоже заметила, что окрашивает ногтевую пластину, первый раз у меня была база УЭ Комплекс, потом попробовала на выравнивающую INM — и о чудо! ничего не окрасилось)
Единственное, что держится он на моих ногтях 2-3 дня с топом((
Lapo4ka 25 октября 2012, 15:06
Вот все таки УЭ кака не лучший вариант   на моих ногтях все долго держится
Irrokez 25 октября 2012, 15:02
это первый термолак, за которым я готова бежать прямо сейчас! какой же он красавец!   обычно у термолаков на мой взгляд, странноватые превращения, а для меня малопригодные, как правило ношу какой-то один цвет: либо «холод», либо «тепло». второй же оказывается для меня непривлекательным

в этом лаке прекрасное сочетание цветов, хочу его страстно!
Lapo4ka 25 октября 2012, 15:07
Согласна на все 100%
malezek 25 октября 2012, 15:07
Изумительный лак! Обе его грани хороши)
Lapo4ka 25 октября 2012, 15:08
Anya_Feya 25 октября 2012, 15:13
Прекрасно показали! Я как раз недавно его носила, сейчас в другом, трехцветном из новой серии
Lapo4ka 25 октября 2012, 15:24
Спасибо! Меня трехцветные своей палитрой не заинтересовали, к сожалению…
lilalo 25 октября 2012, 15:27
С топом он потрясающий, изЮмительный и прекрасный:)))
Lapo4ka 25 октября 2012, 15:36
Спасибо большое! Я без топа вообще его не ношу… скучный для меня))
lilalo 25 октября 2012, 15:38
ну да, без топа он не ахти, не вызывает каких-то эмоций
supermegagirl 25 октября 2012, 15:28
Классный лак! Очень нравится цвет, обязательно себе его куплю!
Lapo4ka 25 октября 2012, 15:37
rafinad 25 октября 2012, 15:36
О, нет! Опять он! Да еще и на таких красивых ногтях. Как же я хочу этот лак! По-моему красивее термо-лака еще не придумали.
Пост сказочной красоты!
Lapo4ka 25 октября 2012, 15:38
Засмущали!   Спасибо большое!
Nikataft 25 октября 2012, 15:42
а при какой температуре он черный, а при какой красный?
Lapo4ka 25 октября 2012, 15:44
Производитель утверждает, что при +32 градусах и меньше он уже темнеть начинает
uoanna 25 октября 2012, 15:49
Вау! Очень классный! Только топ ему необходим обязательно, без него смотрится не очень.
Lapo4ka 25 октября 2012, 15:53
Спасибо! Согласна))
Kot_Kod 25 октября 2012, 15:58
Первый термолак, который мне безумно захотелось купить — потрясающее сочетание цветов!
И маникюр у тебя очень аккуратный)
Lapo4ka 25 октября 2012, 15:58
ilknur 25 октября 2012, 15:58
Тоже есть такой — правда еще не красила, ждала холодов)))
маникюр великолепен, впрочем как всегда!
Lapo4ka 25 октября 2012, 16:02
Спасибо, Катюш! А у нас холода во всю)) так что я его достала давно)))
melamory_blimm 25 октября 2012, 16:52
И я его приобпела недавно, самый эффектный среди термо! Но у меня не окрашивает ногти, я наносила базу от умной эмали, а на один ноготь забыла нанести — все в порядке)
Lapo4ka 25 октября 2012, 17:07
Вам повезло
fanerka 25 октября 2012, 17:05
такой красивый!

мне страстно захотелось прикупить этот страстный лак!))
Lapo4ka 25 октября 2012, 17:07
Natik-Lunatik 25 октября 2012, 17:31
Devushki! Podskazhite pliz dge takoi kupit v Evrope!? voobshe ne mopgu naiti etu marku((
Lapo4ka 25 октября 2012, 17:41
Я думаю, что Вам проще попросить кого-нибудь прислать или заказать через интернет!
Munya 25 октября 2012, 19:20
красивое классическое сочетание!
Lapo4ka 25 октября 2012, 20:01
И главное вполне универсальное!
miss_bottichelli 25 октября 2012, 20:03
супер фотографии! молодец))
Lapo4ka 25 октября 2012, 20:15
Спасибо большое!
Viruska 25 октября 2012, 20:59
у меня тоже это самый любимый заочно и самый запомнившийся термолак из всех ДЛ) у нас ДЛ не продают
у Вас отлично получилось показать все его прекрасные грани и состояния! мне тоже больше с топом он понравился, но и так очень хорош!
маникюр у Вас безупречный!
Lapo4ka 25 октября 2012, 21:31
Спасибо большое!
Margowa 25 октября 2012, 22:13
Лак обалденный, я такого сочетания не встречала, видимо расхватывают быстро
вспомнилось как мама про мой черный френч как-то сказала, маникюр огородницы-землеройки, ничего не понимает
Lapo4ka 26 октября 2012, 09:53
Caroline_Forbs 25 октября 2012, 23:57
У Вас так красиво — кончики темные, а остальная часть красная.У меня весь ноготь темный — и зимой, и летом.   с этим лаком.
Lapo4ka 26 октября 2012, 09:54
Спасибо! У меня часто левая рука темная, а правая светлая   люди в шоке вечно)))
KristiS 26 октября 2012, 00:44
Этот лак у меня в любимчиках уже месяц. Выглядит очень красиво, дома когда тепло он красный, на улице темно-вишнево-черный. Носится на ногтях долго, у меня почему то почти все лаки начинают стираться с концов через сутки, с этим лаком могу ходить около 5-6 дней. Сохнет сам по себе быстро, с сушкой мега быстро.
Наносила его на базу дэнс легенд неслоин, на отвердитель Арт-визаж все было в порядке ногти такого же цвета как и до окрашивания…
Последний раз нанесла его на Умную Эмаль и о ужас, стираю ногти ярко розовые… мне кажется дело в базе от УМ.
Стирается ждлс он хорошо.
В общем пою оды ему и на втором месте у меня термо 176 тоже очень нравятся оба цвета
Mechtatelnaya 26 октября 2012, 01:11
Как раз купила его несколько дней назад. Цвета хорошие, превращения радуют, но тоже заметила окрашивание пластины
Носить буду, но впечатление чуть подпорчено…
Очень красивый маникюр, кстати)
Lapo4ka 26 октября 2012, 09:57
Спасибо большое! Мне окрашивание тоже впечатление подпортило
Wish-nya 26 октября 2012, 11:32
Как раз вчера искала этот лак в магазине, пришлось купить другой термо-лак…
FrauNatalia 26 октября 2012, 13:27
Восхитительно! Вот только о нем одном и жалею, что он в Германии не продается.
rozovaja_golfa 26 октября 2012, 13:53
без топа мне термолаки нравятся гораздо больше. И этот не исключение. В их матовости есть какая-то необычность что ли…
А у меня он ничего не окрашивает…
kori 26 октября 2012, 20:10
Для меня это сочетание самое удачное из термолаков. Правда, не без капризов наносится, зато очень эффектно выглядит. Тоже планирую в воскресенье накрасить ногти именно им.
cat_woman 02 ноября 2012, 16:34
Ну всё, теперь и я начинаю поиски термолаков) Сочитание и правда отличное, универсальное!
Я как-то в поисках термолака зашла в один магазин, спросила есть ли у них термолаки, девушка консультант округлила глаза, переспросила и впала в ступор) Это заметила другая, подошла на подмогу, я и ей выдала, что меня интересует, так она без доли сомнения сказала «Есть, так они у нас не в декоративке же стоят, вот » и протянула термозащитный спрей-фиксатор для волос) Я улыбнулась, уточнила, что мне нужен термолак для ногтей… Ну тут уже в ступор впали обе, отрицательно повертев головами)) не знаю, долго ли они ещё после моего ухода так стояли, но я опрелелённо для них открыла Америку))
Fabulous 07 января 2013, 16:10
Здравствуйте! Очень красивый лак и ногтевая пластина))
Скажите, а какой топ дает такой красивый эффект? Заранее спасибо))
Lapo4ka 08 января 2013, 13:19
Спасибо! В данном случае сушка-топ Seche Vite))