25.10.2012

Лак для кончиков ногтей - Essence Tip Painter

Здравствуйте, Косметисточки!

Очень многие из нас любят французский маникюр. Я не исключение) Но все мы знаем, как важна ровненькая линия улыбочки для аккуратного французского маникюра. Раньше я использовала полоски наклеивающиеся на ноготь, потом рисовала толстой кисточкой обыкновенного лака, а недавно мне подарили Лак для кончиков ногтей — Essence Tip Painter.
Прошу вас посмотреть на этого малыша!

Лак для кончиков ногтей — Essence Tip Painter
Действие: белоснежный лак для кончиков ногтей, плотный цвет и эмалевая текстура, уУдобная тонкая кисточка для ровного и быстрого нанесения. Можно использовать для создания дизайна на ногтях.
Мое мнение: Я вначале боялась такой тонюсенькой кисточки, думала что ничего толкового не получится, но я ошибалась. Мне очень понравилось, тем более ногти у меня сейчас короткие) Лак жидковатый, кисточку нужно хорошенько очистить, прежде чем наносить. Цвет у него белый, не полосит, мне хватило одного слоя. Текстура кремовая, белоснежная, немного тягучая. Сохнет лак средне, но я пользуюсь сушкой и проблема решена.
Кисточка:
Результат: простите за мой французский)
Стоимость:
4 доллара

Спасибо за внимание! Я — Женя, ко мне на «ты»:)

BrunetteV 25 октября 2012, 15:01
Очень красиво и аккуратно! А какой лак у вас в качестве основного фона?
IElenaI 25 октября 2012, 15:05
А у меня дружбы не получилось с такими штуками. Да и не фанат я французского. )
Sophiella 26 октября 2012, 10:46
а я хоть и фанат, но тоже не могу подобными кисточками пользоваться.
Но у вас получилось красиво)
Fabulous 25 октября 2012, 15:10
Очень красиво! У меня точно такой же, только фирма другая.Мне малюсенькая кисточка не очень удобна…
Anya_Feya 25 октября 2012, 15:12
У вас очень красивые пальчики и ногти! А вот улыбка могла быть ровнее. Я много лет делала френч, самой удобной считаю обычную тонкую кисть (пользовалась набором Orly)
KAMILLA69 25 октября 2012, 15:16
Спасибо большое!
Основной фон- польский лак Евелин для французского маникюра:) тон illusion
KAMILLA69 25 октября 2012, 15:17
Да, улыбка — мое слабое место:(((
Буду тренироваться:)

Kasha 25 октября 2012, 15:30
очень красивый ногтики и пальчики :) тут есть несколько постов о том как исправлять линию улыбки. попробуйте
AntiNOsfer 25 октября 2012, 15:41
Весьма достойно   но мне кажется здесь больше заслуга мастерства автора, нежели самого продукта ;)
Latte 25 октября 2012, 15:48
у вас неплохо получилось. а вот у меня дружбы с тонкой кистью не вышло. обычной рисовать проще оказалось…
Miss_O 25 октября 2012, 17:37
Та же ситуация, мне обычной намного удобнее. Вот еще думаю скошенную попробовать.
Latte 25 октября 2012, 20:48
мне удобно только самой обычной
Smth_delicious 25 октября 2012, 17:09
Красивые ноготки. Я знаю что у Голден Роуз кажется, есть серия лаков с тонкими кистями — для рисунком на ногтях. Кисть схожа. Мне кажется, что все-таки обычной тонкой кистью удобней…