Мультихромный Ozotic 506

Привет всем косметисточкам и лакоголичкам!
Позвольте поделиться с вами одной из моих последних обновок, который моментально зашел в список моих фаворитов, а именно лак Ozotic номер 506

Нанесение — этот лак — явная сказка  . Из всех моих лаков (у меня около 200) он наносится лучше всех! Когда красила ногти, было такое ощущение как будто лак красится сам по себе. Кисточка (очень мягкая) плавно и нежно плыла по ногтю, оставляя за собой безупречный тонкий слой разноцветного рая.
Текстура — мультихром с разноцветным микро глиттером. Переходит от сине-бирюзового до фиолетового при искусственном освещение, и до розовой фуксии при дневном. Под определеными углами проявляется и темный оранжевый.
Лак жидкий и очень прозрачный. Мне понадобилось около 6 слоев (   ) чтоб ноготь не просвечивался, но это — как не странно — меня не огорчило, благодаря ему идеальному нанесению. Благодаря его жидкости, слоя получились тонкие и быстро высыхали. А так как кисточка очень приятная, так я продолжала и продолжала мазать  .

к сожалению, я не смогла передать всю красоту цветовой гаммы этого лака, но надеюсь вам понравился.

Цена: 15$

Спасибо за внимание.

• Masyana
  • 25 октября 2012, 12:12
интересный цвет, спасибо. Сама обычно такие переливистые не юзаю, я больше фанат однотонных или около-черных лаков. Но этот хорош.
  • 25 октября 2012, 12:36
Классный цвет! А можно, тебя попросить, чтобы ты выложила совместное фото всех лаков, которые у тебя имеются? Заранее спасибо:)

Маникюрчик супер!
  • 25 октября 2012, 13:21
Если это интересно, конечно :)
Правда это займет немного времени
  • 25 октября 2012, 13:25
Ок)Буду ждать.Сейчас кое-что в лс напишу)
  • 25 октября 2012, 13:30
Короче, заморочила я тебе голову:)В лс не получится, так что спрошу здесь! Ты будешь фотки в личку скидывать или просто добавишь в пост?
  • 25 октября 2012, 14:10
сделаю пост в частях :)
свотчи есть на многое, надо только время найти сфоткать сами лаки и оформить :)
  • Saishom
  • 25 октября 2012, 12:37
напомнил «Суровую тучу» от Аурелии…
  • 25 октября 2012, 13:22
По свотчам в сети, действительно напоминает.
  • Chyudo
  • 25 октября 2012, 12:43
Ох, какой красавчик! :) Отдельный плюсик за «лакоголичек» :)
  • 25 октября 2012, 13:22
спасибо :)
  • lilalo
  • 25 октября 2012, 13:15
люблю смотреть на эффект на чужих ногтях, а самой не нравится носить такой, был от Ессенс похожий, так отдала его подружке:)
  • Mew
  • 25 октября 2012, 18:01
ага, очень похож на where is the party?
только что стерла с ногтей)
  • lilalo
  • 25 октября 2012, 18:17