Anny - Miss Burgundy &Stardust

Полное название лака: ANNY — Miss Burgundy (045)
Развернутое мнение: Чудесный кремовый лак, классического цвета бордо. Цвет насыщенный, глубокий, в один слой не дает ровного покрытия, но в два смотрится прекрасно)) Универсальный оттенок, под любой наряд и настроение, в любое время года. Ложится хорошо, не пузырится, сохнет быстро, даже если не использовать сушку. В носке хорош тоже, для меня 3-4 дня — это уже прогресс)
Нравится широкая кисточка у лака, очень удобно наносить. Без топового покрытия дает чудесный глянец)
Свотчи: На всех свотчах лак нанесен в 2 слоя, без топового покрытия или сушки.
Дневной свет, солнца нет.
Из жизни))
Цена: 9 евро

Полное название лака: ANNY — Stardust (510)
Развернутое мнение: Это плотный кремовый лак с серебряным шиммером, только вот цвет лака может преподнести сюрприз) Когда пробовала его в магазине, показался светло-серым, даже с голубоватым отливом, когда накрасила после покупки им, оттенок оказался темнее чем виделся изначально, при электрическом цвете дает еще и бежеватый оттенок. Тем не менее, лак проблем в нанесении не доставляет)) С первого слоя дает плотное покрытие, и не обязательно наносить второй. Кстати, в один слой цвет светлее чем в два. Два слоя сохнут быстро без всяких вспомогательных средств) Иногда при нанесении второго слоя может появитья 1-2 пузырика, но все поправимо))) Глянца, как предыдущий лак, Stardust не дает.
Свотчи: Хочу сразу оговориться, что оказывается лаки тоже могут быть не фотогеничны) Вот, к сожалению, на фото «звездная пыль» смотрится простовато что ли… в жизни он интересней))

Цена: 9 евро

• julia-mm
  • 25 октября 2012, 00:12
Красивые лаки, жаль, что в Москве почти недосягаемые )
  • 25 октября 2012, 00:15
Согласна, в Краснодаре они еще более недосягаемы чем в Москве)) Только если повезет купить заграницей(
Фото из жизни с первым лаком просто потрясающее, обожаю такие оттенки, очень благородно смотрятся
  • Viruska
  • 25 октября 2012, 00:35
очень красивые лаки! первый — самая любимая гамма, не подвластная ни моде, ни времени, второй — идеален в «спокойные дни», когда яркие краски утомляют)
у Вас чудесный маникюр! фото из жизни особенно понравилось!
  • Caramela
  • 25 октября 2012, 00:56
Первый лак очень хорош!   Жаль в Раше не купить. На них отличные отзывы.
  • Blanda
  • 25 октября 2012, 02:19
Первый очень хорош! А второй действительно не слишком фотогеничен ;)
В этом году впервые попробовала лаки Анни. В отпуске несколько раз зависала над стендом, не могла выбрать оттенки. В итоге выбрала не совсем то, что хотела изначально((( Надо будет пост сделать тоже. Первый лак замечательный у Вас!
  • 25 октября 2012, 12:28
Вот-вот, я также, пробовала долго, думала решала, а вышло немного не так как хотела все равно. Напишите пост, хотелось бы очень посмотреть на другие цвета:-)
Мне понравились оба, но первый бордовый особенно. Очень глубокий, сочный цвет переспелой черешни. Красиво!
  • Stasia
  • 25 октября 2012, 09:47
Красивые, универсальные цвета. У меня нет ни одного бордового лака, надо исправляться. Первый богато смотрится, а второй и в пир и в мир.
Красивые свотчи у вас.
  • 25 октября 2012, 12:31
Бордо уместен практически всегда, да и недостатка таких оттенков у разных марок, кажется, не наблюдается:-) уверена вы найдете свой идеальный бордо)
  • rafinad
  • 25 октября 2012, 09:50
Первый просто покорил! Очень красиво.
  • Broshka
  • 25 октября 2012, 10:03
Мне очень понравился «звездная пыль», такой осенний оттенок. Вообще люблю anny, только жаль, что они не в каждом городе продаются. Хочется отметить аккуратный маникюр!
  • marushka
  • 25 октября 2012, 10:12
оба просто невероятные красавчики! обожаю такие лаки на коротких ногтях!
Второй очень-очень! Люблю сейчас подобные оттенки! Я тоже из Краснодара :) а вы их заказывали или в путешествии покупали?
  • 25 октября 2012, 12:10
В Германии случилось побывать:-) там выбор конечно огромный, уйти ничего не купив, было никак нельзя. А в Краснодаре как-то скудно вообще с лаками(
  • IElenaI
  • 25 октября 2012, 12:03
Приглянулся первый! Красив! Кто-нибудь, пожалуйста, напишите супер красивые аналоги стеклянного бордо в личку
  • Lisssa
  • 25 октября 2012, 12:24
Посетив этим летом Киев не смогла устоять и прикупила себе два красавца) все в них нравиться… но вот беда   у меня на второй день на кончиках стирается. Очень понравился первый, отлично смотрится
  • 25 октября 2012, 12:33
Как жаль(я вообще страдала от того, что лаки ужасно плохо держатся на мне, но Anny меня в этом плане порадовали, стойкость хорошая. Может от оттенков зависит?
  • malezek
  • 25 октября 2012, 14:35
Замечательный пост   Оба лака понравились, но Miss Burgundy вне конкуренции!
О, спасибо за пост. Я вокруг первого круги наворачиваю, теперь точно не буду брать, мне нужен более темный, вообще ближе к черному
Отличные оттенки! универсальные, я бы сказала) Больше понравился первый, люблю такие) Колечко у вас классное!