EL Corazon — Glamour №722

Glamour №722 — это тёмный, почти чёрный лак, с частично прозрачной основой, в которой находится контрастный серебристый разноразмерный шиммер. Лак можно использовать в один слой, но я по привычке нанесла два. Стойкость нормальная. На третий день начал стираться на кончиках, но сколов и трещин не было обнаружено. Мне этот лак особенно нравится своим шиммером, который делает покрытие объёмным, и ногти, даже с тёмным лаком, не выглядят слишком готично.
Этот лак можно назвать почти полным дублем OPI — Baby It’s Coal Outside. Но «уголёк» я поменяла на другой лак, и сравнить EL Corazon с OPI могу только на ромашке, которую и держу в руке:
Флакон устойчивый, на столе не скользит.
Кисть — круглая, тонкая, с качественным, аккуратно срезанным, ворсом. В меру упругая, поверхность лака при нанесении второго слоя не царапает.
Объём: 16мл
Цена: ~ 50грн
  • doza555
  • 24 октября 2012, 16:24
Шикарно… добавить нечего
  • NLiberty
  • 24 октября 2012, 16:26
Красив, я уже давно обратила внимание на OPI — Baby It’s Coal Outside, этот будет отличной заменой)
Перевела цену в рубли и очень удивилась — 190 руб., я у нас в городе их за 50-75 видела, очень возможно, что цену на них из-за низкого спроса скидывали, но не настолько же. Он действительно столько стоит?
У нас в продаже не встречала эти лаки дешевле. Это получается примерно 6 дол.
как 2 капли воды похож   Объемный цвет получается
Готский такой
Да, они практически идентичные и оба отлично смотрятся на ногтях.
  • ilknur
  • 24 октября 2012, 17:11
Шикарный   а с Pupa 705 не сравнивала? EL Corazon у нас днем с огнем…
Все никак не соберусь пупу достать. Но она тоже очень симпатичная. Нужно делать свотч, ох как нужно)
  • ilknur
  • 24 октября 2012, 19:58
Мне ее достать проще — буду искать и делать свотч))
Аня, красотища же!
вот смотрю на твои обзоры, посвященные El Corazon и думаю, что пора бы мне с ним завязать знакомство))
У этого бренда можно найти очень достойные экземпляры и я рада, что их для себя открыла
Потрясающие фото как всегда.: -)
Очень заинтересовалась этой маркой, надо будет тоже попробовать…
Спасибо) Рада стараться)
Эту марку у нас не так просто найти, но те лаки, что я пробовала очень понравились.
  • IrkaNL
  • 24 октября 2012, 19:58
Такой графический :) Красиво.
  • miss_mus
  • 24 октября 2012, 20:00
Очередной шикарный пост! Мне тоже захотелось попробовать лаки этой фирмы