Обновки от Orly

Привет всем! Недавно пополнила лаковую косметичку двумя лаками от Orly и хочу представить их Вашему вниманию)

1. Orly Steel Your Heart 40759

Обновки от Orly

Просто шикарнейший лак. Цвет такой глубокий, стальной. Наносить его легко, не полосит, не тянет предыдущий слой. Сохнет быстро без сушки. Стирается легко, по поводу окрашивания ногтевой пластины ничего не могу сказать. После некоторых инцидентов с лаками-вредителями крашу базу в два слоя. Носится 3-4 дня без закрепителя, а с закрепителем все 5-6)

Цена: 300р.

2. Orly Luxe 40294

Обновки от Orly
Лак клон Orly Shine 40295, про который я писала тут.
Наносить легко, первый слой хорошо плешивит, но второй перекрывает недостатки первого. Консистенция жидкая, но неудобств это не доставляет. Держится больше недели, стирается не очень, поэтому снимаю его с помощью фольги)

Цена: 300р.

Я Вероника)
Первый очень понравился)))
Золото на ногтях вообще не очень люблю
Спасибо))
Первый просто шикарен, такой глубокий графитовый цвет
Я тоже в восторге))
  • MaXiMuM
  • 23 октября 2012, 21:23
Я сама приобрела такой графит, хотя сначала ничего интересно в нем не увидела. Но на ноготках хорош!
На каждый день самое оно)
  • DaNY
  • 23 октября 2012, 22:34
у вас прекрасный маникюр! лаки шикарные
Спасибо, приятно))
  • AnnaVita
  • 23 октября 2012, 23:15
Красавцы!
Благодарю))
Золотой просто прекрасен!
Да)) Спасибо))
идеальная форма и длина ногтей для этих лаков
у меня самой есть Luxe, люблю его нежно уже почти год, хотя раньше в сторону подобных оттенков даже не смотрела. и графитовый очень хорош!   в общем, полностью разделяю Ваш выбор
Одобрили)) Благодарю))

ноготки-просто загляденье. понравились оба лака! ваш графитовый мне даже больше понравился, чем мой шанелевский графит

• man_i_ya
  • 24 октября 2012, 12:05
Лаки загляденье, особенно на ваших красивых ноготках))) очень понравилось!
Красивые лаки, ваш маникюр заслуживает отдельных комплиментов! Так аккуратно нанести шиммерные лаки — это надо уметь!