EL Corazon Active Bio-gel № 423/4, 423/6

У меня никогда не было проблем с длиной ногтей, мои ногти растут очень быстро, поэтому сломав один я без сожаления прощаюсь со всеми- во первых я считаю что ногти должны быть одной длины и не понимаю, когда женщины ходят с разнокалиберных кошмаром, а во вторых, мне просто не о чем жалеть, уже через неделю мои ногти будут уже нужной длины. Но к сожалению такая скорость роста имеет свой минус- ногтям вечно не хватает витаминов, и как бы я не укрепляла их, все равно ногти слоятся и трескаются. Поэтому я предпочитаю аккуратный короткий маникюр, длинные ногти вы увидите на моих фото очень редко. Например сегодня. Предупреждаю, много фото!

EL CORAZON создал совершенно уникальный продукт- натуральный активный био-гель. Этот продукт не имеет ничего общего с новомодными гелями Shellac, которые просто придают маникюру небывалую стойкость, это средство укрепляет саму ногтевую пластину.
Био-гель EL CORAZON действительно придает ногтям алмазную прочность. Покрытие делает ногти твердыми, практически как нарощенные. Так же био-гель сглаживает неровности ногтя. Я имею привычку обдирать отслоившийся участок ногтя, не обрезая длину, так вот с био-гелем вы не увидите эти участки, весь ноготь ровный и красивый. Стойкость покрытия очень приличная, за неделю я не увидела ни одного отколовшегося участка. Сохнет био-гель очень быстро.

Я пока не могу судить укрепляет ли био-гель ногти, я пользовалась всего неделю. К сожалению после снятия био-геля EL CORAZON ноготь возвращается к своему привычному состоянию- опять мягкий и неровный, но мне ничего не мешает снова сделать маникюр и опять мои ногти станут идеально-прочными.
У меня 2 оттенка, в бутыльках они очень похожи, но в маникюре выглядят совершенно разными.
Первый № 423/4 меня не очень вдохновил- я не любитель таких прозрачных лаков, моя форма ногтя не совсем идеальна, для такого варианта. Но сам лак красив- в светло-серой базе намешаны мелкие кусочки розовой слюды. На ногте база практически не дает оттенка, а вот слюда при попадании на нее света дает очень интересный эффект.

А вот второй № 423/6 очень порадовал. Благородный тауп. База серо-сиреневая содержит много мелких золотых бликов. Лак в зависимости от освещения может быть почти серым, а может засиять золотым шиммером

Цена: около 5 дол.

Оценка: 5++++

• _belize_
  • 23 октября 2012, 20:30
очень понравился 423/6   а у меня в доступе только светлые оттенки этих био-гелей, тёмные в продаже не попадались
  • Shnurok
  • 23 октября 2012, 20:34
Красота! Никак не могу найти эти лаки! 423/6 просто супер. Маникюр отличный просто!
  • 23 октября 2012, 21:26
на сайте производителя есть перечень магазинов, погуглите
  • Shnurok
  • 23 октября 2012, 21:49
Нет информации о нашем городе к сожалению :(

• Iuliia
  • 23 октября 2012, 21:23
а чем их стирать? просто ЖДСЛ? как долго сохнет? это все в один слой на фото?
второй красавец!
  • 23 октября 2012, 21:26
нет, на фото первый в 3 слоя, второй в 3. сохнет быстро, стирается обычной ЖДЛ

• Iuliia
  • 23 октября 2012, 21:27
класс, тогда это прямо то, что мне нужно)) я в предвкушении.
когда только появилась умная эмаль, то у меня от нее ногти тоже твердые-претвердые были, надеюсь на такой же эффект и элькоразон
  • lilalo
  • 23 октября 2012, 21:23
Второй очень понравился-очень теплый, мягкий и уютный!
  • Lilyk
  • 23 октября 2012, 21:47
интересный продукт)) а они big3free, не знаете?
До чего у тебя красивые ногти, видно крепкие и форма идеальная. Прямо моя мечта))
Понравился последний лак-гель)
  • 24 октября 2012, 07:24
хи. даже смешно. они мягкие, гнутся, слоятся. это био-гель делает вид такой, на самом деле там все грустно

таупный — просто сказка!
  • Chyudo
  • 24 октября 2012, 10:50
Дарина, если бы можно было поставить плюсик конкретным словам, то Ваша фраза "… я считаю что ногти должны быть одной длины и не понимаю, когда женщины ходят с разнокалиберных кошмаром...", заслужила бы миллион моих плюсиков! Абсолютно с Вами согласна! Второй оттенок лака очень понравился :)
  • 24 октября 2012, 21:24
:) я думаю на косметисте так все считают:)
  • Chyudo
  • 25 октября 2012, 09:36
Если бы еще и в жизни так считали :) А то мое чувство прекрасного страдает каждый день :)

• man_i_ya
  • 24 октября 2012, 11:22
Очень красивые лаки, понравились оба! удивительный эффект, как я вас понимаю, сама обладательница подобных ногтей ну хоть волосы и зубы хорошие.ттт Сделала гель-лак, захотелось попробовать, через неделю все сняла и спилила, раздражал…
  • 24 октября 2012, 21:24
а я гель-лак не пробовала. не представляю как можно так долго ходить с 1 цветом
Удивительные) больше всего понравился № 423/4 такой воздушный
Ммм, я что-то не поняла… Вы пишете что «Этот продукт не имеет ничего общего с новомодными гелями Shellac, которые просто придают маникюру небывалую стойкость, это средство укрепляет саму ногтевую пластину», и в то же время «Я пока не могу судить укрепляет ли био-гель ногти, я пользовалась всего неделю. К сожалению после снятия био-геля EL CORAZON ноготь возвращается к своему привычному состоянию- опять мягкий и неровный».
У меня, к примеру, после Шеллака ногти стали крепче, и неровности на больших пальцах отросли, чего я год не могла добиться…
  • 24 октября 2012, 21:26
шеллак- это стойкий маникюр, да? который держится почти месяц и я в первый раз слышу, что он укрепляет ногти. а био-гель- это лечебный лак для ногтей. просто я пока не поняла он укрепляет ногти или работает только пока он на ногтях, ну пока я вижу, что после снятия био-геля ногти опять стали мягкими, но я пользуюсь всего 2 недели, это мало наверное.
  • Isterika
  • 25 октября 2012, 18:25
Дашка, какие ногтищщщи ты отрастила!     Но ты притворяешься, когда пишешь, что у тебя тонкие гнущиеся во все стороны ногти, по крайней мере по предыдущим постам никогда бы не подумала… Всегда отличный маникюр и прекрасная форма ноготков!
ЭльКоразон тоже прикупила. «Железная твердость» называется, посмотрим-с как проявит себя, а то ногти чет сохнуть начали и слоиться…
Конкретно твоих оттенков ничего не скажу, не мое))
  • 25 октября 2012, 19:56
железная твердость у меня тоже есть. пока не поняла… а ногти правда мягкие:)) по фото ж это не определишь:)
  • Rosan1
  • 27 октября 2012, 10:28
Девочки, должно пройти время -эти средства действуют на отрастающий ноготь: эффект будет виден через 1,5 месяца. Вы почитайте другие отзывы.
  • 29 октября 2012, 08:20
я пока жду чуда, но даже без укрепления самой ногтевой пластины мне очень нравится средство