Rimmel Camouflage Chic + Rimmel Rose Libertine

Доброго времени суток) Сегодня хочу показать вам два Rimmel из моей коллекции, которые я случайно объединила вместе. Этим летом я, как и многие другие, увлеклась двухцветным маникюром, и редко можно было увидеть на моих ногтях один цвет, я все время экспериментировала, комбинировала… Но с приходом осени как-то забылось все, яркие оттенки потихоньку перемещались подальше на полке, а спокойные, темные, приглушенные поближе. Но захотелось мне накрасить ногти Rimmel Camouflage Chic, а я его как-то не вижу соло, чего-то в нем не хватает для меня, я всегда соединяю его с другим цветом. В этот раз выбор пал на rose libertine из той же марки. Жизнеспособность такого сочетания представляю вам на суд

Полное название лака: Rimmel Lycra PRO 520 Camouflage Chic и Rimmel 60 seconds 405 Rose Libertine

Развернутое мнение: Оттенок 520 Camouflage Chic — это серо-зеленый крем с еле заметным серебристым шиммером, цвет действительно «камуфляжный», и, на мой взгляд, не очень интересный, я бы хотела что-то более теплое и приближенное к моему пониманию хаки) Зато характеристики у него на высоте:
-удобная кисть, сама рисующая идеальный полукруг у кутикулы
-равномерное нанесение, лак сам прекрасно выравнивается
-быстрое высыхание
-не пузырит
-не загустел в бутыльке за полгода, в отличие от некоторых других моих лаков.
-о стойкости ничего сказать не могу, мне кажется, это все-таки индивидуально и зависит от кучи моментов, как, например, моя база-неудачница, на которой лаки скалываются на следующий день, а я все забываю ее выкинуть и купить другую.
405 Rose Libertine — это чистый крем теплого приятного розового оттенка, к сожалению, не такого прекрасного в носке, как предыдущий.
-опять же кисть-это плюс
-плохо разравнивается, плешивит и в два слоя.
-немного запузырился, хотя слои я положила, конечно, толстоватые, но предыдущий лак этому не возмутился)
-сохнет хорошо

Вообще мне, честно говоря, не понравились новые оттенки Rimmel из линейки 60sec по качеству, rose libertine плешивит, лиловый how do you lilac it плешивит гораздо сильнее, мятный bright back at you невыносимо пузырит даже в один слой. Даже не хочется пробовать остальные после этого, несмотря на красивые оттенки…

Цена: Lycra Pro — ~150-200р. 60 seconds — 80р.,

Оценка: первому 5, второму 4-
В сочетании лаки не впечатлили, а по отдельности очень даже ничего, особенно 520 Camouflage Chic.
  • 23 октября 2012, 20:26
Хаки с розовым вообще красиво сочетаются. Но у camouflage chic ощутимый холодный, сероватый подтон (у меня есть этот лак), поэтому просится к нему более выраженно холодный и приглушённый оттенок розового. А этот довольно простой розовый как-то забивает красоту и сложность camouflage chic. Мне так кажется…
  • 23 октября 2012, 20:55
спасибо за совет, вам в вопросе сочетания цветов больше всех доверяешь))
  • 23 октября 2012, 21:07
Спасибо за доверие!   Вообще с двухцветными маникюрами трудно заранее угадать, как сочетание будет смотреться вживую на руках и в динамике движений рук… Но вообще мне очень нравится, что эта тенденция пошла «в мир», — сегодня в метро видела девушку с двухцветным маникюром: тёмно-синий + салатовый.
  • 23 октября 2012, 21:28
интересное сочетание)
вроде кажется, что увлечение двухцветным маникюром уже всеобщее, но оффлайн как-то очень редко встречается
  • 23 октября 2012, 21:32
Я, наоборот, к своему огромному удивлению стала видеть в офф-лайне двухцветный маникюр очень часто, по несколько раз в неделю. Раньше видела или красный лак, или розовый, или нюд, или — наиболее часто — ногти без лака и нарощенные.
На этом фоне двухцветный особенно радует…
  • 23 октября 2012, 22:14
Хотелось бы видеть то же самое в моем городе, но — увы) люди поражаются и количеству лаков, и любому не перечисленному вами оттенку, частоте покупок, двухцветному, градиенту и т.д и т.д. вот так вот грустно
  • Jenya
  • 23 октября 2012, 20:31
а мне понравилось ваше сочетание. тоже есть зеленый, до сих пор не пойму нравится он мне или нет))
  • 23 октября 2012, 20:57
да, я тоже до сих пор не определюсь)
  • ilknur
  • 23 октября 2012, 20:36
Этот оттенок хаки очень мне нравится   буду искать)
а мне очень понравилось — приятное сочетание
  • 23 октября 2012, 20:55
спасибо
А мне так камуфлж понравился… еще и шиммер, я таких еще не встречала)))
И мне в дуэте тоже понравился))
Осталось себе подобный хаки прикупить и делать так же))
  • 23 октября 2012, 20:56
спасибо, ищите
  • Tourette
  • 23 октября 2012, 22:35
хаки шикарный сам по себе, имею тоже такой в коллекции) но в сочетании с розовым совсем не понравился, возможно, к нему более лиловый подойдёт, или же фуксия
  • 23 октября 2012, 22:48
я уже сняла розовый и пробую)
  • elena178
  • 23 октября 2012, 23:05
интерсное сочетание! У мeня тoже есть такой розовый, не пузырится абсолютно и не плешивит, но у меня ему же год, может новая серия другая?
  • 24 октября 2012, 10:25
возможно, мне даже кажется, что этот розовый все-таки не из новой линейки, раз он у вас уже год. просто он появился в местном рив гоше одновременно с новой серией, что меня и смутило)

• man_i_ya
  • 24 октября 2012, 12:07
Очень понравилось сочетание! маникюр и как вы мастерски с ними справились)
  • 24 октября 2012, 13:17
спасибо
Супер сочетание! по отдельности хаки не впечатлил. А Вот вместе смотрятся отпадно
  • 24 октября 2012, 13:17
благодарю)
мне понравилось. у меня есть «каммуфляж», тоже кажется скучноватым. надо разбавить розовым))