Mavala "Miami" + OPI "Nothin’ Mousie ’bout It"

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Честно говоря, я захотела этот глиттер еще в тот момент, когда увидела фотографии коллекции, посвященной Минни Маус. Что ж, мечты сбываются и мне в срочном порядке пришлось искать компаньона для сердечек от OPI и им стал лак от Mavala.

1) Miami — это холодный розовый цвет с едва уловимым голубым глиттером. Я уже приловчилась к малюсенькой кисточке и нанесение не является для меня проблемой. Лак ложитя ровно, без проплешин, но первый слой все-таки просвечивает, поэтому я наношу, как обычно, два слоя. Первый слой сохнет минутки 3, после следующего слоя даю лаку просохнуть минут 10-15. После этого можно трогать все, что захочется, не боясь, что останутся вмятины или царапины. Стойкость для меня обычная — примерно 4 дня.
Цена: 166 рублей по золотой карте РГ

здесь можно разглядеть голубой шиммер:

2) Nothin’ Mousie ’bout It — это чудесный и девчачий глиттер, в котором, кроме очевидных розовых сердечек плавает еще мелкий шиммер нескольких оттенков розового. В целом тон лака теплый. Но с нанесением пришлось помучиться — сначала сердечки не хотели цепляться к кисточке, потом не хотели цепляться к ногтю   Сначала я пыталась накрасить два пальца — средний и безымянный, в итоге средний мне пришлось перекрашивать аж 2 раза, потому что мои манипуляции с глиттером оставляли следы «на основе». В итоге я плюнула и решила, что и на однои пальце будет неплохо смотреться   Стойкость, как и у всех глиттеров, просто отличная   Сохнет быстро, чему я безумно рада, потому что НЕтемные оттенки OPI на мне вообще не сохнут
Цена: 404 рубля по золотой карте РГ

Ну а теперь настала очередь продемонстрировать мое творение

Меня зовут Лена, ко мне на «ты»

я бы нанесла на белый/синий/черный)
Черный лак только вчера стерла, тяжело мне его носить, а белый — наносить
Но спасибо за советы, как-нибудь я обязательно попробую этот глиттер с другими цветами на подложке

просто, мне кажется, на контрастном немного цвете будет лучше)
Согласна с Вами   Так он почти незаметен, потому что сливается, а на контрастном фоне не придется вглядываться, чтобы его увидеть
  • Jablocko
  • 23 октября 2012, 02:52
Я мечтаю об этих сердечах, спасибо, что лишний раз подразнили   и mavala тут очень в тему =)
Я их тоже очень хотела, так что когда увидела — пришлось купить, хотя пришла за средством для удаления кутикулы
Спасибо, рада, что Вам понравился мой выбор подложки
  • NorthAri
  • 23 октября 2012, 15:24
получилось очень нежно и мило)
Спасибо   под «девчачье» настроение

• Masyana
  • 23 октября 2012, 15:42
Вы меня извините, но эти цвета и сердечки для девчонок до 12 лет. Слишком цвет «барби»
Да ничего страшного. Конечно, это вариант не для повседневной носки, а больше под определенное настроение. Я за разнообразие в лаковой косметичке, чтобы было из чего выбирать