Orly Rococo A-Go-Go

Здравствуйте, красавицы!
Вот в моей лаковой коллекции и появился первый «Орлик», необычный и праздничный. Знакомство с новой для меня маркой я решила начать с какого-нибудь неприхотливого, но интересного оттенка, и вот что вышло…

Полное название лака: ORLY Rococo A-Go-Go, номер 40102

Самый необычный лак в моей коллекции, очень порадовавший меня качеством… и количеством — целых 18 мл.! Фиолетово-золотистый глиттер, правда золотистый оттенок виден чаще только в бутылочке, на ногтях поймать очень сложно. Большую часть времени он черно-фиолетовый, мерцающий. Кисточка тонкая и очень удобная, а сам лак достаточно жидкий, чтобы оставалось время подправить косяки. Первый слой слегка плешивит, второй же дает ровное покрытие. Высох с «зеркальным покрытием» от EVA буквально за 3 минуты, что для меня — рекорд! Собственный финиш — не очень глянцевый, поэтому всегда использую топ, он придает оттенку глубину. Носится 3-4 дня без проблем, а больше мне и не нужно.
Обязательно заведу себе и других «орлят»!

Цена: 295 рублей.

Спасибо что заглянули!
Ваша Конди
  • SashaEf
  • 22 октября 2012, 22:34
Какие прекрасные фото! Очень красивый пост! И лак! Лак — просто сказка! Буду искать его! Очень понравился!
Спасибо за пост!
Очень приятно
Да, лак — просто космос) Сначала меня не впечатлил, но поднесла его к свету… и оторваться уже не смогла.
Боже мой, Вам надо промо-фото делать!
А лак очень красивый, как раз сейчас начала влюбляться в такие оттенки :)
Ну что вы, я только учусь
  • MarkiSka
  • 22 октября 2012, 22:45
Очень понравился пост — красивый   Лак тоже замечательный
Рада что понравилось)
  • ilknur
  • 22 октября 2012, 22:58
Вы его очень красиво показали
Было сложновато уловить мерцание на фото, лак все время маскировался под чернильно-фиолетовый крем)
  • Viruska
  • 22 октября 2012, 23:15
на время собиралась остановить закупку лаков, но как перед таким красавцем можно устоять? бесподобный лак! фото и маникюр завораживают!
Спасибо) Да, мимо такого красавца сложно пройти. У него еще есть «братики» Oui и Space Cadet, но они светлее.
Роскошный)
Феноменальный! Поразительный! Непередаваемо прекрасен! Лиловый, уходящий в бордо — это чудо!
он еще на солнце дает слегка шоколадный оттенок
обалдеееть! какой он шикарный! хочу его! ручки ваши прекрасны!
  • rafinad
  • 23 октября 2012, 10:33
Супер! Очень красивый лак. И фото замечательные.
  • Nasinka
  • 23 октября 2012, 11:01
какой очумительный лак!
очень красивые фото и Ваши ручки, но хотелось бы посмотреть этого красавца в макро…
К сожалению, у меня не макро-объектив, поэтому максимум что получилось — вот так:
Спасибо — восхитительный лак!

• Masyana
  • 23 октября 2012, 15:45
ну, глаз не оторвать. красивый лак.
  • Cinnamon
  • 23 октября 2012, 16:35
А мне он не понравился. Недавно крутила его в магазине, на ноготь мазнула, и не взяла.
В бутыльке он интересней. Но это ИМХО, конечно же.
Карточки и оформление просто божественно.
  • Tortik
  • 23 октября 2012, 17:59
Фотографии шикарные! и цвет хорош
  • AnnaVita
  • 23 октября 2012, 19:20