Мои 30 Ноготков. История в 6 частях. Часть 4. Разношёрстная

Вот и настал черёд четвертой части. Ближе к концу серии всё сложнее классифицировать лаки по цветам, текстурам, так что, компания сегодня разношёрстная. Здесь и зелёные и лазурный и нейтральные… Но все красивые и бесподобные!

Все вместе))

Жду вас внизу))

Чем мне нравятся Ноготки, так это тем, что для цвета на ногтях «как в бутылочке» чаще всего хватает двух тонких, а иногда и одного слоя. Так и с нашими сегодняшними героями, все я наношу в два тонких слоя лишь для проформы, по привычке))) Носибельные свойства такие же как и предыдущих их собратьев из предыдущих постов. Узнать подробности можно Здесь, здесь, и здесь. А сейчас перейдем к делу))

Первый, но не последний, сегодняшний герой Nogotok Style Color # 026

Самая обыкновенная чисто белая эмаль, была куплена на замену предыдущим, требующим трёх-четырёх слоёв для полного счастья. Этот экземпляр справляется с поставленной задачей с первого слоя (как подложка) и в два слоя как сингл. Фото сделано в пасмурную погоду, поэтому лак отдаёт серым оттенком, но уверяю вас — он белоснежный!

Следующий — Nogotok Style Color # 141

Серебристый лак из серии, как я их называю, псевдометал. До идеального представителя этой серии он не дотягивает из-за своей «крупнозернистости», т.е. серебристые частички слишком крупные и поблёскивают по отдельности, вместо сплошного светоотражения всей поверхностью. Изначально был густоват, но несколько капель разбавителя для лаков устранили эту проблему. Сложновато снимается, но не критично, т.к. по сути это скопище блёсток. Достаточно двух очень тонких слоёв, они полностью перекроют ноготь.

Переходим к Nogotok Style Color # 177.

Очень осенний, мой фаворит на это время года. Нескучный, бодрящий оливковый с золотым отливом. Навевает воспоминания о солнечных лучиках, играющих на летней траве… Ему хватает и одного тонкого слоя, на некоторых фото он так и есть (спорим не отличите))). Смотрим фото))

Перейдём к Nogotok Style Color # 119.

Цвет очень необычный. Тёмный лазурный со странного оттенка зелёным отливом. Цвет очень глубокий и напоминает о глубоком лазурном море тёплых стран… Словами его описать сложно, старалась передать на фото цвет максимально точно. Минус один — окрашивает ногтевую пластину, если не использовать базу и стирать его нужно предельно осторожно, но он того стоит!

И последний на сегодня Nogotok Style Color # 180

Пожалуй самый осенний, такой зелёный-призелёный без побочных оттенков и отливов. Такой сочный и сияющий. Хочется отметить то, что он очень быстро сохнет! Фото покажут то, что я хочу сказать словами))

Несмотря на некоторые мелкие недостатки оценка каждого 5!
Стоимость: 1 €

Вот и все на сегодня. Продолжение следует.

Ждите новостей!

Ваш Лесёнок))
зеленый красив
  • 22 октября 2012, 22:53
Какой из них?
Оливковый просто бесподобный!
  • 22 октября 2012, 22:54
Тоже балдею от него)))

Ура, качественный белый обнаружен! Спасибо за обзор.
  • 22 октября 2012, 22:55
Рада что смогла помочь))
  • MarkiSka
  • 22 октября 2012, 22:55
Красивые оттенки. Особенно понравились 2, 4 и 5)
  • 22 октября 2012, 22:56
Отличный выбор!)))
  • ilknur
  • 22 октября 2012, 22:56
Последние два очень понравились!

• u-nona
  • 22 октября 2012, 23:02
Мне понравился зеленый-зеленый и бирюзовый.

А вообще Вы отлично показали всю представленную линейку!
  • 22 октября 2012, 23:07
Спасибо, я старалась)))
  • Viruska
  • 22 октября 2012, 23:17
119 безумно понравился, шиммеры моя лаковая слабость
отличная у Вас подборка и маникюр на высоте
  • 22 октября 2012, 23:20
Спасибо! 119 очень необычен!)))
  • Doletsky
  • 22 октября 2012, 23:35
Белый, лазурный и зеленый просто сумасшедшие, захотелось попробовать эту фирму лаков)
  • 23 октября 2012, 00:16
В Белоруссии их скорее всего нету…
Ваши посты для меня- настольная книга. Составила список будущих приобретений- пошла искать в Евах- оказывается это не так просто…
Форма ногтей- великолепна! Прямо-таки мечта!
  • 23 октября 2012, 12:08
Благодарю!   Очень приятно слышать, что старался не зря и кому-то помог))
А что осложняет поиск?
О, поиск осложняет то, что того, что надо, нигде нет  .
В Донецке я эти лаки вижу только в Евах- а там либо черные, либо бежевые оттенки (ну или как вариант только розовые). Но я не сдаюсь  !
  • 23 октября 2012, 14:20
Иногда самое интересное находишь по чистой случайности)) Ни в коем случае не сдавайтесь!!))
Я список хотелок постоянно ношу собой в кошельке, авось буду проходить мимо неизвестного мне доселе магазинчика и найду вожделенный Голден Роуз # 95
  • lanadr
  • 28 октября 2012, 01:56
разрешите вмешаться)
если у вас есть магазины Лотос или Простор, то там дожны быть представлены эти лаки
  • tat__v
  • 23 октября 2012, 12:17
Сижу смотрю на название — мои 30 ноготков. и не могу понять! 10 на руках, 10 на ногах, откуда еще 10?   потом дошло. заработалась называется

Лаки понравились, все красивые, особенно последние два покорили!
  • 23 октября 2012, 14:16
  Так и было задумано
119 меня покорил! Где бы теперь найти эту фирму)))
  • 23 октября 2012, 14:13
В Украине
Сочный пост!
  • 23 октября 2012, 14:14
Благодарю)))
  • Munya
  • 23 октября 2012, 19:54
я вот пару недель назад купила оливковый, на осень очень нравится оттенок, хотя для меня он не характерен, обычно я предпочитаю глянцевые лаки и совсем другие цвета. Но это хорош!