22.10.2012

Когда хочется кофе и шоколада

… а также тепла, уюта, спокойствия, горячего кофе, теплого пледа, интересной книжки и любимого человека рядом… я беру мой любимый термолак Dance Legend 165

Полное название лака: Термолак Dance Legend 165

Развернутое мнение: Он такой теплый, такой мягкий, он как бы создает ощущения спокойствия и умиротворенности. Он был моим первым опробованным среди всех термолаков, что у меня сейчас есть, но остается, наверное, самым любимым. И холодной зимой, когда гуляешь с любимым в лесу и кормишь белок… и журчащей весной… и солнечным волшебным летом… и такой переменчивой и загадочной осенью… он для меня не имеет времени года. Просто хороший добрый лак…
Кисточка наиудобнейшая, ложится великолепно, финиш матовый. Текстура очень удобна для аккуратного нанесения.
Наверное, уже абсолютно все знают «фишку» термолаков — в холоде он один, в тепле он другой.
Мне повезло — у меня термолаки практически всегда пребывают в градиенте
На всех свотчах лак без дополнительного покрытия сверху.

откровенный холод

самый теплый оттенок

Цена: 300 рублей в интернет-магазине

Оценка: «5»

Всем доброго и теплого дня

DaNY 22 октября 2012, 15:56
Один из немногих, который мне нравится в линейке термолаков-двоек. У Вас очень красивый маникюр!
rozovaja_golfa 22 октября 2012, 16:19
благодарю Вас
Fasolkalalala 22 октября 2012, 15:56
Какой красавчик!
rozovaja_golfa 22 октября 2012, 16:21
о да
Laskovaya 22 октября 2012, 15:57
Красиииивый   Спасибо за пост!
rozovaja_golfa 22 октября 2012, 16:24
спасибо Вам, что зашли
Chyudo 22 октября 2012, 16:00
Буквально тридцать минут назад купила его! :)) Теперь жду когда потеряет вид мой 171 номер :)
Лак — выше всяких похвал, равно как и маникюр!
rozovaja_golfa 22 октября 2012, 16:24
благодарю Вас
Natalkin 22 октября 2012, 16:01
Он безумно красивый! Я жду новой коллекции (будет в конце месяца), там очень много впечатляющих оттенков.
rozovaja_golfa 22 октября 2012, 16:28
сегодня привезли мне 4 лака из новой коллекции. Хочу сегодня заняться фотографированием
Charmi 22 октября 2012, 16:07
Холод роскошен
rozovaja_golfa 22 октября 2012, 16:29
да, мне тоже холод больше нравится. Спасибо.
Doletsky 22 октября 2012, 16:15
Единственный термолак, который мне действительно понравился)
rozovaja_golfa 22 октября 2012, 16:30
он просто выглядит живым. А большинство выглядят немного пластиково…
Schi88 22 октября 2012, 16:22
Очень красиво показали и рассказали. Мне этот оттенок больше всего симпатичен в тёмном проявлении, его светлая сторона под мой оттенок кожи не так хорошо подходит. А вот на Ваших руках — изумительно.
rozovaja_golfa 22 октября 2012, 16:32
Спасибо, милая.
Светлый оттенок действительно может не всем подойти. Даже, если, например, околоногтевые валики воспаленые после неаккуратного обрезного маникюра, то светлый оттенок очень подчеркнет это ((((
Schi88 22 октября 2012, 16:41
Но всё равно лак очень и очень красивый! Кстати, я почему-то заметила, что мне у большинства двойных термолаков больше нравится тмная составляющая и градиент — это как раз здорово, потому что у меня руки чаще холодные))
rozovaja_golfa 22 октября 2012, 16:45
кстати, да. мне тоже больше темная сторона нравится у большинства.
Cooper 22 октября 2012, 16:35
Один из самых красивых термолаков. форма ноготков у вас замечательная=)
rozovaja_golfa 22 октября 2012, 16:37
спасибо Вам большое
Dinata 22 октября 2012, 16:35
Прелесть! Я недавно купила 167 оттенок, но еще не пробовала
rozovaja_golfa 22 октября 2012, 16:40
Пробуйте, ждем постов )))
rafinad 22 октября 2012, 16:36
Маникюр отличный! И лак тоже красивый. Мне больше понравилась его темная сторона.
rozovaja_golfa 22 октября 2012, 16:40
мне тоже. Спасибо за комплимент
nikogdavsegda 22 октября 2012, 17:32
как я засматриваюсь на термолаки в последнее время! Мне он срочно нужен! после Вашего поста лишний раз в этом убедилась!
rozovaja_golfa 23 октября 2012, 10:44
рада, что была полезной
Anetaaa 22 октября 2012, 19:08
Ну почему же у нас нет термолаков, какой же он красивый…
rozovaja_golfa 23 октября 2012, 10:45
так ты же постоянно себе посылки заказываешь… Неужели ДЛ нельзя заказать?
KSU_LU 22 октября 2012, 22:14
замечательный… все чаще задумываюсь о его покупке) темный цвет оч хорош и вам идет)
rozovaja_golfa 23 октября 2012, 10:46
спасибо
YuliaFeya 22 октября 2012, 23:04
имеет право на существование)))
rozovaja_golfa 23 октября 2012, 10:46
«строго, но справедливо»
milena_kiss 23 октября 2012, 00:38
У меня такой же есть))) Сначала нравился, а потом один коллега на работе отметил, что когда лак в форме градиента и край ноготка темного цвета, то выглядит это, как будто грязь под ногтем))) Я посмеялась, но лак стал мне меньше нравится  ! А вы один слой наносите?
rozovaja_golfa 23 октября 2012, 10:51
всегда 2. Каким бы хорошим не был первый слой
Masyana 23 октября 2012, 15:34
ха ха, у тебя прямо цвето-терапия )))) Хочу кофе — налью его себе на руки ))))