Когда хочется кофе и шоколада

… а также тепла, уюта, спокойствия, горячего кофе, теплого пледа, интересной книжки и любимого человека рядом… я беру мой любимый термолак Dance Legend 165

Полное название лака: Термолак Dance Legend 165

Развернутое мнение: Он такой теплый, такой мягкий, он как бы создает ощущения спокойствия и умиротворенности. Он был моим первым опробованным среди всех термолаков, что у меня сейчас есть, но остается, наверное, самым любимым. И холодной зимой, когда гуляешь с любимым в лесу и кормишь белок… и журчащей весной… и солнечным волшебным летом… и такой переменчивой и загадочной осенью… он для меня не имеет времени года. Просто хороший добрый лак…
Кисточка наиудобнейшая, ложится великолепно, финиш матовый. Текстура очень удобна для аккуратного нанесения.
Наверное, уже абсолютно все знают «фишку» термолаков — в холоде он один, в тепле он другой.
Мне повезло — у меня термолаки практически всегда пребывают в градиенте
На всех свотчах лак без дополнительного покрытия сверху.

откровенный холод

самый теплый оттенок

Цена: 300 рублей в интернет-магазине

Оценка: «5»

Всем доброго и теплого дня
  • DaNY
  • 22 октября 2012, 15:56
Один из немногих, который мне нравится в линейке термолаков-двоек. У Вас очень красивый маникюр!

благодарю Вас
Какой красавчик!

о да
Красиииивый   Спасибо за пост!

спасибо Вам, что зашли
  • Chyudo
  • 22 октября 2012, 16:00
Буквально тридцать минут назад купила его! :)) Теперь жду когда потеряет вид мой 171 номер :)
Лак — выше всяких похвал, равно как и маникюр!

благодарю Вас
  • Natalkin
  • 22 октября 2012, 16:01
Он безумно красивый! Я жду новой коллекции (будет в конце месяца), там очень много впечатляющих оттенков.

сегодня привезли мне 4 лака из новой коллекции. Хочу сегодня заняться фотографированием
  • Charmi
  • 22 октября 2012, 16:07
Холод роскошен

да, мне тоже холод больше нравится. Спасибо.
  • Doletsky
  • 22 октября 2012, 16:15
Единственный термолак, который мне действительно понравился)

он просто выглядит живым. А большинство выглядят немного пластиково…
  • Schi88
  • 22 октября 2012, 16:22
Очень красиво показали и рассказали. Мне этот оттенок больше всего симпатичен в тёмном проявлении, его светлая сторона под мой оттенок кожи не так хорошо подходит. А вот на Ваших руках — изумительно.

Спасибо, милая.
Светлый оттенок действительно может не всем подойти. Даже, если, например, околоногтевые валики воспаленые после неаккуратного обрезного маникюра, то светлый оттенок очень подчеркнет это ((((
  • Schi88
  • 22 октября 2012, 16:41
Но всё равно лак очень и очень красивый! Кстати, я почему-то заметила, что мне у большинства двойных термолаков больше нравится тмная составляющая и градиент — это как раз здорово, потому что у меня руки чаще холодные))

кстати, да. мне тоже больше темная сторона нравится у большинства.
  • Cooper
  • 22 октября 2012, 16:35
Один из самых красивых термолаков. форма ноготков у вас замечательная=)

спасибо Вам большое
  • Dinata
  • 22 октября 2012, 16:35
Прелесть! Я недавно купила 167 оттенок, но еще не пробовала

Пробуйте, ждем постов )))
  • rafinad
  • 22 октября 2012, 16:36
Маникюр отличный! И лак тоже красивый. Мне больше понравилась его темная сторона.

мне тоже. Спасибо за комплимент
как я засматриваюсь на термолаки в последнее время! Мне он срочно нужен! после Вашего поста лишний раз в этом убедилась!

рада, что была полезной
  • Anetaaa
  • 22 октября 2012, 19:08
Ну почему же у нас нет термолаков, какой же он красивый…

так ты же постоянно себе посылки заказываешь… Неужели ДЛ нельзя заказать?
  • KSU_LU
  • 22 октября 2012, 22:14
замечательный… все чаще задумываюсь о его покупке) темный цвет оч хорош и вам идет)

спасибо
имеет право на существование)))

«строго, но справедливо»
У меня такой же есть))) Сначала нравился, а потом один коллега на работе отметил, что когда лак в форме градиента и край ноготка темного цвета, то выглядит это, как будто грязь под ногтем))) Я посмеялась, но лак стал мне меньше нравится  ! А вы один слой наносите?

всегда 2. Каким бы хорошим не был первый слой

• Masyana
  • 23 октября 2012, 15:34
ха ха, у тебя прямо цвето-терапия )))) Хочу кофе — налью его себе на руки ))))