21.10.2012

Радужная осень с Aurelia Professional Quality Nail Enamel #203

Привет, девочки!

Всегда я считала, что голографики смотрятся как-то… да простят меня поклонницы подобных лаков… колхозно, что ли… И, соответственно, никогда их не носила. Хотя, честно говоря, на чужих ногтях мне голографики иногда очень нравились. Но, как говорится, никогда не говори никогда!

Кому интересны мои впечатления от первого голографика, прошу под кат!

Итак, в магазин я шла за конкретным лаком DL #84, но, как я и думала, его не оказалось. Расстроенная, я просматривала лаковые полки в поисках замены, но так ничего и не нашла. И тут мое внимание привлек стенд Aurelia. И вот, взяв в руки героя этого поста, я уже не смогла уйти без него!

Всречайте, первый голографик в моей лакоколлекции!
Aurelia Professional Quality Nail Enamel #203

Лак привлек меня цветом. Он был не обычным голографиком, голографические частички там более крупного помола если так можно выразиться   За счет этого он казался скорее мелким глиттером. В общем, запал он мне в душу!

Консистенция лака вмеру жидкая, на кутикулу не затекает, но в один слой очень прозрачен и может плешивить. Второй исправляет положение, однако покрытие, на мой взгляд, все еще прозрачновато. Нанесла в три слоя — выглядит идеально! Своего глянца лаку явно нехватает, покрыла топом. Топ немного «съедает» эффект крупных голографических блесток,

Кисть средних размеров, достаточно удобная, позволяет нанести лак аккуратно с первого раза.

Стойкость лака оценить я немного затрудняюсь, потому что на третий день носки с одного ногтя лак слез пленкой, на другом ногте обтерся с края, на третьем я увидела крошечный скол. Однако на остальных ногтях лак выглядел как только что нанесенный!

Но цвет!.. Девочки, какой цвет! Смотрите сами   лак нанесен в три слоя на базу и покрыт топом.

в электрическом свете

и на солнышке

Цена: 299 руб
Срок использования: 3 дня
Оценка: 4 — все-таки, нехорошо, когда лак кусками отрывается

marinamango 21 октября 2012, 17:31
По-моему, вышло неплохое «знакомство» с голографиками! Да и цвет неплохой — выглядит весьма универсальным вариантом, наверное, подойдет и на вечер, и на работу.

p.s. что-то не обращала пока вниманя на лаки этой фирмы, наверное, стоит приглядеться получше)
Irrokez 21 октября 2012, 21:37
спасибо! на счет цвета согласна — в таком куда угодно можно!   а к лакам присмотритесь, они достойны внимания!
Viruska 21 октября 2012, 18:10
какая красота! словно россыпь бриллиантов на ноготках! он даже в тени выглядит шикарно
и оттенок прекрасный! очень понравился лак! и маникюр у Вас замечательный)
Irrokez 21 октября 2012, 21:33
большое спасибо!
цвет меня тоже покорил! согласна, что и в тени смотрится здорово!))
Latte 21 октября 2012, 20:17
Цвет приятный, вот «куски» — обидно за 300 р, может базу поменять, у меня было так. и вообще на мне голографики дольше суток не живут(
Irrokez 21 октября 2012, 21:39
мне кажется, если бы дело было в базе, лак бы слез со всех ногтей… хотя, может стоит попробовать
tat__v 21 октября 2012, 20:36
Вроде и красив, но и не ах. Не цепляет, нет изюминки.
Irrokez 21 октября 2012, 21:39
ну, на вкус и цвет все мелки разные
Euhenia 27 октября 2012, 20:46
У меня есть другой оттенок, тоже голографик.Измазала треть банки еще позапрошлым летом и позабыла про него.А недавно решила обновить впечатления.Консистенция лака осталась прежней, он ни чуть не загустел.Наносила без базы и без топа.На ногтевой пластине высох очень быстро и даже не потребовалось сушки, на нем совершенно ничего не отпечатывалось! Правда действительно нужно три слоя, но это совершенно не проблема, т.к. наносится он легко и быстро сохнет.Три дня -даже кончики не обтерлись, держался железобетонно и выглядел как только что нанесенный.
Ваша проблема именно в базе! Я помню, что у меня случилось то же самое, когда я наносила его на какую-то безымянную базу! Кусками отваливался! Видимо он не дружит с «чужими».
П.С. Действительно эти голографики в жизни выглядят более завораживающими и благородными.Можно даже на работу одеть.
Irrokez 28 октября 2012, 17:06
базы аурелия мне, к сожалению, не подходят, у меня от них жутко слоятся ногти. тем не менее, спасибо за совет, попробую нанести на другую базу, возможно, будет держаться лучше   тем более у меня еще один голографик ждет своей очереди   чуть ни купила третий, вцепилась в него и ходила с ним по магазину, но потом почему-то не звяла. думаю, еще вернусь за ним