BeYu # 316
Хороший лак. Единственное, густеют быстро (лаки данной фирмы). Правда этот — исключение, до этого все BeYu`шки, которые у меня были очень быстро загустители. Этому лаку уже больше года, и он до сих пор в строю.
Сохнет быстро, не полосит, не пузырит, на фото лак в два слоя. Такой он лаковый или глянцевый, не знаю, как правильно, но в нем можно увидеть свое отражение. Стойкость — 2-3 дня. Стирается лак легко, не пачкает ни кожу, ни кутикулу, ни ногти.
Несколько моих лаков для ногтей
Несколько моих лаков для ногтей Несколько моих лаков для ногтей Несколько моих лаков для ногтей Несколько моих лаков для ногтей Несколько моих лаков для ногтей Несколько моих лаков для ногтей Несколько моих лаков для ногтей Оценка: 5
Срок тестирования: более года
Цена: в районе 200 рублей в (Летуаль)
Loreal Colore Riche # 201 Rose Paradis
Второй мой Лореалевский лак, и первое разочарование.
Лак полосит, даже в три слоя это заметно. Это его единственный минус, и на мой взгляд существенный. Думаю, что вот такие фарфоровые оттенки больше у Лореаль брать не буду, т.к. думаю, что все они такие, полосить любят. Сохнет лак быстро, стойкость 2-3 дня. Стирается хорошо. Ну и естественно (из-за оттенка, светлого, конечно), никаких красящих пигментов на коже и других частях тела он не оставляет. Еще, почему-то меня смущает кисточка и «бутылек», как-то не совсем мне удобно.
Вот, на фото прекрасно видно, какой он капризный (3 СЛОЯ!)
Несколько моих лаков для ногтей Несколько моих лаков для ногтей Несколько моих лаков для ногтей Цена:148
Срок тестирования: в районе месяца
Sally Hansen Hard As Nails Xtreame Wear # 450 Carribean Coral
Еще один хороший друг. Кстати, когда-то был у меня лак из этой серии, крайне недовольна осталась им, и зареклась покупать эту серию, но видимо, как понимаю сейчас, тогда мне просто попался некачественный экземпляр.
Сохнет быстро, не полосит, не пузырит. Стирается легко. Единственное, даже с ТОПом он у меня больше 2 дней не держится. Видимо, бумаги на работе сильнее
Несколько моих лаков для ногтей
Несколько моих лаков для ногтей Несколько моих лаков для ногтей Несколько моих лаков для ногтей Несколько моих лаков для ногтей Несколько моих лаков для ногтей Несколько моих лаков для ногтей Оценка: 4
Срок тестирования: в районе 2-3 месяца
Цена: 189 (с скидкой 25% в Лэтуаль)
Lorea Color Rich # 204 Boudoir Rose
А этот красавчик у меня кончился уже (пока я зрела для поста), благо фото сразу сделала)
Вот он тоже капризулька, полосит. Но не так сильно, как предыдущий. Красила я его в два слоя (на фото). Сох быстро, не пузырил. Стирался тоже легко. Стойкость в районе 3 дней. Уж больно нравился мне «эффект пластмассовых ногтей». Нежненький такой, самый рабочий вариант! Кстати, очень боялась, когда его покупала, что испачкаю ручкой, и она как обычно не ототрется. Но нет, чернила к этому лаку не липет!
Несколько моих лаков для ногтей Несколько моих лаков для ногтей Несколько моих лаков для ногтей Несколько моих лаков для ногтей Цена: 129 руб (со скидкой 25% в Лэтуаль)
Срок тестирования: не помню уже, закончился он
  • lilalo
  • 03 ноября 2012, 10:53
Все цвета очень симпатишные (у меня совет: у кутикулы лишний лак можно убирать зубочисткой с ваткой смоченной в ждсл и тогда маникюр будет безупречным   )
В начале поста вы очень странно выражаете свою мысль — лак быстро густеет, но он является исключением, так как все лаки этой фирмы быстро густеют? Противоречие   а дальше пишете, что не загустел… было бы логично убрать первые два предложения, а два последующих поменять местами)
Фото и лаки красивые)
Очень понравился Carribean Coral, летнее настроение навевает :)