03.11.2012

Несколько моих лаков для ногтей

BeYu # 316
Хороший лак. Единственное, густеют быстро (лаки данной фирмы). Правда этот — исключение, до этого все BeYu`шки, которые у меня были очень быстро загустители. Этому лаку уже больше года, и он до сих пор в строю.
Сохнет быстро, не полосит, не пузырит, на фото лак в два слоя. Такой он лаковый или глянцевый, не знаю, как правильно, но в нем можно увидеть свое отражение. Стойкость — 2-3 дня. Стирается лак легко, не пачкает ни кожу, ни кутикулу, ни ногти.

Срок тестирования: более года
Цена: в районе 200 рублей в (Летуаль)
Loreal Colore Riche # 201 Rose Paradis
Второй мой Лореалевский лак, и первое разочарование.
Лак полосит, даже в три слоя это заметно. Это его единственный минус, и на мой взгляд существенный. Думаю, что вот такие фарфоровые оттенки больше у Лореаль брать не буду, т.к. думаю, что все они такие, полосить любят. Сохнет лак быстро, стойкость 2-3 дня. Стирается хорошо. Ну и естественно (из-за оттенка, светлого, конечно), никаких красящих пигментов на коже и других частях тела он не оставляет. Еще, почему-то меня смущает кисточка и «бутылек», как-то не совсем мне удобно.
Вот, на фото прекрасно видно, какой он капризный (3 СЛОЯ!)
Цена:148
Срок тестирования: в районе месяца
Sally Hansen Hard As Nails Xtreame Wear # 450 Carribean Coral
Еще один хороший друг. Кстати, когда-то был у меня лак из этой серии, крайне недовольна осталась им, и зареклась покупать эту серию, но видимо, как понимаю сейчас, тогда мне просто попался некачественный экземпляр.
Сохнет быстро, не полосит, не пузырит. Стирается легко. Единственное, даже с ТОПом он у меня больше 2 дней не держится. Видимо, бумаги на работе сильнее

Срок тестирования: в районе 2-3 месяца
Цена: 189 (с скидкой 25% в Лэтуаль)
Lorea Color Rich # 204 Boudoir Rose
А этот красавчик у меня кончился уже (пока я зрела для поста), благо фото сразу сделала)
Вот он тоже капризулька, полосит. Но не так сильно, как предыдущий. Красила я его в два слоя (на фото). Сох быстро, не пузырил. Стирался тоже легко. Стойкость в районе 3 дней. Уж больно нравился мне «эффект пластмассовых ногтей». Нежненький такой, самый рабочий вариант! Кстати, очень боялась, когда его покупала, что испачкаю ручкой, и она как обычно не ототрется. Но нет, чернила к этому лаку не липет!
Цена: 129 руб (со скидкой 25% в Лэтуаль)
Срок тестирования: не помню уже, закончился он

lilalo 03 ноября 2012, 10:53
Все цвета очень симпатишные (у меня совет: у кутикулы лишний лак можно убирать зубочисткой с ваткой смоченной в ждсл и тогда маникюр будет безупречным   )
melamory_blimm 03 ноября 2012, 11:14
В начале поста вы очень странно выражаете свою мысль — лак быстро густеет, но он является исключением, так как все лаки этой фирмы быстро густеют? Противоречие   а дальше пишете, что не загустел… было бы логично убрать первые два предложения, а два последующих поменять местами)
Фото и лаки красивые)
jbarda4ok 03 ноября 2012, 12:15
Очень понравился Carribean Coral, летнее настроение навевает :)