Голографик Color club - Worth The Risque 850

Здравствуйте, красавицы!
Так получилось, что свой первый в жизни голографик я приобрела совсем недавно и поэтому очень хочется с вами поделиться этим красавчиком…

Почему-то я всегда обходила стороной голографики, вот как-то не тянуло меня к ним, как однажды мне просто до смерти захотелось иметь в своей коллекции хотя бы один и начались поиски…

Полное название лака: Color club — Worth The Risque 850.
Развернутое мнение: Этого красавца я выбрала благодаря его деликатному, очень благородному сиянию, он нежен и красив, очень спокоен и напоминает мне приближение зимних праздников   При пасмурной погоде или в отсутствии солнца он выглядит светло серебристым мелкошиммерным лаком с присутствием голубого оттенка. Не скажу, что в тени он мне не нравится, наоборот, на руках он смотрится интересно и все равно в нем присутствует некая изюминка. На солнце и при электрическом освещении он начинает играть и переливаться, но очень нежно и приятно, его мерцание завораживает и поэтому я постоянно смотрю на свои руки и ловлю блики солнца, наслаждаясь этой красотой.
По техническим характеристикам лак меня тоже очень порадовал и не понимаю, почему я раньше не обращала внимания на эту фирму?   Консистенция у него достаточно жидкая, но ложиться он очень хорошо и легко, с первого слоя немножко просвечивает, второй дает идеальное зеркальное покрытие. Кисточка у него тоньше, чем у OPI, но красить ей очень удобно, сохнет лак минут 20 в два слоя с сушкой. Держался на мне 2 дня в идеальном состоянии, на третий день не выдержал зашнуровывания коньков и немного стерся на двух пальчиках.
Ну а теперь свотчи

вот так он выглядит в пасмурную погоду:
при свете солнца:
при электрическом освещении:
и последний свотч, сделанный при катании на льду… по-моему, он просто идеален для зимы
Цена: 2 EUR.
Оценка: 5.

Всем спасибо, что зашли
Я — Валерия, ко мне на ты.
очень красивый голографик! понравился цвет:)
Спасибо, цвет действительно красивый и приятный ))
  • Blanda
  • 21 октября 2012, 21:16
Такой хорошенький! :) Он вам очень идет!
Спасибо, приятно слышать
Ой какой красивый! Плотненький :)
Да, он действительно очень хорошо покрывает ноготь, но при этом ложится очень тоненькими слоями, спасибо ))
  • malezek
  • 21 октября 2012, 21:20
Валерия, у вас очень красивый маникюр, и лак тоже понравился)
Спасибо, Мария, мне очень приятно
красивый лак!
Полностью согласна))
  • Chyudo
  • 21 октября 2012, 21:24
Валерия, лак — супер! А мне он даже больше понравился в пасмурную погоду: такой нежный!
Спасибо   Вот и я о том же! В пасмурную погоду он очень деликатен и нежен, как будто морозный иней на ногтях…
  • hetman-t
  • 21 октября 2012, 21:35
Я его тоже очень люблю, но носила только летом, зимой он ни под одну из имеющихся одёжек не подходит (надо гардероб сменить   ), да и света для переливов маловато. Единственная с этим лаком проблема, вот вроде высушился полностью, а тут бац — на следующий день можно заиметь вмятины(((
P.S. Люблю Color Club!
Я, к сожалению, приобрела его совсем недавно, поэтому с удовольствием буду носить его и следующим летом   у меня вмятин не было, может вам топ хороший или сушку попробовать? У меня он с топом CND Speedy высох за 20 минут до почти зеркального состояния…
Деликатный голографик, хорошо смотрится :)
Спасибо, он мне своим деликатным мерцанием и приглянулся ))
  • Stasia
  • 21 октября 2012, 22:37
Приятный цвет, но почему-то на заглавном фото он мне показался гораздо темнее, наверно что-то с экраном, думала сейчас увижу графитовый с голубым отливом)))
вот тут еще одна фотография в бутыльке:
на самом деле он светленький, как серебро ))
  • Stasia
  • 21 октября 2012, 23:01
Красивый, нежный голографик, у меня, кстати, еще ни одного нет.
У меня он тоже первый, но думаю, что не последний ))
  • lilalo
  • 22 октября 2012, 10:12
Очень люблю смотреть на голографики, поэтому спасибо за удовольствие:) у самой их два голографика имеется, но хочу еще и причем хочу голубой голографик:))))
Спасибо, вот я теперь сама просматриваю посты и думаю, какой бы еще купить ))
красивый! Благородный такой голографик, не кричащий!
Не могу не отметить идеальное нанесение. Это ж надо так аккуратно и близко к лунке прокрашивать
Именно это мне в нем и нравится, что он очень деликатен )) за похвалу отдельное спасибо   я как посмотрю, как девочки тут ногти идеально красят, у самой вопрос возникает: как? ))
можете больше этим вопросом не задаваться — вы красите так же
ой спасибо
  • Dinata
  • 22 октября 2012, 13:26
Очень, очень красивый лак!