20.10.2012

Любовь к сладкому или Orly Cotton Candy

Доброго вечера, косметисточки! Любите ли вы сладкое так, как люблю его я?   Как истинная сладкоежка я не могла пройти мимо очень красивого и «вкусного» лака от Orly в оттенке Cotton Candy. Кому интересно посмотреть на мой выбор поближе, прошу под кат

Полное название лака: ORLY Cotton Candy 40730

Развернутое мнение: Я давно засматривалась на этот замечательной красоты оттенок лака Орли — сколько постов было прочитано-просмотрено   Спасибо огромное девочкам, которые дали возможно познакомиться с этим лаком   В оттенок я влюбилась сразу, поэтому о возможных оплошностях и трудности нанесения я не задумывалась, не до того было   Скажу честно — кисточка в лаке мне совершенно не понравилась, она тонкая и лак набирает плохо, явно не мои предпочтения в нанесении (люблю широкие кисти, с помощью которых одним мазком можно накрасить сразу весь ноготок). В одни слой лак полосит безбожно. Так что и речи нет, чтобы носить его без второго слоя. Но для меня это не критично — все лаки наношу именно так   Сохнет он достаточно быстро, но если не пользоваться сушкой, накрасить ногти поздно вечером и лечь спать, то на утро вас не обрадуют отпечатки подушки на ноготках   Стойкость у лака самая обыкновенная, без топового покрытия на второй-третий день кончики стираются. Дольше не носила, обновляю маникюр каждые 3-4 дня   В целом лак мне понравился больше цветом, за который я готова простить ему ВСЁ   Итак, давайте полюбуемся

На ярком солнышке
И не очень ярком
С «чокопайкой»

Цена: 300 руб.

Оценка: из-за цвета 5

Спасибо за внимание! Я Таня, буду рада вашим комментариям

Fabulous 20 октября 2012, 22:15
Такой вкусный цвет… Мне напомнил розовый зефирчик:)   Вам очень идет, Танечка:)Форма ногтей мне очень и очень нравится!

MarkiSka 20 октября 2012, 22:29
Анастасия, спасибо большое — очень приятно
Olik25 20 октября 2012, 22:18
У меня тоже есть такой лак )) И как вы, купила его именно из-за оттенка! Подпишусь под каждым ваших словом — у меня такие же ощущения от его использования
MarkiSka 20 октября 2012, 22:30
Да, оттенок замечательный. Спасибо за отзыв
Joanna 20 октября 2012, 22:26
мммм… клубничное мороженное :)
MarkiSka 20 октября 2012, 22:30
Этот лак навевает самые сладкие ассоциации
Severnaja 20 октября 2012, 22:34
Это одна из моих хотелок! Очень «вкусный» цвет:)
MarkiSka 20 октября 2012, 22:49
Согласна) Спасибо!
chat_tigre 20 октября 2012, 22:53
Как вы его наносите? Это один из самых проблемных орликов с моей коллекции. Просто ужас, как он у меня полосит. Три слоя нужно, чтоб скрыть все это безобразие.

Второй минус — он плохо смотрится на коже с желтым подтоном.
Anusikcairo 20 октября 2012, 23:19
Мне нравится он во флаконе, на рекламных проспектах, на моделях — а в жизни как то чужеродно. На самом первом фото, это тот оттенок, который подходит вашему тону рук — нежно!
MarkiSka 20 октября 2012, 23:27
MarkiSka 20 октября 2012, 23:26
Я наносила в 2 слоя на базу. Лег не идеально если смотреть по макро-фото, но в жизни вполне сносно — мне нравится
melamory_blimm 20 октября 2012, 22:54
Имею такой, но не пользуюсь, текстура для меня ужасна, не могу совладать(((
MarkiSka 20 октября 2012, 23:28
Даже 2 слоя не помогают?(
melamory_blimm 20 октября 2012, 23:48
Неа… но я не уверена, что он изначально таким был, подозреваю, что его разбавить могли в магазине сильно, мало ли.
А цвнт потрясный, жалею, что носить не могу(
MarkiSka 21 октября 2012, 10:39
Да, обидно
YuliaFeya 20 октября 2012, 23:18
какой цвет!   не видела его в продаже, увижу обязательно куплю!
MarkiSka 20 октября 2012, 23:28
Да   Я его не сразу нашла, видимо остатки только в магазинах.
Dobrjanka 21 октября 2012, 02:30
Мне совершенно не нравится этот оттенок, кроме как в бутылечке. Ни на мне, ни на ваших фото. Линия улыбки не получается красивой, плюс оттеняет и розовит кожу в воспаленный вид. Жаль получать разочарования от такой марки
Primorochka 21 октября 2012, 09:17
А разве линия улыбки — вина лака?
Dobrjanka 21 октября 2012, 16:23
Иногда да. Поправлюсь — я конечно же кутикулу имею ввиду. Этот лак просто жуть какой неуправляемый. Жидкий, затекает везде, где не надо. Плешивит. А в 3 слоя выглядит инородно и откалывается в тот же день. Откорректировать до полной красоты почти нереально. Ну а у автора это еще и личная фишка. Теперь ее будет вся косметиста узнавать по ногтям). В другом посте автор написала, что ей именно такое нанесение нравится. Поэтому не будем приставать.
MarkiSka 21 октября 2012, 17:31
Я смотрю, вам этот пунктик прям покоя не дает! Покритиковали — я поняла и приняла ваше мнение, зачем теперь об этом трубить по несколько раз?
Dobrjanka 21 октября 2012, 17:39
Этот раз был первым. Потом посмотрела другие фото и почитала комментарии. Извините. Я уже сделала выводы. и только лишь ответила на замечание Primorochka о лаке. Наверное не оч сдержанно. Еще раз извините
Lipochka1981 21 октября 2012, 08:20
Очень красивый лососево-розовый цвет. Понравился!
MarkiSka 21 октября 2012, 10:40
Спасибо, мне тоже
Aleksanny 21 октября 2012, 09:37
Красота!
MarkiSka 21 октября 2012, 10:40
Благодарю
krita_kano 21 октября 2012, 16:05
У Вас потрясающе красивая форма ногтей и длина, Вам обязательно нужно придумать что-то аккуратностью нанесения у кутикулы, очень портит вид… Я, например, не стараюсь красить так близко к основанию — тогда и корректировать проще, и наносить легче. Потренируйтесь.
А лак — миленький.
MarkiSka 21 октября 2012, 17:29
Спасибо за отзыв и пожелание!   Буду стараться, но крашу постоянно впритык