Dance Legend - Сияющая Радуга - 49

Dance Legend — Сияющая Радуга — 49 — очень необычный рассеяный голографик. За все время, что он у меня есть, я долго пыталась определить цвет основы, в которой обильно замешаны крупные голографические частицы. В итоге я пришла к мнению, что она кирпично-красного цвета, отливающая в тени в лиловый, а на солнце в золотистый или фиолетовый.
Для плотного непросвечивающего покрытия необходимо три тоненьких слоя, но высыхают они довольно быстро. Стойкость для меня выше обычной — 8 дней.
На финише глянец отсутствует, этим он очень напомнил мне El Corazon — Lage Hologram — 538. В таком матовом варианте на ощупь покрытие шершавое, и в облачные дни, без переливов выглядит немного неопрятно, так что лучше нанести топ.
Цена: 188 рублей
Очень красивый голографик:)
Великолепные ручки и маникюр
  • 20 октября 2012, 21:02
  • MarkiSka
  • 20 октября 2012, 20:07
Ну ничего себе эффект! Лучше любого голографика
  • 20 октября 2012, 21:02
Это точно)
  • 20 октября 2012, 20:09
Очень красивый голографик) люблю их на чужих идеальных ручках)
  • 20 октября 2012, 21:03
Мои ручки, увы, далеки от идеала)
  • 20 октября 2012, 21:45
ну полноте кокетничать
А что за ягодки такие красненькие?

Люблю такие лаки!
  • 20 октября 2012, 21:03
Это калина)
Впервые вижу! А сколько слышала! Спасибо.
  • 20 октября 2012, 21:12
Они очень на рябину похожи, и растут тоже большими гроздьями, но в этом году ее почти всю птички склевали) Не за что)
А я думала, что это какая-то вишня особая. Для коктейлей)) или гибрид с красной смородиной.
Очень-оень идея понравилась со всякими ягодками. Так по осеннему. И на контрасте очень хорошо получилось!
  • LOlga
  • 20 октября 2012, 20:21
О, я не угадала вас по ногтям! Ногти такой длины мне нравятся гораздо больше — маникюр у вас стал еще симпатичнее.Скоро сравнитесь с Аней Гореловой. (Шутка) А лак у вас всегда выше всех похвал. Мне нравятся такие.
Спасибо за приятный глазу пост!
  • 20 октября 2012, 21:04
Баскетбол и волейбол волшебным образом ломают и укорачивают ногти)
Благодарю)
идеальный маникюр и шикарный лак
  • 20 октября 2012, 21:04
Спасибо, что заглянули)
  • miss_mus
  • 20 октября 2012, 21:41
Суперэффект и стойкость радует! Спасибо за пост!
  • 20 октября 2012, 21:46
Эффект очень необычен)
Стойкость может отличаться, на мне почти все лаки этой фирмы держутся по 6 дней без стертых кончиков и сколов, а на некоторых и пары дней не протянут.
Ого! 8 дней! Супер! Я тоже так хочу)
У меня есть из серии голографиков №45, очень красивый, но на следующий день отвалилось несколько шматков сразу(((

Ваши маникюры всегда узнаю сразу, ручки и ногти у Вас восхитительные
  • 22 октября 2012, 10:00
Жалко, что не держится, цвет действительно очень красивый, буквально пару дней назад в магазине видела.
Спасибо большое)
красивый! спасибо за пост! этот красавчик попал ко мне в виш лист))
  • 22 октября 2012, 10:00
Рада, что пост понравился))
ногти! верните ногти!
я вас за них обожаю. ну хоть чуть длиннее…
а данс понравился только под лучами солнца, где есть теплый оттенок!
  • 22 октября 2012, 10:01
Ногти не пережили баскетбольный мяч, очень противно скребут по нему, даже не знаю буду делать их длинее или нет…
Новая длина ногтей смотрится прекрасно. А фотографии — просто загляденье)
  • 22 октября 2012, 10:02
Спасибо, мне длина тоже очень нравится, смотрю фотографии из старых постов и не верю, что у меня такие были)
Очень красивый маникюр, длина и форма идеальные!
  • 22 октября 2012, 10:03
Благодарю)
Поддержку восторги. Прекрасный пост, лак передан во всей красе. Обожаю все блестяшки. На мне сейчас тот самый эль коразон. Два слоя топа минимум. И то не супер гладко) зато блестяще и переливчато. У вашего какой- то розово- сиреневый подтон или мне кажется?
  • 22 октября 2012, 10:06
Я шершавость у El Corazon замечала только физуально, на ощупь не помню, возможно слой топа поспособствовал. Этот даже после двух не такой гладкий.
Насчет подтона не кажется, иногда он проскакивает, чего в нем только нет)
Как всегда — крисивенные фотографии… ^__^
  • 22 октября 2012, 10:06
Спасибо, рада, что понравилось))
  • Rosan1
  • 23 октября 2012, 01:42
Очень красиво у вас получается.
Вам 14 лет? Респект, просто респект.