20.10.2012

Лак EVA с романтичным названием № 102

Этот обзор я сделала еще летом, но решилась выложить только сейчас.
Eva давно сменила упаковку, и такие лачки только в распродажных корзинах на кассах попадаются. Но я призываю не проходить мимо и уделить внимание лакам-малышам.

Цвет – сдержанная фуксия, довольно яркий на ногтях, а в бутыльке как-то поскромнее смотрится. Солнце вытягивает из него холодный розовый подтон.
А это со вспышкой
Лак довольно жидкий и растекается куда быстрее, чем этого ожидаешь,
но при этом он неплохо саморазравнивается для лака за 49 рублей   Если наловчиться, можно уложить в 1 слой, но лучше все-таки в 2, по крайней мере пока он не подзагустеет. Лак из-за своей текстуры, понятное дело, неровности ногтя не срывает, так что слой топа (а можно два на всякий случай) не повредит.
Сколько сохнет — не подскажу, с появлением в моей жизни топа-сушки Seche Vite, я забыла о том, что лаки могут сохнуть долго.
Кисточка Евы, я полагаю, всем знакома и отдельно фотографировать ее нет необходимости – широкая, упругая, но для меня длинновата, чуток бы покороче.

Держится на троечку – на второй день появилось парочка сколов, но, опять же, высоких требований я к нему не предъявляю, по мне так очень хороший результат.
Неоспоримым достоинством лака является объем – всего 5 мл! Я люблю выкидывать закончившиеся бутылочки от лака совсем не меньше, чем покупать их

Поскольку я тогда только получила свои горшки Nubar Black Рolka Dot, не удержалась и накрасила сверху. Получилось неплохо на мой взгляд.
Все фотографии сделаны днем, но в пасмурную погоду – у нас с солнцем по-моему круглый год напряженка.

Оценка – 4
Стоимость лака – 49 рублей

Спасибо за внимание,
Я — Наталья

tat__v 20 октября 2012, 10:27
Красый лак! Малиновая мармеладка, ням-ням! В дуэте с полькой — очарование! Они подходят друг другу!
shatashkaboo 20 октября 2012, 10:29
Спасибо! Посмотрела на пост опубликованным и ужаснулась — фотографии сжались и полька выглядит мутными кляксами :(
tat__v 20 октября 2012, 10:33
Можете уменьшить их на компьютере примерно до такого размера и заменить здесь. Хотя мне и так нравится
shatashkaboo 20 октября 2012, 10:35
ооо, спасибо за совет! сейчас попробую
miss_mus 20 октября 2012, 10:31
Очень красивый цвет на аккуратном маникюре, плюс полька явно оживила его!
shatashkaboo 20 октября 2012, 10:32
спасибо, Ленусик! И чего я с публикацией тянула только?
rafinad 20 октября 2012, 11:05
Красивый цвет! Вкусный такой =)
shatashkaboo 20 октября 2012, 11:45
Спасибо, рада что понравился)
Diana-Nathalie 20 октября 2012, 12:04
Я такие тоже часто беру. Отличное качество за какие-то просто смешные деньги. А новые я не пробовала пока.
shatashkaboo 20 октября 2012, 12:09
Меня новые как-то не привлекают с эстетической стороны.
VZdormouse 20 октября 2012, 14:00
с полькой интересно получилось! божья коровка)
shatashkaboo 20 октября 2012, 14:05
Полька любой лак делает интересным) рада, что оценили
Lasto4ka 20 октября 2012, 17:49
О, был он у меня позапрошлым летом, устраивал полностью: и наносился без капризов, и цвет давал насыщеный, и в носке вел себя прилично. В общем, хороший лак!
shatashkaboo 20 октября 2012, 19:56
все именно так)