Лак EVA с романтичным названием № 102

Лак EVA с романтичным названием № 102 Этот обзор я сделала еще летом, но решилась выложить только сейчас.
Eva давно сменила упаковку, и такие лачки только в распродажных корзинах на кассах попадаются. Но я призываю не проходить мимо и уделить внимание лакам-малышам.

Цвет – сдержанная фуксия, довольно яркий на ногтях, а в бутыльке как-то поскромнее смотрится. Солнце вытягивает из него холодный розовый подтон.
Лак EVA с романтичным названием № 102 А это со вспышкой
Лак EVA с романтичным названием № 102
Лак довольно жидкий и растекается куда быстрее, чем этого ожидаешь,
но при этом он неплохо саморазравнивается для лака за 49 рублей   Если наловчиться, можно уложить в 1 слой, но лучше все-таки в 2, по крайней мере пока он не подзагустеет. Лак из-за своей текстуры, понятное дело, неровности ногтя не срывает, так что слой топа (а можно два на всякий случай) не повредит.
Сколько сохнет — не подскажу, с появлением в моей жизни топа-сушки Seche Vite, я забыла о том, что лаки могут сохнуть долго.
Кисточка Евы, я полагаю, всем знакома и отдельно фотографировать ее нет необходимости – широкая, упругая, но для меня длинновата, чуток бы покороче.

Держится на троечку – на второй день появилось парочка сколов, но, опять же, высоких требований я к нему не предъявляю, по мне так очень хороший результат.
Неоспоримым достоинством лака является объем – всего 5 мл! Я люблю выкидывать закончившиеся бутылочки от лака совсем не меньше, чем покупать их

Поскольку я тогда только получила свои горшки Nubar Black Рolka Dot, не удержалась и накрасила сверху. Получилось неплохо на мой взгляд.
Лак EVA с романтичным названием № 102 Лак EVA с романтичным названием № 102 Все фотографии сделаны днем, но в пасмурную погоду – у нас с солнцем по-моему круглый год напряженка.

Оценка – 4
Стоимость лака – 49 рублей

Спасибо за внимание,
Я — Наталья
  • tat__v
  • 20 октября 2012, 10:27
Красый лак! Малиновая мармеладка, ням-ням! В дуэте с полькой — очарование! Они подходят друг другу!
Спасибо! Посмотрела на пост опубликованным и ужаснулась — фотографии сжались и полька выглядит мутными кляксами :(
  • tat__v
  • 20 октября 2012, 10:33
Можете уменьшить их на компьютере примерно до такого размера и заменить здесь. Хотя мне и так нравится
ооо, спасибо за совет! сейчас попробую
  • miss_mus
  • 20 октября 2012, 10:31
Очень красивый цвет на аккуратном маникюре, плюс полька явно оживила его!
спасибо, Ленусик! И чего я с публикацией тянула только?
  • rafinad
  • 20 октября 2012, 11:05
Красивый цвет! Вкусный такой =)
Спасибо, рада что понравился)
Я такие тоже часто беру. Отличное качество за какие-то просто смешные деньги. А новые я не пробовала пока.
Меня новые как-то не привлекают с эстетической стороны.

с полькой интересно получилось! божья коровка)
Полька любой лак делает интересным) рада, что оценили
  • Lasto4ka
  • 20 октября 2012, 17:49
О, был он у меня позапрошлым летом, устраивал полностью: и наносился без капризов, и цвет давал насыщеный, и в носке вел себя прилично. В общем, хороший лак!
все именно так)