Dior Vernis 253 Dauphine Pink

Доброго времени суток, красавицы!
Представляю вашему вниманию долгожителя моей лаковой коллекции Dior Vernis 253 Dauphine Pink:

Развернутое мнение: Я являюсь поклонницей ярких сочных лаковых оттенков, но порой тянет на спокойные нюдовые тона… Один из них — Dauphine Pink. Это полупрозрачный шиммерный бледно-розовый лак с молочным отливом. Очень нежный и воздушный, создает романтичное настроение. Подобные оттенки визуально удлиняют пальцы, руки кажутся изящней)
Текстура, как я уже говорила, шиммерная, поэтому лак не так-то просто удалить, но это не создает особых проблем. Лак полупрозрачный, сквозь покрытие виден край ногтя. Пробовала носить его в один, два и три слоя — все приемлемо, но я предпочитаю два. Как и все нюдовые лаки он капризен — ложится полосами, но в жизни это практически незаметно. И все же нужно к нему приноровиться. Стойкость неплохая, дня три можно носить смело. Есть один недостаток: без топа лак кажется немного тусклым, но это уже дело вкуса.

Свотчи: На фото лак нанесен на базу в два слоя и покрыт топом.

Цена: около 800 рублей по золотой карте РГ.

Оценка: За капризы ставлю 4+.

Спасибо большое, что прочитали, я — Маша.
Приятных всем выходных!
Из-за некоторой прозрачности лака мне хочется назвать этот цвет «розовый сахар», такой нежный и сладкий… вот сижу с бордовым лаком и даже как-то прям ногти захотелось перекрасить во что-то подобное   Спасибо за пост, у вас прекрасный маникюр ))
  • 20 октября 2012, 02:11
Спасибо, Валерия! Как же здорово Вы его описали)
красивенный, наверное лимитка и сейчас не найти?
  • 20 октября 2012, 12:34
Спасибо, по-моему, это не лимитка.
  • JuliaX
  • 20 октября 2012, 07:00
Мне кажется, здесь бы не помешал второй слой
  • 20 октября 2012, 12:34
А мне кажется, прежде, чем писать комментарий, стоит прочитать пост — здесь два слоя. А еще указано, что лак полосит
  • JuliaX
  • 20 октября 2012, 16:32
Тогда извините, не внимательно читала. Возможно третий слой добавить, вы не пробовали?
  • 20 октября 2012, 16:42
Пробовала и третий — об этом также упоминала в посте. В жизни лучше смотрится два слоя, иначе пропадает его легкость.
Как же я люблю обзоры на лаки, по которым видно, что их любят и используют!
  • 20 октября 2012, 12:36
Спасибо, Наташа) Я люблю каждого своего диорчика)))
  • 20 октября 2012, 10:38
Красивый нежный почти нюд)
  • 20 октября 2012, 12:36

Очень красивый и нежный цвет! Руки с ним выглядят очень женственно. Я люблю такие.
  • 20 октября 2012, 12:38
Вы правы, утонченный оттенок)
ах, какой прекрасный лак   вот добью хоть один из своих розовых и куплю его
  • 20 октября 2012, 12:40
Спасибо) Цвет хорош, только приготовьтесь к его капризам
  • Nikataft
  • 20 октября 2012, 12:56
какой нежный и элегантный! у меня «его функции» выполняет с недавних пор Chanel Frisson, конечно, они не близнецы, но тот тоже бледно-розовый и шиммерный)
  • 20 октября 2012, 13:44
Соглашусь, эти лаки очень похожи и оттенком и текстурой. А как Frisson в нанесении?
  • Nikataft
  • 20 октября 2012, 22:14
мне очень нравится, в один слой не ношу, в два идеален
Такой нежнюсенький, прелесть!
  • 20 октября 2012, 21:14

На Фриссон шанелевский чем-то похож, правда этот мне больше нравится