Dior Vernis 253 Dauphine Pink

Доброго времени суток, красавицы!
Представляю вашему вниманию долгожителя моей лаковой коллекции Dior Vernis 253 Dauphine Pink:
Dior Vernis 253 Dauphine Pink

Развернутое мнение: Я являюсь поклонницей ярких сочных лаковых оттенков, но порой тянет на спокойные нюдовые тона… Один из них — Dauphine Pink. Это полупрозрачный шиммерный бледно-розовый лак с молочным отливом. Очень нежный и воздушный, создает романтичное настроение. Подобные оттенки визуально удлиняют пальцы, руки кажутся изящней)
Текстура, как я уже говорила, шиммерная, поэтому лак не так-то просто удалить, но это не создает особых проблем. Лак полупрозрачный, сквозь покрытие виден край ногтя. Пробовала носить его в один, два и три слоя — все приемлемо, но я предпочитаю два. Как и все нюдовые лаки он капризен — ложится полосами, но в жизни это практически незаметно. И все же нужно к нему приноровиться. Стойкость неплохая, дня три можно носить смело. Есть один недостаток: без топа лак кажется немного тусклым, но это уже дело вкуса.

Свотчи: На фото лак нанесен на базу в два слоя и покрыт топом.
Dior Vernis 253 Dauphine Pink Dior Vernis 253 Dauphine Pink
Dior Vernis 253 Dauphine Pink Dior Vernis 253 Dauphine Pink Dior Vernis 253 Dauphine Pink Dior Vernis 253 Dauphine Pink Dior Vernis 253 Dauphine Pink Dior Vernis 253 Dauphine Pink Dior Vernis 253 Dauphine Pink

Цена: около 800 рублей по золотой карте РГ.

Оценка: За капризы ставлю 4+.

Спасибо большое, что прочитали, я — Маша.
Приятных всем выходных!
Из-за некоторой прозрачности лака мне хочется назвать этот цвет «розовый сахар», такой нежный и сладкий… вот сижу с бордовым лаком и даже как-то прям ногти захотелось перекрасить во что-то подобное   Спасибо за пост, у вас прекрасный маникюр ))
  • 20 октября 2012, 02:11
Спасибо, Валерия! Как же здорово Вы его описали)
красивенный, наверное лимитка и сейчас не найти?
  • 20 октября 2012, 12:34
Спасибо, по-моему, это не лимитка.
  • JuliaX
  • 20 октября 2012, 07:00
Мне кажется, здесь бы не помешал второй слой
  • 20 октября 2012, 12:34
А мне кажется, прежде, чем писать комментарий, стоит прочитать пост — здесь два слоя. А еще указано, что лак полосит
  • JuliaX
  • 20 октября 2012, 16:32
Тогда извините, не внимательно читала. Возможно третий слой добавить, вы не пробовали?
  • 20 октября 2012, 16:42
Пробовала и третий — об этом также упоминала в посте. В жизни лучше смотрится два слоя, иначе пропадает его легкость.
Как же я люблю обзоры на лаки, по которым видно, что их любят и используют!
  • 20 октября 2012, 12:36
Спасибо, Наташа) Я люблю каждого своего диорчика)))
  • 20 октября 2012, 10:38
Красивый нежный почти нюд)
  • 20 октября 2012, 12:36

Очень красивый и нежный цвет! Руки с ним выглядят очень женственно. Я люблю такие.
  • 20 октября 2012, 12:38
Вы правы, утонченный оттенок)
ах, какой прекрасный лак   вот добью хоть один из своих розовых и куплю его
  • 20 октября 2012, 12:40
Спасибо) Цвет хорош, только приготовьтесь к его капризам
  • Nikataft
  • 20 октября 2012, 12:56
какой нежный и элегантный! у меня «его функции» выполняет с недавних пор Chanel Frisson, конечно, они не близнецы, но тот тоже бледно-розовый и шиммерный)
  • 20 октября 2012, 13:44
Соглашусь, эти лаки очень похожи и оттенком и текстурой. А как Frisson в нанесении?
  • Nikataft
  • 20 октября 2012, 22:14
мне очень нравится, в один слой не ношу, в два идеален
Такой нежнюсенький, прелесть!
  • 20 октября 2012, 21:14

На Фриссон шанелевский чем-то похож, правда этот мне больше нравится