19.10.2012

OPI Germany Collection Ger-minis, Mini Nail Lacquer

Всем привет, уже соскучилась по косметисте, по эмоциям от нападок комментариев. Сегодня я покажу мою недавнюю покупку мини -лаков OPI. Представляю вашему вниманию 4 оттенка:
бежевый-Don't Pretzel My Buttons
темно-зеленыйNein!Nein!Nein! OK Fine!
синийUnfor-greta-bly Blue,
фиолетовый -Suzi & the 7 Dusseldorf

Все эти лаки я носила около 2 дней, поэтому уже успела создать о них свое впечатление. Я еще не лакоманьяк, я только начинаю учиться, поэтому строго не судите :)
1) Don't Pretzel My Buttons
Начну с плохого… на этот лак я очень надеялась, мне казалось, что он будет отличного качества и станет моим любимчиком. К сожалению этого не произошло, лак оказался достаточно капризным, в 1-2 слоя он смотрится просто отвратительно, одни проплешины и полосы. В 3 слоя ситуация кардинально меняется, но вот сушить 3 слоя приходится достаточно долго, при том, что первые два сохнут очень быстро. Запах у лака нормальный, не «отравляющий», наносится он достаточно легко, густой, не затекает на кутикулу. Мини-кисть у лаков очень удобная, ею легко и просто накрасить короткие ногти, и держать ее тоже достаточно легко. Всем известно, что лаки таких оттенков долго держатся на ногтях, и если возникает скол в самый не подходящий момент, то он просто не виден. Это пожалуй вся прелесть этого лака. Мне понравился этот оттенок еще и тем, что несмотря на свой простенький вид он отлично вписывается в «осенний мир». Этот оттенок очень уютный, отлично смотрится с кожаной курткой, перчатками и теплыми вязаными свитерами. Он подойдет к любому цвету одежды и к любому случаю, поэтому этот лак я все же использую до последней капли(хоть он и не самого лучшего качества). Объем 3.75 мл.
Оценка: 3 (за качество)
2) Nein!Nein!Nein! OK Fine!
Вот этот лак на вид такой простой оказался тем еще хамелеоном, его серо-зеленый оттенок так и обманывал объектив моего фотоаппарата, зелень этого лака мне так и не удалось уловить, сколько бы я не фотографировала, какие бы ракурсы ему не устраивала он отказывался показывать свою зелень, подчеркивая лишь темно-серый оттенок. Вообще этот лак на сколько зеленый, на столько же и серый. По вечерам он кажется темно-серым, почти черным, и в нем нет ни намека на зеленый оттенок. Название этого лака очень противоречивое, кажется, что можно испугаться такого оттенка на ногтях. На самом же деле на ногтях он смотрится очень хорошо, например с моей белой кожей он выглядел очень сдержанно, спокойно и совсем не провокационно. Запах и кисточка точно такие же как и у лака под №1, зато качество выше всех похвал. Лак шикарно смотрится в 2 слоя, не плешивит и не полосит. Он очень быстро сохнет, консистенция у него в меру густая, в нем нет шиммера и он с легкостью наносится. Я и не ожидала, что у меня с ним все сложится, но сейчас это один из моих любимых лаков, один из моих фаворитов. Два дня носился без скола. Объем 3.75 мл.
Оценка: 5+++(за цвет и качество)

3) Unfor-greta-bly Blue
Мой первый синий лак, и сразу такой любимый. Я и не ожидала, что могу так восхищаться синим лаком на своих ногтях. Никогда и не думала, что ЭТО будет смотреться на мне хорошо и даже лучше. Этой осенью мне стало интересно попробовать синий лак, но я очень переживала, что мне не понравится и не подойдет. Безумно обрадовалась, когда увидела его в наборе, думаю, что когда израсходую его, то обязательно куплю полноразмерный бутылек. Лак красивого синего оттенка с шиммером и перламутром, он горит на ногтях, я бы назвала этот лак «праздник». Он легко наносится, отлично смотрится в 2 слоя, держится 2 дня без скола. Единственное, чего ему не хватает, блестящего топа, поэтому я покрыла ногти после этого лака обычным прозрачным. Запах и кисть как и у лака под №1. Объем 3.75 мл.
Оценка: 5+++(за цвет и качество)

4) Suzi & the 7 Dusseldorf
Фиолетовый лак это не мое, я знала об этом всегда, подобного у меня никогда не было, да и сейчас появился лишь благодаря набору. Я искренне не знаю к чему такой лак подойдет. Он красивый, праздничный, отлично «горит», но он не для меня. Я чувствовала себя в нем не комфортно, но проносила 2 дня, чтобы узнать его получше. На второй день он дал скол, но я особо не расстроилась, ведь этот лак будет у меня лежать для «особого случая», а когда будет тот случай я не знаю. Наносится легко, сохнет быстро, в 2 слоя смотрится отлично, к качеству лака претензий нет. Запах и кисть как и у лака под №1. Объем 3.75 мл.
Оценка: 5- (за качество)

О наборе у меня впечатление хорошее, планирую и дальше покупать вот такие мини-лаки, так как пользоваться ими мне удобно, надоесть они не успеют, и за 4 лака не жаль отдать 15 долларов. Главное, что можно попробовать все 4 и выбрать какие именно хотелось бы купить в полноразмерной версии. Я очень люблю красить ногти лаками разных оттенков и цветов, а так же не люблю носить лак более 2-х дней, поэтому для меня такие «игрушечки» просто чудо!
Несколько дополнительных фото:

Цена набора: 16 долларов с доставкой.
Срок использования: более недели.
Оценки под описанием каждого лака.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

FromtheMars 19 октября 2012, 17:56
из всех больше всего понравился серый
а это Вы потому что нападки не любите — снимали на фоне долларов?)))
Anetaaa 19 октября 2012, 17:59
  Мне показался этот цвет похожим на долларовую купюру :)
FromtheMars 19 октября 2012, 18:01
похож)
IrkaNL 19 октября 2012, 18:00
Первый понравился меньше всего. Я не очень люблю такие оттенки на относительно розовой коже рук. Все остальные понравились. Последний хорошо сочетается с тем, на что вы положили руку   ( это свитер или шарф).
Anetaaa 19 октября 2012, 18:02
Спасибо, да, рукам бы подзагареть не мешало, а то сливаются в одно что пальцы, что ногти. А последнее это платье шерстяное :)
JuliaX 19 октября 2012, 18:20
Оттенки отличные!
Anetaaa 19 октября 2012, 18:21
stardust762 19 октября 2012, 19:52
очень понравились синий и фиолетовый)
Anetaaa 19 октября 2012, 19:56
спасибо :)
UmbrellaAlina 19 октября 2012, 19:56
Очень понравились все цвета и маникюр красивый! Наборчик на все случаи жизни.)
Anetaaa 19 октября 2012, 20:04
cпасибо, наборчик и в пир и в мир)
AnnaVita 19 октября 2012, 20:15
Анечка, все оттенки на тебе хороши!   Удивилась только описанию Don't Pretzel My Buttons. У меня этот лак ведет себя как «само совершенство» во всем… Даже и не знаю в чем причина такого казуса у тебя… Теперь, скорее всего, возьму таки синенький.А-то все сомневалась)
Anetaaa 19 октября 2012, 20:17
Думаю все из-за отсутствия базы… реджифилера. Я все лаки наносила на «голые» ногти, но вот реджифилер мне все же придется купит, стоклько лаков стоят ждут своего звездного часа, аж жалко их. Спасибо огромное. Синий просто Бомба, я и не ожидала такого праздника на ногтях!
VanillaCat 19 октября 2012, 20:49
Точно такой же наборчик есть — очень удобная штука и цвета здорово сочетаются, бежевый и темно-зеленый, синий и фиолетовый, особенно если делать мизинец, указательный и большой одним цветом, а безымянный и средний — другим)
Anetaaa 19 октября 2012, 20:54
Да, отличный набор, но я обычно все пальцы одним цветом крашу :)
VanillaCat 19 октября 2012, 21:00
Классика! :) В вообще сейчас такой маникюр очень актуален — поэтому вдвойне набор порадовал) Попробуйте — может Вам понравится) Особенно эффектно смотрится синий-3 пальца, фиолетовый -2! ( Проверено и одобрено профессионалами в этом деле)
Anetaaa 19 октября 2012, 21:03
ilknur 19 октября 2012, 21:32
Мое мнение о нюде я уже высказала
Nein!Nein!Nein! OK Fine! мне ооочень понравился! тебе очень идет! и зелень тебе удалось поймать — я ее отчетливо вижу!
а вот синий… не мое   даже расстроена сим фактом…
именно этот фиолетовый оттенок, один из немногих фиолетовых, которые я тоже не могу носить долго… раздражает…
Anetaaa 19 октября 2012, 21:36
Спасибо, а я думала, что не удалось зелень поймать, ух, полегчало!
А я наоборот в синий влюбилась без ума)))))
Natika 19 октября 2012, 21:34
Анют, маникюр как всегда очень красивый! Набор классный! Больше всего понравился серый и бежевый! Видела у нас такие наборы, сейчас раздумываю брать или нет
Anetaaa 19 октября 2012, 21:37
Спасибо, Набор? Конечно БРАТЬ, не пожалеешь, да и не успеют надоесть!
BarnabaGirl 19 октября 2012, 21:39
Аня, мне очень понравился серый и синий))
Anetaaa 19 октября 2012, 22:59
спасибо, и мне они безумно нравятся)
alena21131 19 октября 2012, 21:43
Анют, очень красивый пост! Все мнения уже писала, но не могу ж не прокомментировать)))
Anetaaa 19 октября 2012, 22:59
Спасибо, Аленочка)))
MarkiSka 19 октября 2012, 21:55
Засматривалась на этот наборчик в Дугласе, но как-то прошла мимо)
Очень понравились последние 2 оттенка
спасибо)))
Diana-Nathalie 19 октября 2012, 22:13
Первый такой потрясный цвет! Жаль, что такое качество. остальные тоже красивы, но первый все-таки расстроил — я когда его на фото увидела еще в начале, подумала, что он… в общем цвет обещщае много, а не дает в итоге ничего из этого. Жаль.
Anetaaa 19 октября 2012, 23:00
да, и меня расстроил, на него все ставки делала, а зря… Спасибо.
tat__v 19 октября 2012, 22:18
Понравился фиолетовый! Прекрасный лачок!
Wish-nya 20 октября 2012, 00:07
Все цвета нравятся, кроме последнего (не люблю такие). На фото с купюрой — отчетливо видно зелень в лаке

Покажите кто-нибудь фото кисточки мини-лака в сравнении с большой)) я себе даже не представляю
Anetaaa 20 октября 2012, 00:20
спасибо и мне так же.
Erin_Brown 20 октября 2012, 00:50
Анечка, понравились первый и второй. Синий напомнил диор, а фиолетовый- совсем никак. Спасибо, что показала.
Anetaaa 20 октября 2012, 00:58
спасибо))) да, и мне последний никак
NorthAri 20 октября 2012, 05:26
красивый набор! Мне больше всего понравились синий и малиновый. Ну и ботильоны и твоя стрелка меня сразили — супер! маникюр отличный у тебя
Anetaaa 20 октября 2012, 13:29
спасибо огромное :)
janamohini 20 октября 2012, 07:31
первый очень понравился в сочетании с курткой/?/!
Anetaaa 20 октября 2012, 13:29
спасибо, да куртка)
LYU 20 октября 2012, 14:46
Анют, синий и серый любы мне!:)
Anetaaa 20 октября 2012, 17:41
спасибо, и мне они больше всего понравились
YuliaFeya 20 октября 2012, 16:56
отличная коллекция Аня!
Anetaaa 20 октября 2012, 17:41
спасибо, Юля)
Alexy 20 октября 2012, 20:56
Отличный наборчик
krita_kano 20 октября 2012, 22:12
как же они мне нравятся, особенно синий…
Chyudo 21 октября 2012, 16:56
Последний мне понравился больше всех :)
princesshelena 21 октября 2012, 22:21
Синий просто волшебный
Kraevskaya_ 31 октября 2012, 06:53
второй лак немного напомнил Мису Оффис Тикс. стильный цвет))) да и вся коллекция очень нравится, вчера только увидела её у нс в ИДБ, буду думать))) спасибо за пост!