Orly - Wandering vine. Около тебя мир зеленеет

Полное название лака: ORLY — Wandering vine

Развернутое мнение: Цвет лака чудесный, цвет темной, сочной травы или даже листьев. У меня в детстве была любимая баночка гуаши именно такого цвета )
Кисточка тонкая, но такой очень удобно сделать аккуратную линию у кутикулы. Не смотря на свой преклонный возраст, консистенция лака жидкая, да и стойкость вполне себе приличная — 3 полных дня без сколов или потертостей.
Сохнет очень быстро, два слоя с базой высохли минут за 20 полностью, глянец свой хороший — топа не понадобилось.
Но не думаю, что его еще можно встретить в продаже в магазинах, все-таки почти три года уже прошло с выпуска той весенней коллекции «Bloom».

Цена: около 300 руб.

Оценка: 5 (спустя три года он как новый!)
  • she_is
  • 19 октября 2012, 09:12
шикарный цвет и шикарная баночка для лаков! И кстати в продаже его встречала
спасиибо ) баночка эта для самых используемых лаков, для остальных — коробочка ))
удивительно, что у вас его еще продают, это же 2009 год!
  • she_is
  • 19 октября 2012, 09:21
в нашем иль дэ ботэ просто стенд с лаками орли сто тысяч лет не пополнялся
  • 19 октября 2012, 09:14
Эх, классный! У нас нет таких…
Вы не в курсе-это постоянка?
я покупала с рук, но вот девушка комментарием выше говорит, что она в продаже видела )
  • 19 октября 2012, 09:23
ааа… ну вот я не люблю Орли за то, что самые крутые оттенки у них лимитированные.Ох как я зла!"!
Я так хочу форрест( тоже зеленый), но ведь лимитка… ррр
поищите в продаже с рук, такие раритеты откопать можно )
  • 19 октября 2012, 09:29
ага.поняла уже))
спасибо!
  • Koshka
  • 19 октября 2012, 09:45
и я в продаже видела
  • Lapo4ka
  • 19 октября 2012, 09:21
Извиняюсь, что вмешиваюсь! Есть похожий оттенок! Essence «Colour & Go» 54 Trust in fashion
Я не смогла найти Орли и купила эссенс! Очень похожие оттенки, только немного окрашивает пальцы при снятии… не знаю грешит ли Орли этим…
  • 19 октября 2012, 09:22
так я не прочь, но эссенса нет))
  • Lapo4ka
  • 19 октября 2012, 09:31
Я лично если не нахожу в продаже, то иду на всем известный аукцион   если уж и он не находит ( что крайне редко происходит), то google точно найдет какой-нить интернет магазин.
  • 19 октября 2012, 09:37
ну это понятно))
я, конечно, не настолько одержима лаками, просто сама тенденция расстраивает.
Зачем делать классные лимитки -заманухи? Ну и этим, естественно, не только Орли грешит
  • fanerka
  • 19 октября 2012, 12:02
просто так подогревается постоянный покупательский интерес, азарт охотника. и вы с большой вероятностью купите лаки-лимитки ещё толком даже не поняв: а мне они точно нужны?! потому что в голове сидит мысль «если сейчас не куплю — потом не будет»

с точки зрения маркетинга очень верный подход — все лимитированный коллекции будут раскуплены.
  • 19 октября 2012, 13:24
да я все это знаю, конечно…
поэтому обычно и не ведусь на всякие пудры-помады…
Но вот как то раздражает)))
пальцы немного окрашивает, но если пройтись ватным диском еще разок, то все хорошо сходит.
Какой сочный малахитовый оттенок! У меня есть шкатулка подобного цвета. Хочу!
спасибо ) считаю, что и оченью-зимой можно носить такие весенние лаки, нельзя ж такую красоту убирать на зиму! ))
Потрясающе красивый зеленый оттенок
спасибо большое )

сочно-красивый
  • Saishom
  • 19 октября 2012, 10:32
здорово, совсем недавно искала свотчи этого лака! тоже захотелось чего-нибудь такого зелененького...)))
спасибо )
рада, что я вовремя )
О, какой! Нужно-нужно его в мою коллекцию!)))
у меня была такая же реакция!
  • rafinad
  • 19 октября 2012, 10:48
Красивый оттенок. Тоже люблю зеленые лаки.
спасибо ) такие цвета всегда напоминают о лете )
Какой сочный зеленый) сразу назад в лето захотелось. К нему еще божья коровка пойдет
отличная идея!
Не так давно тоже писала пост об этом лаке :) Но на моих руках (и на фото) он получается темнее.
Чудо, как красив!
очень красивый цвет....)))