Caviar маникюр с наборчиком от Ciate

Добрый вечер, дорогие Косметисточки!
Сегодня хочу поведать Вам о моих впечатлениях об «икорном» маникюре и наборчике от Ciate, с помощью которого был сделан этот маникюр.
Кому интересно, прошу под кат…

Данный наборчик был куплен мной в Берлине в паре с лаком этой же фирмы, о котором я писала в этом посте.
Данной фирмой выпущены наборы в 4 вариантах цвета:

Ну и собственно мой наборчик, который почему то не представлен на официальном сайте  . В магазине в наличие были все цвета, но для себя я выбрала в синем цвете, остальные как то не по мне
Таких же бурных восторгов, как в прошлом посте, сегодня не будет. Почему? Потому что данный вид маникюра — новинка, и вполне такая своеобразная новинка, как говорится, на любителя, и я к их числу, как выяснилось, не отношусь. Но это то, что касаемо вида маникюра, сама же продукция фирмы, так же как и предыдущий герой, на высоте. Итак начнем:
Обратная сторона коробочки снабжена инструкцией по использованию на английском языке, все ясно и понятно
Открываем коробочку
видим два пузыречка, один с лаком другой с «бульонками», еще мини вороночка, чтобы просыпавшиеся бульонки было удобно пересыпать обратно в пузырек. Также в коробочке еще вкладыш с инструкцией, на всех возможных языках, кроме русского   ну и ладно, мы же умные   и по английски понимаем и картинки с удовольствием рассматриваем.
Пузыречки и вороночка
Пузырек с лаком, с фирменным бантиком на «фасаде»:
«Бульонки», уже без бантика (пожадничали?)
Перейдем от картинок сей красоты к описанию. Полное название лака Ciate power dressing 063. Цвет лака глубокий синий, такой же как в пузырьке. Довольно жидкий, в один слой наносится со страшными проплешинами, но второй слой исправляет все. Цвет получается насыщенным, глянец даже без топа потрясающий (но я без топа не ношу). Стойкость именно лака 4 дня (на базу, 2 слоя и топ), потом начинают сильно стираться кончики и меркнет глянец. Кисточка очень удобная, в меру широкая, в меру длинная. В общем от лака я в восторге   Единственный минус, который не был замечен у его собрата из предыдущего поста, при снятии все руки становятся синими *shoked*
«Бульонки» Ciate caviar pearls — karstadt blue. Это масипусечные шарики разных цветов — темно-фиолетовые, голубые и золотистые. Очень сыпучие и прилипучие  .
Ну перейдем непосредственно к описанию маникюра. Как обычно, накрасив слой базы, два слоя лака, быстренько хватаем пузырек с «бульонками» и над какой-нибудь мисочкой щедро, не жалея (у нас же есть чудо-мини-воронка  , которая поможет нам лишнее пересыпать обратно), посыпаем желаемые ноготочки «бульонками». Я выбрала только безымянный пальчик, т.к. ну дик для меня этот вид маникюра и чтобы не шокировать себя и любимого мужа этим креативом, выбор пал на один пальчик. Насыпали, теперь аккуратненько прижимаем пальчиком сию красоту, чтобы вмялось в лак и крепче сидело в дальнейшем, убираем лишнее по бокам и отовсюду, куда сия красота насыпалась  . Ноготочки без «икринок» покрываем топом. Я сначала покрыла и ноготь с ними, о чем пожалела, пришлось переделывать, т.к. топ мой проходясь по этому сооружению, вытянул наружу синий лак и закрасил красивущие шарики синим  , получилось что-то невнятное. Все это сохнет примерно пол часика, за это время «икринки» прилипают намертво, так что потом их только ЖДСЛ с фольгой можно только снять и то изрядно попыхтев. Разболталась я, вот собственно сей шедевр:
при дневном свете (да да, вот такой у нас дневной свет)
Мнение о маникюре: Имеет место быть, но не для меня. Лично мне это — фуфуфу  . Я не могу сказать сколько держатся эти «икринки», т.к. проходила так только с утра до вечера, потом стерла, ибо глядя на свои ногти я пугалась сей «красоты». Одно могу сказать ни одной «икринки» за день не отвалилось, но периодически цеплялась ими за волосы.
Цена 20 Евро в KaDeWe в Берлине.
Оценка: 5 — содержимому. Маникюру никакой, он не для меня, экспериментов больше не буду производить на данную тему, но мое сумасшедшее любопытство удовлетворено и это главное  .
Спасибо всем кто осилил. Я Динара, ко мне на ты. Критику и замечания воспринимаю адекватно и мотаю на ус)))
  • Stasia
  • 18 октября 2012, 22:44
А мне понравилось, я бы все попробовала варианты, фиолетовый будет очень эффектно смотреться. Можно найти похожие цвета и самим такую красоту сотворить)))
Можно конечно, но я ленивая, а тут все готовое.)) Маникюр конечно же имеет место быть, но вот лично мне и на моих ногтях он не нравится, массивно и инородно как то. Спасибо!

они стремные!

а синий лак очень красивый
Вот вот и я о том же)))

• Masyana
  • 19 октября 2012, 12:06
не могу не согласиться
  • zajcj
  • 18 октября 2012, 22:49
а мне очень хочется «пушистый» наборчик посмотреть )) у данной фирмы есть аналог, но не с бульонками, а с какими то ворсинками, который придает вид вельвета кажется…
Да я его на сайте видела, вот в магазине его не было. Тоже интересно посмотреть))
  • Brunetka
  • 18 октября 2012, 22:52
Жутко неудобно, но симпатично.
Спасибо))
Выглядит массивной странной нашлепкой- я тоже не поклонница подобных «изысков»! )
Именно так, да)) но было любопытно попробовать))

• u-nona
  • 18 октября 2012, 22:53
Тут кто-то делал утопленные бульонки и обильно покрывал их топом. Хорошо получилось. Поищите пост. Попробуйте, может и у Вас изменится мнение!

А вообще спасибо за обзор! Давно хотела увидеть эту пару!
Да, да я видела этот пост. Но массивность то все равно не уйдет никуда, поэтому неее. Спасибо Вам!
креативненько
Спасибо, но этот креатив мимо меня))))
согласна, мимо меня тоже))

Если я не ошибаюсь то это один из 4 новых видов икринок
Именно так)
Честно говоря, не понравилось… мне вообще очень редко, какие кавьяры нравятся)) а вот лак-основа, ммммм...)))очень красивый))
но нужно все-таки отметить (ИМХО), что разноцветные бульонки смотрятся гораздо менее отталкивающе, чем все одного цвета))
Лак основу с удовольствием буду носить соло. Спасибо!
  • uoanna
  • 18 октября 2012, 23:09
Смотрится очень необычно. Но массивно. А что если попробовать поэкспериментировать с формой? Не на весь ноготь нанести, а как-нибудь косым фречем(не знаю как правильно сказать)? Мне кажется будет прикольно
Спасибо! Но с бульонками как то пока даже не хочется продолжать эксперименты)) может когда-нибудь))
  • 18 октября 2012, 23:35
Мне кажется, будет смотреться болезненным наростом…
Никак! Ну никак не могу принять я это модное веяние!
старею?
Лак очень красив! А вот «икра»…
Спасибо))
Я видела наборы в 6 вариантах цветов. Имеет право быть, но для меня слишком. Вельветовые видела в жизни, представители фирмы делали маникюр всем желающим, выглядело это на ногтях преотвратно. Спасибо за пост.
Вам спасибо, что зашли
  • tat__v
  • 18 октября 2012, 23:23
Красиво описано, зачитаешься! Получилось тоже красиво и аккуратно. Но не могу, не могу принять эту модную тенденцию. Но и не говорю, что он не имеет места быть — имеет, но в какой то определенной вечеринке, например что-то вроде пижама-пати.
Спасибо, приятно)) да может только на тематические и возможен этот креатив для меня)) но вряд ли))
  • Gektora
  • 18 октября 2012, 23:31
я себе купила набор бульонок,
и попробовала сделать, на один пальчик сойдет, но как-то странно выглядит,
не могу привыкнуть очень массивно получается такой ноготь широкий ( это я про себя пишу)
хотя я соблазнилась после некоторых постов косметисты, но поняла что не для меня подобное
Вот и я того же мнения! Спасибо.
  • Gektora
  • 18 октября 2012, 23:39
в любом случае синий цвет прекрасный! так что все ровно покупка хорошая,
и ноготочки красивые!
Спасибо)) приятно)))
  • 18 октября 2012, 23:33
Как-то «толстят» бульонки ноготь, но интересно-интересно…
Вот тоже и хочется, и колется. Буду пытаться сотворить более бюджетно.
Отдам бЭзвозмЭздно, то есть даром, бульонки  . ))))
  • 18 октября 2012, 23:38
Оу! Спасибо, я бы с радостью поигралась, но, может, лучше кому-нибудь из мск
Жаль, что не из Москвы(( с почтой заморачиваться не хочется)))
  • 18 октября 2012, 23:50
Как я вас понимаю!
Но все равно спасибо за предложение
Мне лак на ваших ногтях понравился без икринок
Спасибо))) мне тоже он очень приятен и поселиться в моей корзинке любимчиков))
недавно наткнулась на видео, где представитель марки делал маникюр таким же, но чёрным набором. в общем полностью топон икринки не заливают, а только по бокам и краю ногтя совсем чуть-чуть проходимся топом, чтобы не было за что им зацепится. да и всю эту процеду они делают над пласмакой из коробки в которой они находились)
лично когда я пробовала бульонки, не фирменые, я залила их топом и он запузырлся((
но после видео я думаю попробовать ещё раз, чтобы удовлетворить любопытство, но мне не очень нравится такая мода
Я не решила отдать 1000 за этот набор и купила такой же бисер в магазине за 30 руб, скоро буду пробовать)
я вот тоже подумываю купить бюджетную альтернативу! Расскажите как прошло :)
  • Anetaaa
  • 19 октября 2012, 01:12
Ну не понимаю я красоту этих шариков… очень красивый синий лак, мне понравился.
Спасибо))

очень хочу попробовать такие пупырки. пока не попадались мне, к сожалению… смотрится очень прикольно, в хорошем смысле!
На любителя конечно)) меня не прикололи))) спасибо, что зашли))

это всегда так — тот, кто имеет — не «прикалывается», а тот, у кого нет- облизывается!
Синий лак и правда очень красив, но и бульонами классные:) мне нравится:) жалко, что Вам не понравились(единственное, я сомневаюсь в их долговечности, ну и на особые случаи их можно использовать:)
Ну я думаю, если их залить топом, то они намертво будут сидеть (тут недавно девушка писала пост, у нее как раз они как бы утоплены). Спасибо, что зашли))
  • rafinad
  • 19 октября 2012, 09:48
Очень понравился синий лак и ваши руки. У вас очень утонченные пальцы и форма ногтей. Мне кажется, что вам ни к чему портить свои ногти подобными налепухами. Они смотрятся иногородно. Но! Именно в вашем исполнении этот маникюр не вызвал у меня ярковыраженного негатива. Не ужас и кошмар, имеет право на жизнь. Но без икры было бы идеально =)
Спасибо, засмущали  . Согласна с Вами, без икры в итоге я этот циатик и ношу

как же я хочу заиметь такие бульонки… Мое любопытство пока не удовлетворено, поэтому я все еще мечтаю о чем-то подобном
Мне понравилось Ваше исполнение caviar маникюра
Отдам бЭзвозмЭздно бульонки)))))) мне они точно ни к чему, будут пылиться((

а-а-аа-а-а, хочууууу
Динара, я тоже долго круги наматывала вокруг этой парочки, у нас еще и в болом цвете был вариант взять. Но так и не решилась… У меня ребенок маленький и не хочетсся чтобы хоть и случайно эти шарики оказались к него во рту… Или в салате) дома меня не поймут)
Ох, как я Вас понимаю))) у меня пока детей нет, но 2 кота и это было счастье для них покопаться в мисочке с этими шариками и все раскидать)) спасибо, что зашли!
У Вас такие красивые и нежные пальчики, что как мне кажется тоже будет выглядеть нашлепкой(((
Очень красиво!
Так жаль, что Вы не проходили с ними дольше. Интересна стойкость на разных ногтях и момент когда они начинают отваливаться. Думаю, что куплю при случае — для моих ногтей они могут быть полезными — скореектируют и спрячут все, что не нужно видеть окружающим)) Вот только указательный палец, я боюсь будет быстро облетать. Хотя… можно сделать только на три пальца на каждой руке!
Спасибо! Интересно!
Спасибо Вам, что зашли)) простите, но не могла я с этим долго проходить, жутко раздражало
Я поняла)
В любом случае спасибо. Воронка вызвала массу положительных эмоций!
Да, вороночка дивная))))
похоже на ежевику, ням ням!
Да, особенно тот набор, что в черном цвете)) спасибо!))
  • SOVkA
  • 19 октября 2012, 12:21
Я допускаю на других такой маникюр, мне даже нравится. Но на себе — ни в коем случае.
За пост Вам большое спасибо! Ваш вариант мне очень понравился.
Спасибо! На себе я теперь тоже неприемлю такой вид маникюра
  • 19 октября 2012, 13:18
Со стороны все выглядит даже очень и неплохо…
Но если бы это было на моем ногте, то я бы с ума сошла от раздражения, поэтому на себе такую «икру» не представляю…
Тоже не могу не отметить очень красивый оттенок синего лака)))
Спасибо)))
Динара ну круто))) стильно)))))
Спасибо))
маникюр в виде икры очень интересная вещь. в вашем случаи вам возможно он не понравился из-за грубого сочетания микробисера (я считаю он слишком неоднороден по цвету)и синего лака. я покупала обычный микробисер бирюзового оттенка и голографик соответствующего цвета.таким образом не нарушилась однородность маникюра.наносила на один палец, цвет микробисера сливался с цветом лака и было ощущение, что один палец просто в отличии от других 4 имеет 3D эффект-кои и заявлен создалетелем.попробуйте)может тогда понравится.
  • AnnaVita
  • 19 октября 2012, 20:32
Нанесение идеальное! Маникюр очень хорош! Сама идея мне не понятна, к сожалению
Спасибо Вам!
  • b_eaute
  • 20 октября 2012, 11:31
Ого, никогда такого не видела. Сложно наносить?
Совсем нет, просто посыпаете сверху и потом тряся пальчиком, все лишнее отлетает, оставшееся придавливаете слегка
  • Mistrale
  • 20 октября 2012, 12:05
Никогда не понимала этих изысков с бульонками, но на твоих фото все выглядит, пожалуй, даже симпатично. Или шикарный цвет лака тому виной, не знаю, но мне нравится
Спасибо, приятноо)))