20.10.2012

Лак для ногтей Essie Don`t sweater it 228A

Лак из коллекции Stylenomics Collection Fall 2012. Очень, на мой взгляд, деликатная коллекция, состоящая из 6 лаков.
Ссылка
Один из них Don´t Sweater It. (Верхний ряд, левый)
Описание: Очень кремовый лак. Ложится прекрасно, никуда не затекает. Сохнет ну очень быстро, один слой меньше 5 минут. Мне потребовалось на основу и 2 слоя лака 20 минут. Не оставляет отпечатков подушек и т.д.., не полосит.
Я выбирала лак на ebay, и цвет мне показался молочно-шоколадный, напоминающий кофе с молоком. Когда я открыла заветный бутылек, была очень огорчена темным цветом. Это был вечер, и цвет показался мне зеленым. Утро показало, что лак серого цвета. На общем фото коллекции лак в верхнем ряду — слева — цвет ну очень светлый.
Красавец во флаконе. Все фото при дневном освещении.
Видно, что оттенок цвета меняется, в зависимости от солнечных лучей.
А теперь лак в деле:
На белом фоне — оттенок серого.
На желтом — лак приобретает оттенок коричневого.
На синем — оттенок серого с синем поддоном.

Я полностью довольна качеством и цветом данного лака. В осенний период просто замечательно. Я не люблю лаки с проблемами.
Цена на ebay: 6 евро.

XuLigAnkA 20 октября 2012, 14:45
спасибо за пост! я любитель лаков подобного оттенка. А не можете сравнить с Dior Trench и Chanel Particuliere?
Anusikcairo 20 октября 2012, 14:57
По моим ощущениям самый близкий это Dior Trech. Такой же светлый во флаконе, и темный в деле.Меняет цвет в зависимости от окружения. Chanel все таки дальний родственник — более светлый и уходит в коричневый, в taupe. По качеству одинаковые, я не ношу лак более 3 дней, предпочитаю идиальный маникюр.
jbarda4ok 20 октября 2012, 20:28
Именно он мне и понравился в этой коллекции, красивый! Спасибо за пост!
Anusikcairo 20 октября 2012, 20:40
Я вот мечтаю о всех, кроме зеленого!
jbarda4ok 21 октября 2012, 00:31
Мне еще нравятся «серые штанишки»
lyubimovaya 20 октября 2012, 20:59
Очень приятный оттенок, записала к себе
Ну когда же эта коллекция появится в России?
Anusikcairo 20 октября 2012, 21:21
Ой, вот не могу сказать. В Германии в полном рассвете.

Вот еще коллекция /Я прям тащусь от красных!
lyubimovaya 20 октября 2012, 21:43
Ага, спасибо, видела уже раз пять и все с открытым ртом)) Так хочется))
А какой из красных Вы взяли?
Anusikcairo 20 октября 2012, 22:10
Гы. Пока никакой! С 1 ноября… вот ‘Recessionista’ О! Вот ссылка — лаки просто прекрасны. По этому отзыву я и ориентировалась!

Ссылка В деле они просто красавцы! Умираю! Я стараюсь засунуть свое хочу…
kafka 20 октября 2012, 22:51
Аналогичная история, купила в инете mink чего-там :)) думала, будет полупрозрачный серо-коричнево-молочный, а оказался темным серо-коричневым. Кисточка супер, сохнет моментально, лежит идеально. Вот теперь попробую найти что-нибудь посветлее у них :)
Anusikcairo 20 октября 2012, 23:14
Мда. Эти цвета очень загадочны! Но понимаешь в процессе…
FameFatale 21 октября 2012, 22:29
Пожалуйста — как зовут красавчика из нижнего ряда, крайний правый? Прошу — познакомьте! Или дайте его номер (телефона)))