18.10.2012

Русские идут — " Рута " #16

Доброго времени суток красавицы!
Расскажу Вам и покажу один из продуктов доселе мне не известной марки " Рута". Для начало что это такое и с чем его едят.
Декоративная косметика «Рута» — одна из марок Студии-Лаборатории Арт-Визаж. На рынке уже 9 (!) лет. Я одна не знала такую марку?
Производство налажено в Подмосковье. Ну кому интересно информации о данной фирме в инете много, так же как впрочем и отзывов, положительных и конечно же отрицательных. Я как в том анекдоте про мартышку, и красивая и умная   никак пока не могу понять нравится мне этот лак или нет.
Палитра лаков большая и на мой не искушенный взгляд не плохая))). Судите сами.
Вот как производитель пишет о лаке:
Новая коллекция модных цветов и оттенков в новой формуле лака, позволяющей создать модный голограммный 3D цвет и прочное покрытие, которое держится на ногтях в течение 5 дней.

Густая текстура лака обеспечивает красивый глянцевый эффект и насыщенный цвет с первого слоя.

Для большей прочности и блеска рекомендуется использовать прозрачное покрытие на лак.

* — оттенки с перламутром

** — оттенки с блестками

Теперь о моем лаке.
Полное название продукта Лак для ногтей " Гламур" № 16
Лак имеет кремовую текстуру. Наносится ровно, но полосит. Красила по всем канонам, но от вздутия так и не смогла избавится, т.е. он ещё и пузырится.
Цвет на мой взгляд просто прекрасен. Такой телесный перламутр с золотым шиммером. У меня тут к сожалению солнца нет, не смогла поймать вам его на солнце.
Но зато носится не менее 3-4 дней, снимается на ура, и не воняет
Субъективно мне он очень понравился, потому что макро конечно же выдает все его недостатки, но буквально на расстоянии ладони этого уже всего не видно. Кроме конечно необыкновенно красивого нюдового оттенка.
Вот тут пузырек поближе, немного виден тот самый шиммер:

Цена: 50 руб
Срок тестирования: 2 недели
Оценка:
цвет 5
качество 3
Что скажите Вы красавицы?
С уважением, Ляля.

YuliaFeya 18 октября 2012, 16:47
Я хоть и не фанат такой текстуры, но по моему очень даже! Оля-одобрям!
Deepsyred 18 октября 2012, 16:50
Спасибо Юлек! Я сама не поняла чем (?)  , но чем то все таки понравился))))
nastyamk2007 18 октября 2012, 16:53
Оля, привет! Эмблемка похожа на EL)) В общем не плохо, на любителя, а плохо, что пузырит и полосит. Согласна с твоей оценкой)
Deepsyred 18 октября 2012, 16:54
О, да. Они вообще там что хотят то и делают. Арт Визаж тоже взял логотип известнейшей компании)))
Да, на любителя. Пробую разные текстуры
jbarda4ok 18 октября 2012, 18:17
И я об этом думала, глядя на вензель :)
Alexxsa 19 октября 2012, 13:48
Я тоже сперва подумала, что ЭЛ сменили бутылек)) Терпеть не могу, когда пытаются «купить» потребителя подмазыванием логотипа под дорогой брэнд. Фу. Только из-за этого бы не купила.
Deepsyred 19 октября 2012, 14:44
И я бы не купила, мне подарили)))
Alexxsa 19 октября 2012, 15:45

kisyonych 18 октября 2012, 16:55
Соглашусь полностью с предыдущим комментарием))
На любителя (не на меня), и слишком уж полосит… хотя наверняка в жизни это не так видно))
Deepsyred 18 октября 2012, 16:59
Полосит капитально, но люблю его нежно)
Julinka 18 октября 2012, 17:08
Понравился оттенок, но пузырьки как по мне это большой минус.
Deepsyred 18 октября 2012, 17:16
Согласна с Вами! Я так и написала))
Blanda 18 октября 2012, 17:41
А я уже и соскучилась по таким цветам :) Только вчера подумала, что надо бы накрасить чем-нибудь таким светлым ярким перламутровым :))
Deepsyred 18 октября 2012, 18:55
Вот и мне надоели темные, на светленькое потянуло))))
Lipochka1981 18 октября 2012, 17:47
Очень красивый жемчужный цвет! Мне однозначно понравился
Deepsyred 18 октября 2012, 18:56
Спасибо Липочка!
Anetaaa 18 октября 2012, 17:48
Красивый цвет лака для невест)
Deepsyred 18 октября 2012, 18:56
Точно Анют! Спасибо что заглянула
jbarda4ok 18 октября 2012, 18:19
Ляля, интересный оттенок, что-то похожее ракушечное было и у ЭЛ (раз уж многие вспомнили об их логотипе), нежненько так.
Deepsyred 18 октября 2012, 18:57
Вот и я смотрела и думала где я такой цвет видела?   Потом вспомнила, это точный клон одного из ЭЛ
Lel5I 18 октября 2012, 18:29
Не люблю перламутровые лаки, но этот симпатичный! На тебе он мне понравился, на себе не вижу
Deepsyred 18 октября 2012, 18:57
Спасибо! Я сама не любитель, но этот так понравился))
tutty_frutty 18 октября 2012, 19:25
Прямо жемчуг на ноготках!
Deepsyred 18 октября 2012, 19:34
Ой, ой. Спасибо
niikaa65 18 октября 2012, 19:27
Ляля, по-моему, оттенок очень милый.
Я не ношу перламутр, но вот недавно случайно затестила Шанель Аттракцион — и подумала, почему бы и нет? Красиво же!
Такой бы и взяла на пробу — надо ломать стереотипы!
Deepsyred 18 октября 2012, 19:35
Спасибо Ника! Я тоже решила поэксперементировать! А то прилипла к одним оттенкам и текстурам))))
RitaMix 18 октября 2012, 19:47
Оля, а я разные лаки люблю, и такие тоже) имею несколько похожих в своей коллекции)) и считаю, что у каждой лакопочитательницы должны быть такие)))
Но конкретно этот не взяла бы, пузырение выводит меня из себя, очень уж я нервная
Deepsyred 18 октября 2012, 20:39
А я не присматриваюсь  .
ilknur 18 октября 2012, 20:09
Оля, такие жемчужинки получились милые
но за плохое поведение я лаки ставлю в дальний угол
Deepsyred 18 октября 2012, 20:40
Спасибо! Я пока не поставлю)) Пока не выведет из себя, у меня пока там Риммелевский стоит))))
miss_mus 18 октября 2012, 21:39
Перламутры все полосят  , а пузыри может из-за базы? у вас какая? Спасибо, что познакомили с маркой, действительно широкая палитра.
Deepsyred 18 октября 2012, 23:27
Спасибо! Я сначала тоже так подумала, теперь думаю вряд ли, ведь я и так и так пробовала…
У меня полная серия ухода от Q2. Может и правда от неё…
ruta.art-visage.ru/
NastasyaOduvan 18 октября 2012, 22:01
Ой спасибо что сделали обзор на этот лак… в ближайшей Парижанке видела просто огромную чашу с этими лаками по очень приятной цене. Подержала в руках, но покупать не стала… теперь понимаю что надо попробовать
Deepsyred 18 октября 2012, 23:28
Не за что))) Для этого мы тут и сидим))) Опробуйте, возможно Вам подойдет)))
Nika85 19 октября 2012, 08:36
Красивый цвет, Ляль)) Но пузыри расстраивают больше, чем полосы
Deepsyred 19 октября 2012, 11:44
Согласна! Я тоже пузыри переношу тяжелее
melamory_blimm 19 октября 2012, 10:23
Приятный! Раз вам нравится такой цвет, советую попробовать белорусский лак, не знаю как называется, но там большая буква R на бутыльке. Из матовой серии, белого цвета. Похож на ваш, только не полосит, не пузырит и матовый, красивый
Deepsyred 19 октября 2012, 11:45
Последнее предложение просто для меня! Спасибо
E_katerina 22 октября 2012, 17:12
Палитра марки действительно неплохая)
Я буквально на днях носила белую жемчужину шанель и восхищалась, как она удачно иногда вписывается в гардероб-под светлый мех была неотразима. весной и летом же не могла найти ей применение.
Лак красивый и нежный, иногда нужно отдыхать от буйства ярких и темных красок)
Deepsyred 23 октября 2012, 14:05
Спасибо Катюш! Я стала потихоньку набирать себе таких вот светлых и нюдовых оттенков. Чтобы глаз отдохнул