17.10.2012

Chanel Le Vernis: Provocation, Infidele, Delicatesse

Доброго времени суток, девушки!
Приглашаю посмотреть на новые лаки Chanel к Fashion's Night Out 2012.

Chanel Le Vernis Nail Colour Provocation

Из всей тройки этот лак мне больше по душе. Я люблю темные ногти, да и такой цвет я искала уже давно. Да, может он не уникальный… Но, как бывает, представила я себе образ идеального темно-фиолетового лака, и искала… То слишком темный, то светлый, то просто не нравится
Итак, по делу. Текстура — чистый плотный крем, без шиммера. Ложится плотно, можно обойтись одним слоем. Не очень хорошо самовыравнивается…
Сохнет недолго, но и не в момент стирается с ногтей легко, кожу вокруг ногтя не окрашивает.
Лаки Chanel я ношу долго. Да, я вообще очень удивляюсь, когда кто-нибудь пишет, что лак не продержался и двух дней… У меня, 5-6 дней, и немного стираются кончики.

По сравнению с обычным «химическим» фиолетовым:
(со вспышкой)

Chanel Le vernis Nail Colour Infidele

Не по душе мне такие цвета. Да, красивый приглушенный розовый, но… Просто не мое:)
Текстура более жидкая, чем у предыдущего Provocation. Первый слой ложится легко, ровно, слегка просвечивает ногтевую пластину, хорошо самовыравнивается.
2 слоя абсолютно непрозрачны. Сохнет достаточно быстро, стирается легко.
Цвет на фото получается более яркий и розовый, чем есть на самом деле. Доля коричневого оттенка в жизни больше.

Chanel Le vernis Nail Colour Delicatesse

Приятный цвет. Чего-то карамельного, вкусного, теплого. Чисто осенний. Не яркий, хорошо сочетается с Infidele.
Текстура такая же, как и у Provocation.
На фото вышел немного более розовым, чем есть на самом деле.

Ну и, собственно, мой маникюр со всеми тремя лаками.

Как вам, девушки?

Цена:
122$ за набор, включая доставку.

Оценка:
Поставлю всем лакам все же 5, но в следующем году надеюсь на что-то более интересное…

Спасибо за внимание.
Я Лена, на «ты»

YuliaFeya 17 октября 2012, 17:48
красота!
Mary_NLLover 17 октября 2012, 17:51
Очень классно
amarga 17 октября 2012, 18:06
Сочетание оттенков в одном маниюре понравилось)
ilknur 17 октября 2012, 18:12
Красавцы   Лена, маникюр великолепный
the-one 18 октября 2012, 20:42
SashaEf 17 октября 2012, 18:20
Безупречный маникюр и безумно красивые лаки…
the-one 18 октября 2012, 20:43
Спасибо за такую оценку, Саша
Blanda 17 октября 2012, 18:30
Эти лаки как нельзя лучше подходят друг другу :) Уже с сожалением думаю, что так и не созрела на Деликатесс, иначе бы тоже решилась на такой разноцветный маникюр :) Очень понравилось!
А в каком порядке они были на другой руке?
the-one 18 октября 2012, 20:44
Я думаю еще не поздно приобрести Деликатесс :)
На другой руке так же:)
Kseni4ka 17 октября 2012, 18:39
Первые два покорили! лаки шанель несут такое очарование)
BlackFox 17 октября 2012, 18:44
Очень красивый пост! Больше всех понравился последний лак, он такооой… вкусный))
the-one 18 октября 2012, 20:44
Рада, что понравилось
rafinad 17 октября 2012, 18:47
Первые 2 очень понравились! Ногти — мечта!
the-one 18 октября 2012, 20:46
эта «мечта» требует много времени и ухода   ногти проблемные, увы
alena21131 17 октября 2012, 18:58
последний оттенок просто нереальный! У вас очень красивые ногти
elenakot 17 октября 2012, 19:23
Красивые, особенно первый! Отличные фото!
Bukashechka 17 октября 2012, 19:28
Безусловно выигрышные все 3 тона.А на ручках прям вся палитра осени.Очень самодостаточные оттенки и при этом отлично смотрятся в тандеме.Поздравляю с покупочкой!
the-one 18 октября 2012, 20:46
Спасибо, не жалею, что купила сразу три)
Danaya 17 октября 2012, 19:29
К хорошему лаку немаловажное дополнение-ухоженные ногти. В данном случае получила двойное удовольствие, спасибо!
the-one 18 октября 2012, 20:47
Рада что понравилось!
Chastichka 17 октября 2012, 19:36
Смотрю, смотрю и понимаю, что люксовые лаки — это не блажь… по крайней мере Шанель. Практически каждый оттенок — событие! Чувствую, недолго мне жить с убеждением, что лаки не должны быть дороже 500 рублей.
the-one 18 октября 2012, 20:48
Попробуешь — остановиться уже сложно   да и нужно ли
Monro 17 октября 2012, 19:38
мне все очень понравились
Veleena 17 октября 2012, 19:41
Ооо… слов нет, какие же они шикарные
Latte 17 октября 2012, 20:09
Бесподобный маникюр! лаки все красивые, сложно даже выделить один из трио)
RitaMix 17 октября 2012, 20:19
Первые два бесподобные))) На ваших ноготках такой цветной маникюр смотрится восхитительно)
June 17 октября 2012, 20:23
Красивые оттенки, мне понравились все
Natika 17 октября 2012, 20:23
Очень красиво, не знаю даже какой понравился больше, наверно все три))
miss_mus 17 октября 2012, 20:48
Delicatesse просто супер! У вас потрясные маникюры!
the-one 18 октября 2012, 20:48
VZdormouse 17 октября 2012, 20:48
чудесные! Provocation — особый восторг!
the-one 18 октября 2012, 20:49
Согласна насчет Provocation
Anetaaa 17 октября 2012, 21:08
ВАУ! И лаки, и ногти- шикарные!
the-one 18 октября 2012, 20:49
Спасибо за такую оценку
b_eaute 17 октября 2012, 21:36
Лаки очень красивые!
Lipochka1981 17 октября 2012, 21:54
Лена, я в нокауте! Столько красоты разом — это слишком для моего сердца! Все оттенки божественно прекрасны! Лаки Шанель — самые лучшие на свете!
the-one 18 октября 2012, 20:50
Согласна
IElenaI 18 октября 2012, 11:56
Очень понравился последний маникюр! ))
JuliaX 18 октября 2012, 12:45
Поразили красотой меня, все оттенки ооооооооооочень достойные и красивенные, спасибо за пост
FameFatale 18 октября 2012, 13:36
Вы молодец, что показали все три цвета на одной руке — именно так стал понятен каждый цвет, на фоне другого каждый показал свои преимущества и нюансы. Второй и третий — однозначно не моё, а вот первый — то, что я люблю!
the-one 18 октября 2012, 20:52
Да, Provocation красив) второй и третий буду носить только в таком «цветном» маникюре.)
Aigul 18 октября 2012, 14:47
Первый — очень красивый! Ногти у Вас супер
the-one 18 октября 2012, 20:52
nastyamk2007 18 октября 2012, 16:08
Мне они очень понравились по свотчам, правда в коллекции их не имею) может их перевыпустят как джинсовую коллекцию, тогда какой-нибудь приобрету) оттенки отлично сочетаются между собой. Свотчи очень красивые и качественные.
the-one 18 октября 2012, 20:53
Спасибо за оценку, старалась :)
Эх, жаль хаки не перевыпустили.
Diana-Nathalie 18 октября 2012, 17:26
У меня один день держатся. Но я уникум))
the-one 18 октября 2012, 20:53
Как так получается? Скалывается?
Diana-Nathalie 19 октября 2012, 09:26
Да. Сначала трескается(ногти мягкие, гибкие) где свободный край. Потом отлетает. При всем при этом ношу только с базой и топом. Любой лак. И скалывается Шанель к вечеру след. дня (маникюром перед сном всегда занимаюсь) — т.е. сутки держится. Как и Орли. А все остальные лаки держаться, как правило, меньше. Поэтому они мне нравятся. Даже мои короткие ногти эти лаки с ними более-менее дружат (лучше чем с другими)!
Zhanna-Snejanna 19 октября 2012, 20:10
такие красавцы!   красивый маникюр