LA Girl Color Addict оттенок Idol

Сегодня расскажу о лаке актуального в нынешнем сезоне синего цвета из одной из моих любимых линеек марки LA Girl.
Мне очень нравятся данная серия лаков своим качеством, стойкостью и глубиной цвета, при том, что цена достаточно низкая.

Итак, наш красавчик глубокого темно синего цвета с легким золотым сиянием. В составе мелкий-мелкий золотой шиммер, который виден под определенным углом и дает такой легкий отлив на ноготках.
При чем данный отлив заметен скорее при электрическом свете, в то время как в дневном лак выглядит хорошим темным синим.
Пару фото при дневном свете, и попробовала поймать тот еле уловимый отблеск.

Что касается качества лака — отлично наносится, кисть удобная, не широкая. Можно наносить в один слой запросто, пигментация у лака на уровне. Но я привыкла все таки к двум слоям, так мне кажется ноготь выглядит ровнее. На фото лак с топом, так как единственный его минус — не достаточно глянцевый финиш.
Хотя аналогичный лак из той же линейки, но другого оттенка смотрится более глянцево.
Недостаток для меня не значительный, но все же имеет место быть.
Держится на моих ноготках до трех дней в целости и сохранности. Позже начинают стираться кончики.
Ну и еще пару фото.

Срок использования — 2 месяца
Цена — от 2 до 4 $
Оценка- 5-
  • Pushina
  • 17 октября 2012, 16:40
Не обычный шиммер для данного оттенка, интересно получается. Маникюр
  • 17 октября 2012, 16:44
вся линейка идет с золотым шиммером, хочу разные попробовать. есть только серый и этот пока. спасибо, за первый коммент ))
  • tat__v
  • 17 октября 2012, 16:40
Какой красавчик! Я и не видела лаков этой фирмы.
  • 17 октября 2012, 16:45
покупаю в интернет-магазине, по акции очень выгодно получается. у нас даже если будут в продаже, то цену сделают нереальную.
этот вышел в 90 рублей плюс доставка. качество за такую цену очень радует

• Serseja
  • 17 октября 2012, 17:14
Блиииинн, клево как. Я теперь еще и этот хочу))) Качество мне у него ооочень понравилось.
  • DaNY
  • 17 октября 2012, 18:21
на заглавном фото в бутылочке он не так круто смотрится как на ногтях. Очень красивый лак!
  • 17 октября 2012, 18:52
соглашусь )) брала его по свотчам в интернете, так бы ни за что не взглянула
жалко еще оптика моя подкачала, в жизни он вообще хорош
  • Blanda
  • 17 октября 2012, 18:33
Люблю такие оттенки с маленьким секретиком :)) Да и без солнца у него очень красивый приятный цвет
  • tremie
  • 17 октября 2012, 22:28
давно присматривалась к этим лакам на черри, но не решалась брать. теперь склоняюсь к обратному)
  • 18 октября 2012, 00:12
у тамми танука давно был пост про такой же лак, но серый
как раз после этого поста, я и прикупила эти лаки. осталась очень довольна качеством. покупайте, не пожалеете
Ахаха а я все вижу :)))
У меня почти все цвета этой линейки: -Р
  • 19 октября 2012, 16:13
соблазнительница )))
теперь на тинт меня развела для губ азиатский
  • Vestalka
  • 19 октября 2012, 08:24
красивый! цена более чем привлекательная. подскажите, пожалуйста, магазин, в котором приобрели его. заранее спасибо!
  • 19 октября 2012, 16:13
в личке