16.10.2012

Dance Legend - Malta - 84

Dance Legend — Malta — 84 — фиолетовый холодный крем с множеством золотистого шиммера. В зависимости от освещения он выглядит то теплым, то холодным.
Уже с первого слоя можно добиться максимальной интенсивности цвета. Но я бы посоветовала наносить в два слоя, т.к. разница в стойкости у них координальная.
Покрытие в один слой у меня продержалось 3-4 дня, затем начали стираться кончики.
Покрытие в два слоя я проносила 8 дней.
Два слоя за 15-20 минут высохнут окончательно, и вы сможете полюбоваться готовым маникюром)
Цена: 180 рублей

Stasia 16 октября 2012, 20:56
Красивый! На фоне ярко-зеленого смотриться оч круто!
NLiberty 16 октября 2012, 20:57
Фиолетовые почти всегда хорошо сочетаются с зелеными)
Lilyk 16 октября 2012, 20:57
красивый лак, но почему-то очень равнодушна к марке, даже не знаю почему))
NLiberty 16 октября 2012, 20:58
Ну это кто что предпочитает, я, например, к ОПИ равнодушна совершенно, только голландская коллекция у них нравится)
Blanda 16 октября 2012, 21:01
Невероятно хорош! Морозный такой :)
NLiberty 16 октября 2012, 21:02
А мне в сочетании с зеленой травкой очень про весну напомнил)
Irrokez 16 октября 2012, 21:06
какая красота!   надо будет поискать такой в следующий набег на магазин!
ногти — просто восторг!
NLiberty 16 октября 2012, 21:08
Меня он во флакончике не впечатлил, были даже мысли о бесполезном заказе, но на ногтях он оказался красив) Очень гармонично сочетается с красками осенней природы)
Благодарю)
ilknur 16 октября 2012, 21:11
Очень красивый цвет   а приближенного макро случайно нет? очень хочется разглядеть текстуру на ногте
NLiberty 16 октября 2012, 21:17
Мне технически сложно сделать качественное макро, нет подходящего объектива, а телефон такой мелкий шиммер четко фотографировать отказался. Хорошее макро есть у Анны Гореловой.
У меня из всего самое лучшее только это:
ilknur 16 октября 2012, 21:23
этого достаточно — спасибо)
NLiberty 16 октября 2012, 21:27
Не за что)
elenakot 16 октября 2012, 21:13
Очень красивый лак и фото понравились)
NLiberty 16 октября 2012, 21:18
Благодарю)
Dinata 16 октября 2012, 21:15
Очень красивый цвет и очень красивые ногти!
NLiberty 16 октября 2012, 21:18
Спасибо, очень приятно)
A_Beautiful_Lie 16 октября 2012, 21:48
  очень красивые фото и лак. Жаль, что у нас в городе еще нет новой коллекции.
NLiberty 16 октября 2012, 21:50
Спасибо) У нас и подавно нету такого, я по интернету заказывала)
dafna2011 16 октября 2012, 22:11
купила бы только из-за названия, хотя и цвет мой любимый))) кажется, побегу искать!
NLiberty 16 октября 2012, 22:14
Из-за названия коллекции?) Мне не хватает названий самих оттенков как у ОПИ, только не на русском, это сильно простить будет, а на английском, таких интересных, сложных)
Рада, что пост пригодился)
dafna2011 16 октября 2012, 22:37
А, так это не название конкретного оттенка, а коллекции? Я просто в лаках данс легенд не очень ориентируюсь))) Тогда надо всю коллекцию глянуть будет!))) Спасибо!
NLiberty 16 октября 2012, 22:39
Да, Мальта это название коллекции, все цвета приходится по номерам запоминать)) Эта коллекция на мой взгляд у них очень удачная))
Dobrjanka 16 октября 2012, 22:53
Прекрасный маникюр. Ни за что бы не купила лак по бутылечку. На ногтях совсем другой. Очень понравился лак и фото
NLiberty 16 октября 2012, 22:56
Благодарю) Содержимое в пузырьке действительно невзрачное, но на ногтях очень красив)
rafinad 17 октября 2012, 00:01
Красивый лак и безупречный маникюр!
Anya_Feya 17 октября 2012, 00:46
Идеальная длина и форма ногтей для вас, круто, что укоротили
Лак тоже ничего
Cinnamon 17 октября 2012, 01:49
Красивый, хоть я и не очень люблю эту гамму.
Но очень при этом хочется что-то у денс легенд попробовать, а у нас их нигде нет. Ну, или я пока не нашла…
Veroni4ka 17 октября 2012, 11:22
Красивый лак и фотографии) Только вот очень они напоминают Анечку Горелову
rafinad 17 октября 2012, 11:54
А чем? В сети полно свотчей с флаконом в руке и с какой-нибудь растительностью. Некоторая схожесть формы ногтей и рук вроде тоже не преступление. Просто так получается, что взял в руки флакон — подражатель Ани Гореловой, фольгу — Екатерины Счастливой. Девчонки большие молодцы, у них свой узнаваемый стиль и они одни из самых популярных авторов, как на этом ресурсе, так и за его пределами. Но тыкать носом остальных в то, что фото хороши, но слишком похожи на чьи-то… Ну, не знаю. Может я не права, но я не вижу явного копирования постов Ани. А вообще, копируют — это значит нравится! У всех талантов всегда полно подражателей =)
tat__v 17 октября 2012, 12:41
В своих постах вы точно так же фотографируете лаки, но про то, что они копируют других — не замечаете. Как говорится, в чужом глазу и соринку заметишь, а в своем и бревна не заметишь. У Наташи отличные и качественные фотографии в посте, видимо не могли найти, к чему придраться.
Veroni4ka 17 октября 2012, 13:32
При чем тут мои фотографии, при чем тут бревно, причем тут придраться… при чем тут вообще это все здесь?))))))))
rafinad 17 октября 2012, 13:42
Не при чем. Так же как и отличные, этого не отнять, фотографии Ани Гореловой.
Veroni4ka 17 октября 2012, 13:48
Вот вот, отличные у Ани, и отличные у Наташи, с этим я не спорю
AnnaVita 17 октября 2012, 12:46
Великолепен! Шикарные свотчи! ++++++
tat__v 17 октября 2012, 12:46
Очень красивый лак, красивые фотографии! Замечательно показали! На мой взгляд, это зимний лак, ему нужны морозы, искрящийся снег. Но и с листвой он прекрасен и гармоничен! Удивительный случай, когда один и тот же лак хорош и зимой, и летом!
rozovaja_golfa 17 октября 2012, 16:23
очень хотела на нго посмотреть в действии, но теперь поняла — № 270 из коллекции меланж почти такой же, только уходит в «пыль»…