16.10.2012

Морозная свежесть с Dance Legend #164

Одним из подарков на мой День рождения стал этот лак Dance Legend Termo #164 от понимающей подруги с легкой степенью лакоманьячества :)

Цвет меняется от нежного-нежного голубого до насыщенно-синего.
Есть мелкий и ненавязчивый шиммер. Его видно, если приглядеться (а с топом начинает проявляться более заметно):
А по фото со вспышкой понятно, насколько он мелкий:
Кстати, в прошлом году у меня уже был термолак, он менялся от пыльно-розового до фиолетового и был гораздо менее чувствительным к температурам. Например, такого эффекта пятен от воды я с ним не наблюдала:
Сохнет очень быстро! Пока я накрасила последний ноготь второй руки, первый ноготь первой уже высох совершенно; финиш полуматовый, но если такой нравится — то можно обойтись и без топа. Проблемы, конечно, есть: он очень прозрачный. На фото он накрашен в три слоя сверху на нюд который я не стерла от лени, а на голые ногти и 4 слоя смотрятся прозрачными. Но, поскольку сохнет он хорошо, это не очень напрягает.
Здесь почему-то он кажется прозрачным у начала ногтя, но в жизни это незаметно:
Обычно он такого цвета:
А здесь, хоть и не в фокусе, хорошого видно плохоуловимый эффект градиента:
Цена: подарок.
Оценка: 4.
В целом, лак пусть и небезпроблемный, смена оттенков меня всё ещё завораживает, и я готова ему многое простить :) Сам по себе цвет очень зимний, напоминает смену оттенков снега в сумерках. Плюс к тому шиммер создает эффект искрящегося в свете фонаря снега :) Мне очень нравится.
Стойкость оценивать не буду, т.к. на моих ногтях ни один лак не держится дольше 2 дней.
Dance Legend Termo

Dance Legend Termo

24 отзыва

DaNY 16 октября 2012, 21:04
мне понравился оттенок!   хотя я его уже видела, но именно на ваших фото мне он приглянулся. Почему-то я не могу для себя подобрать на зиму оттенок термолака. Жду, когда выйдут лаки с 3 цветами в одном   Скорее всего приобрету один из них.
mariaaquarelle 16 октября 2012, 21:31
Мне в этом плане проще было: что подарили, то подарили :)
mel0diya 16 октября 2012, 21:33
о, мой)Я его тоже в 3-4 слоя наношу))))
Deepsyred 17 октября 2012, 09:01
У меня такой же! Люблю его! Вот жду отросших ноготков, что бы потом наблюдать цвет
mariaaquarelle 17 октября 2012, 10:43
А мне не очень нравится на длинных, напрягает немного эффект френча на холоде :)
Deepsyred 17 октября 2012, 12:04
А для чего же ещё нужен термо лак если не для этого?
Applesin 18 октября 2012, 13:44
извините, но фильтр на фотографии абсолютно лишний.
mariaaquarelle 18 октября 2012, 13:49
На какой именно?
mariaaquarelle 18 октября 2012, 21:28
Заинтриговали прямо-таки. На какой фотографии фотошоп вероломно, тайно от меня использовал фильтр?